'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Белый LC200  (Прочитано 10042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SolVN

  • Гость
Re: Белый LC200
« Ответ #10 : 14 03 2012, 20:59:24 »

Я дочку замуж отдавал, обошёлся вот таким "сараем на колёсах"

+3 шт BMV X5 чёрного цвета. Колонна хорошо смотрелась!
Записан

Lucky23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Санкт-Петербург
Re: Белый LC200
« Ответ #11 : 15 03 2012, 00:31:05 »

А чо, белый лимузин ужо ацтой??
Во-во. А-то пока белых крузаков будет искать, жених женица передумает..
И ваще это не невестена забота свадебную машину заказывать. У ей голова должна болеть за фату и платье.
точна. И ишо щоб жених не сквозанул.. ;D
Какие все милый и отзывчивые!Не переживайте так сквозняк - все под контролем. Как я понимаю, владельцев нет..Про фату и платье...Уххх...спасибо за совет - никогда бы не догадалась!Вы прям таки открыли мне глаза!!!Не представляю. как жила раньше без этих знаний!Судя по всему, никто не включил воображение)) Так я Вас просвещу, причем, с радостью!) Представляете, бывают люди, которые работают. И работают далеко-далеко от дома, в других странах, даже в других полушариях. Если Вы не вспомнили ни одну такую профессию, то вот, пожалуйста, моряк. С этой профессией связаны некоторые трудности. В том числе и свадебная подготовка. Итак, если у Вас хватило терпения дочитать мои строки до этого момента, то потерпите еще чуть-чуть, скоро мысль будет завершена. Мини-сказка. Жили-были моряк и морячка..И захотели они пожениться..долго думу думали, гадали как же устроить пир на весь мир? Не хватало времени все как надо подготовить..уж больно мало времени жених на суше проводит. Как быть?Что делать?Куда податься? Позвали родителей, попросили помощи: "Мамочки, родные, как нам быть?Что же делать?" Но не знали ответа родители..Тогда позвали своих братьев и сестер, но и они не смогли разгадать загадку..Но вдруг, откуда ни возьмись, прибежала мышка-норушка, хвостиком вильнула, лапкой за ушком почесала, сквозняк плотно закрыла и сказала: "Не горюйте и не плачьте!Подайте заявление перед уходом жениха в плаванье, а когда он вернется, то и свадебку сыграете" Обрадовались молодые, побежали в ЗАГС..Долго ли, коротко, но улетел в далекие края жених и осталась невеста за главную.. Думаю, мою мысль все правильно поняли. Вы уж извините, если мои слова кого-то обидят..Но судя по реакции владельцев  LC200 нет, а есть детки..малые..и с орфографией проблемы..Лимузины я сама могу посмотреть, будьте спокойны..А вот машину конкретную хотим, только не найти..только вот жених в морях, а я отдуваюсь)))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Белый LC200
« Ответ #12 : 15 03 2012, 08:00:44 »

Lucky23, Молодец!!!
Умыла так умыла)))

IDF

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Москва
Re: Белый LC200
« Ответ #13 : 15 03 2012, 09:56:13 »

Невесте респект и счастливой семейной жизни. С удовольствием помог бы, но цвет авто серый да и регион другой. Надеюсь местные с таким авто найдутся. Удачи.
Записан

Lucky23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Санкт-Петербург
Re: Белый LC200
« Ответ #14 : 15 03 2012, 10:20:28 »

Спасибо за добрые слова и поддержку!)))Так здорово, что есть по-настоящему отзывчивые люди)))
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Белый LC200
« Ответ #15 : 15 03 2012, 10:28:22 »

есть более короткая сказка...   - " не хотите дочь замуж выдавать?! - еб.те   её сами"
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Lucky23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Санкт-Петербург
Re: Белый LC200
« Ответ #16 : 15 03 2012, 10:38:29 »

есть более короткая сказка...   - " не хотите дочь замуж выдавать?! - еб.те   её сами"
хммм...какая милая сказка..ну что ж..и такое бывает..у каждого свой личный опыт))
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Белый LC200
« Ответ #17 : 15 03 2012, 11:36:29 »

А Вам бы стоило учтивее относиться к участникам форума, ну пришла.. спросила, получила ответ, сказала спасибо и выдвинулась на берег ждать алые паруса, как Ассоль ( А.С. Грин. Собрание сочинениий в шести томах)..   Зачем хамить то?!
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Lucky23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Санкт-Петербург
Re: Белый LC200
« Ответ #18 : 15 03 2012, 11:47:32 »

А Вам бы стоило учтивее относиться к участникам форума, ну пришла.. спросила, получила ответ, сказала спасибо и выдвинулась на берег ждать алые паруса, как Ассоль ( А.С. Грин. Собрание сочинениий в шести томах)..   Зачем хамить то?!
Я хамить не начинала и не собираюсь начинать. В том и соль: пришла, спросила. Конкретно спросила. Конкретный вопрос требует конкретный ответ. А какая реакция (взрослых мужчин, но это к слову)? Если Вас задевают мои слова, то прошу прощения. Но в них одна правда. Я не позволяю себе ни подкалывать кого-либо, ни учить, ни материться. На нет и суда нет.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. (всенародно известная истина :))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Белый LC200
« Ответ #19 : 15 03 2012, 11:53:05 »

А Вам бы стоило учтивее относиться к участникам форума, ну пришла.. спросила, получила ответ, сказала спасибо и выдвинулась на берег ждать алые паруса, как Ассоль ( А.С. Грин. Собрание сочинениий в шести томах)..   Зачем хамить то?!
Я хамить не начинала и не собираюсь начинать. В том и соль: пришла, спросила. Конкретно спросила. Конкретный вопрос требует конкретный ответ. А какая реакция (взрослых мужчин, но это к слову)? Если Вас задевают мои слова, то прошу прощения. Но в них одна правда. Я не позволяю себе ни подкалывать кого-либо, ни учить, ни материться. На нет и суда нет.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. (всенародно известная истина :))
Вы сами на кинулись после нескольких безобидных шуток. pif
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!