'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО10000  (Прочитано 140806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1001
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: ТО10000
« Ответ #1180 : 23 03 2022, 21:53:56 »

Пакетное ТО-1,3,5 ТО ИДЕТ БОНУСОМ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО(за ваши деньги),и при продаже авто ,никто потраченных денег вам не вернет.
За твои деньги это не бонус и не подарок. Это надувательство.
В этой ситуации наоборот,стоимость ТО возросло.Сейчас трудно что то прогнозировать,что будет через год,когда придется делать ТО-1.....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ТО10000
« Ответ #1181 : 23 03 2022, 22:06:21 »

Пакетное ТО-1,3,5 ТО ИДЕТ БОНУСОМ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО(за ваши деньги),и при продаже авто ,никто потраченных денег вам не вернет.
За твои деньги это не бонус и не подарок. Это надувательство.

За 3 года цены вырастут однозначно
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: ТО10000
« Ответ #1182 : 24 03 2022, 11:54:18 »

 
и уже камри в пустой комплектации перешагнули за 5 лямов, неплохое вложение денег. Тем более машин хороших не так много.
Пусть и прадик будет и камри для души
Ага офигенное вложение денег ))))) в перспективе с такими ценами… И продать за даром жалко и продать нормально ( теперь уже за бешанные деньги) не получится так как у народа бабла нет)))
А еще и содержать( обслуживать) теперь не понятно какой ценник выйдет)))
Вон на авито поперли объявы меняют тачки на жилье)))))
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart
Re: ТО10000
« Ответ #1183 : 24 03 2022, 14:40:35 »

Офф страховая предлагает увеличение страховой суммы по КАСКО, на 1600тысруб страховую сумму увеличили...
В перспективе, что всё надолго, вполне думаю надо, т.к. сейчас , походу и щётки начнут снимать...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ТО10000
« Ответ #1184 : 24 03 2022, 14:56:10 »

и уже камри в пустой комплектации перешагнули за 5 лямов, неплохое вложение денег. Тем более машин хороших не так много.
Пусть и прадик будет и камри для души
Ага офигенное вложение денег ))))) в перспективе с такими ценами… И продать за даром жалко и продать нормально ( теперь уже за бешанные деньги) не получится так как у народа бабла нет)))
А еще и содержать( обслуживать) теперь не понятно какой ценник выйдет)))
Вон на авито поперли объявы меняют тачки на жилье)))))

Тоже хорошо сделать такой обмен, уж лучше так, чем в кредит под 20% брать.
Покупал машину камри престиж для себя и не расстроен, так как она обошлась мне в 2,7 ляма с допами, вместо 6 сейчас.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: ТО10000
« Ответ #1185 : 25 03 2022, 19:23:01 »

Сижу на ТО 10, 16 тысяч, потому что записался 2 недели назад, сейчас цена 22 тысячи. Масло льют 5w30, пока, говорят хватит не на долго, потом что будут лить хз. Стоит блэк оникс 21 года причём, почти 11 млн. Поставок в ближайший месяц не ожидают, логистика сломалась. И весь салон говорит об одном, япошки попросили курилы, наши послали и мирный договор больше не хотят обсуждать, Япония прекратит поставлять тойоту.
ТО это зло, особенно в моем бывшем, где машину покупал год назад. Никто и никогда, не проходите ТО у дилера. Хочется материться.
Сижу значит, жду машину 3 часа уже. Подходит инженер по гарантии и говорит, вы сильно не волнуйтесь мы бля сожгли блок управления двигателем, но его уже заказали, через 2-7 дней придёт из Москвы.
И тут маты, маты и опять они.
Короче, сегодня отдали машину. Когда прошивали новую прошивку, чтобы не дергалась при переключении с паркинга на R, так как установлен охранный комплекс, эта бандурина взяла и сгорела, причём, уже третий у них, у кого сгорело при прошивке.
Вот такая вот жопа.
Парни, не ругайте за лень, эти мастера мать их хотели доп.работы варить, антифриза долить 0.5 Л, фильтр салона и возд фильтр двигла поменять, но я сказал идите лесом. Какие сейчас остались, чирканите оригиналы номера и если можно какими заменить можно, потому как или стоить будут как жел мост или не будет в наличии.
И ещё, залили 5w-30 PFE C DPF 208L, с завода у меня было на верхней риске щупа, так и не сдвинулось за 10 тысяч, а эти налили по нижнюю риску, хочу долить сразу, только это же надо или какое другое можно
Всем бобра:)
Записан

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +236/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1837
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: ТО10000
« Ответ #1186 : 25 03 2022, 19:47:05 »

Сижу на ТО 10, 16 тысяч, потому что записался 2 недели назад, сейчас цена 22 тысячи. Масло льют 5w30, пока, говорят хватит не на долго, потом что будут лить хз. Стоит блэк оникс 21 года причём, почти 11 млн. Поставок в ближайший месяц не ожидают, логистика сломалась. И весь салон говорит об одном, япошки попросили курилы, наши послали и мирный договор больше не хотят обсуждать, Япония прекратит поставлять тойоту.
ТО это зло, особенно в моем бывшем, где машину покупал год назад. Никто и никогда, не проходите ТО у дилера. Хочется материться.
Сижу значит, жду машину 3 часа уже. Подходит инженер по гарантии и говорит, вы сильно не волнуйтесь мы бля сожгли блок управления двигателем, но его уже заказали, через 2-7 дней придёт из Москвы.
И тут маты, маты и опять они.
Короче, сегодня отдали машину. Когда прошивали новую прошивку, чтобы не дергалась при переключении с паркинга на R, так как установлен охранный комплекс, эта бандурина взяла и сгорела, причём, уже третий у них, у кого сгорело при прошивке.
Вот такая вот жопа.
Парни, не ругайте за лень, эти мастера мать их хотели доп.работы варить, антифриза долить 0.5 Л, фильтр салона и возд фильтр двигла поменять, но я сказал идите лесом. Какие сейчас остались, чирканите оригиналы номера и если можно какими заменить можно, потому как или стоить будут как жел мост или не будет в наличии.
И ещё, залили 5w-30 PFE C DPF 208L, с завода у меня было на верхней риске щупа, так и не сдвинулось за 10 тысяч, а эти налили по нижнюю риску, хочу долить сразу, только это же надо или какое другое можно
Всем бобра:)
Какой именно ОД в Питере так накосячил?
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: ТО10000
« Ответ #1187 : 25 03 2022, 20:31:30 »

VAL12,
Невский
Записан