'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #910 : 18 01 2011, 16:03:47 »

и какой толк от "в режиме камеры неактивные траектории" они просто присутствуют на экране но не поворачиваются?

Так и так работать не будет. Сенсор руля на эту голову не заведен.

Так же стоит подумать, может из штатного моника как то извлечь видеосигнал и запустить его на видеовход майдина, что бы показывало на нем то что раньше было на штатном монике.

:) Хорошо подумал? Управление изображением от штатного через хард клавиши. :)
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #911 : 18 01 2011, 16:13:56 »

"Хорошо подумал? Управление изображением от штатного через хард клавиши"

Ой блин, точно, ступил, хотя если оствить его включенным мордой вовнутрь и кнопки тоже тута же закинуть на изоленте, то наверно можно выбрать како нить серцу милый решим и его транслировать на Майдин, бред конечно, но ...
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #912 : 18 01 2011, 16:20:00 »

"конструкция крепится на освободившиеся два нижних болта и пистоны, как оно и былО!"

Простите за назойливость и тугодумие, ебогу не со зла, но я никак в толк не возьму, ранее все было прикручено двумя нижними болтами за кронштейны которые были привинчены к корпусу штатного моника и все так держалось, а теперь оно перевернуто и кронштейны не имеют контакта с конструкцией в принципе и превернуты на верхние точки, а как тогда все привинчено?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #913 : 18 01 2011, 16:25:22 »

не вопрос, только инсталляция подорожает на  20000р гдето
конструкция крепится на освободившиеся два нижних болта и пистоны, как оно и былО!
Хотя на одних пистонах держится  тоже отлично, климат кстати, тоже на одних пистонах держится
Монитор оставляем, нам ведь он не нужен, можем в багажник бросить)))
а если серьезно, кому интересно, отпишу в личку, а то и так уже весь процесс рассказал.
Конкуренты не дремлють)
п.с. лично я не вижу смысла  штатной инфы на майдине, кроме камеры  , так как инфа дублируется у водителя
Тебя не поймёшь то пишешь нельзя штатный монитор полностью удалить ,то можешь его в багажник кинуть где правильно то.Или вы сами тут учитетесь ,что можно что нельзя.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #914 : 18 01 2011, 16:39:07 »

Вот достал то))) шутка
вопрос пРАвильный, крепления теперь новые, от майдина, ими крепится он к рамке и потом соответственно вся конструкция к торпеде
с ув ВИДЕОСИСТЕМЫ

Вот вы как с клиентами, да? )) Шутка ...
вот теперь понятно, просто этой фото как оно все смотрится изнутри после установки Майдина небыло.

Теперь последний вопрос, вот я завожу двигатель, что происходит? я так понял, что это обычный КПК с экраном 7" и ничего особенного, устройство само стартует или нужно его как то активировать? Допустим я включаю задних ход, изображение появится само или? и через какое время? Я просто прошу прощения, но прежде чем тащиться в москву за 450 км туда обратно и выложить 35 килорублей нужно четко понимать что я получу. Так же нужно мне установить iGo8.3 потому как Навител считаю говяш.... ( прошу прощения у тех кому нравится)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #915 : 18 01 2011, 17:13:09 »

Вот достал то))) шутка
вопрос пРАвильный, крепления теперь новые, от майдина, ими крепится он к рамке и потом соответственно вся конструкция к торпеде
с ув ВИДЕОСИСТЕМЫ
Не шутка.Г... этот ваш девайс.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #916 : 18 01 2011, 17:21:59 »

я так понял, что это обычный КПК с экраном 7" и ничего особенного, устройство само стартует или нужно его как то активировать? Допустим я включаю задних ход, изображение появится само или? и через какое время?

Это достаточно продвинутый PND. Включается он по питанию. Все остальное завист от настроек и старт-ап скриптов шела.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #917 : 18 01 2011, 17:57:57 »

Итого, что мы имеем в результате: навик 7", он же монитор камеры заднего вида. Все.
Голозуб со штатной балалайкой  остается внизу и управляется с руля. Функционала маловато будет.
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #918 : 18 01 2011, 18:08:38 »

Мы немного пока поставили МАЙДИНОВ в прадик-150, штук 20 , и все престиж и элегенс, комфорта не было еще, но опыт уже большой) если есть какие то технические вопросы, звоните
89037595325 Эдуард
П.С. ни один клиент не жаловался нам пока, что у него гов-ом в прадо сейчас воняет)
А я тут ни одного вашего клиента и не наблюдаю,где эти 20 Прадиков? 100 постеснялись написать наверно.
Записан

Ky6uk-Py6uk

  • CX-7
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #919 : 18 01 2011, 19:59:06 »

Так вроде недавно цена падала на 10 тыс? До 25? Теперь опять 35?
Записан