'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 523037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #800 : 26 12 2010, 22:13:58 »

А насчет взлома формата и карт от гармина, с форматом может так и есть но навителовские карты очени похожи на генштабовские, т .к. указаны все речки болота и еще много чего не нужного автомобилисту.

:)

Есть два способа составления картосновы:
- с нуля, что дорого и долго
- отцифровка доступной бумажной картографии.

Навител в основном последним и занимается. Навиком тоже. Используют они картоснову от Роскартографии.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #801 : 26 12 2010, 22:16:22 »

а с кем воюют???

С любителями халявы. :)

дайте свои!!!!!

"Может еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат?" (с) :)

Нету у меня их, т.к. не отвечают предьявляемым мною требованиям. :)
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #802 : 26 12 2010, 22:17:30 »

Они вообще кони и жлобы(в смысле тойота), т.к. любой нормальный производитель должен поддерживать свое оборудование(навигацию) в актуальном состоянии(обновлять карты) совершенно бесплатно. Допустим мерседес именно так и делает и карты у них намного подробнее(я имею в виду регионы).
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #803 : 26 12 2010, 22:19:26 »

Кстати интересно. нужно посмотреть, а Курилы у них нормально прорисованы? Ведь по ихним понятиям - это япония))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #804 : 26 12 2010, 22:20:15 »

Они вообще кони и жлобы(в смысле тойота), т.к. любой нормальный производитель должен поддерживать свое оборудование(навигацию) в актуальном состоянии(обновлять карты) совершенно бесплатно. Допустим мерседес именно так и делает и карты у них намного подробнее(я имею в виду регионы).

Да? Интересно, что не автофорум, то на нем всегда есть тема, в контексте  - как бы карты добыть на халяву. :)

Бесплатный сыр только в мышеловке. Картография бесплатно обновляется только в течении года. А дальше надо платить.
Записан

SS-20

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Украина
  • Премиум 4,0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #805 : 26 12 2010, 22:20:41 »

Для России диск Е-12 уже в свободном доступе в нете есть, Е-13 появился у дилеров (насколько правдива инфа в нете), если найдутся нежадные умельцы, то через пару месяцев он будет доступен на файлообмениках.

Не стоит обольщаться. Тойота вышла на тропу войны. Раздачи закрываются очень оперативно. :)

а с кем воюют???

дайте свои!!!!!

дайте свои!!!!! - Я имел ввиду ТОЙОТУ!!!
за токое бабло умноженное на продажи скентоваться с кем либо просто обязаны!!!!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #806 : 26 12 2010, 22:21:12 »

Кстати интересно. нужно посмотреть, а Курилы у них нормально прорисованы? Ведь по ихним понятиям - это япония))

Слабенко. Почти никак. На сайте Навтека можно посмотреть.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #807 : 26 12 2010, 22:22:14 »

Для России диск Е-12 уже в свободном доступе в нете есть, Е-13 появился у дилеров (насколько правдива инфа в нете), если найдутся нежадные умельцы, то через пару месяцев он будет доступен на файлообмениках.

Не стоит обольщаться. Тойота вышла на тропу войны. Раздачи закрываются очень оперативно. :)

а с кем воюют???

дайте свои!!!!!

дайте свои!!!!! - Я имел ввиду ТОЙОТУ!!!
за токое бабло умноженное на продажи скентоваться с кем либо просто обязаны!!!!

Чиво? :)
Записан

SS-20

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Украина
  • Премиум 4,0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #808 : 26 12 2010, 22:25:30 »

Они вообще кони и жлобы(в смысле тойота), т.к. любой нормальный производитель должен поддерживать свое оборудование(навигацию) в актуальном состоянии(обновлять карты) совершенно бесплатно. Допустим мерседес именно так и делает и карты у них намного подробнее(я имею в виду регионы).

Да? Интересно, что не автофорум, то на нем всегда есть тема, в контексте  - как бы карты добыть на халяву. :)

Бесплатный сыр только в мышеловке. Картография бесплатно обновляется только в течении года. А дальше надо платить.

халявы не хочу, официал отказал, я готов денег заплатить, сделайте только!!!
а здесь инфу хотел поискать о ситуции вообще, понял, что славян кидают!
 клевая ситуация для прохожих, в салоне навигация родная, а сверху навигатор на шнурке,
вот оборжуться!!!!
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #809 : 26 12 2010, 22:25:39 »

Они вообще кони и жлобы(в смысле тойота), т.к. любой нормальный производитель должен поддерживать свое оборудование(навигацию) в актуальном состоянии(обновлять карты) совершенно бесплатно. Допустим мерседес именно так и делает и карты у них намного подробнее(я имею в виду регионы).

Да? Интересно, что не автофорум, то на нем всегда есть тема, в контексте  - как бы карты добыть на халяву. :)

Бесплатный сыр только в мышеловке. Картография бесплатно обновляется только в течении года. А дальше надо платить.

Надо у мерсоводов на бенц-клубе спросить(поискать) насчет первого года.
т.е. если я правильно понял: если мой авто куплен в сентябре 2010г и до этого момента у официалов появятся карты 2011г, то они должны залить их мне бесплатно?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.