'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накидка на сиденья из овчины  (Прочитано 85958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #20 : 13 03 2012, 19:36:59 »

Во, шерсть, как у Малиныча на фото.. Только без ощипанной середины..))

А мне как раз и посоветовали в этом магазе, где их брал, что взять лучше со стриженной серединой, очень практично получается нежели полностью волосатые... Ворс приминается только по краям. Но вид у ниж имхо намного лучше чем у полностью стриженных.
Возможно, что и лучше - не так "линяют".  Я же говорил про длинную шерсть. У топикстартера, тоже, смотрю, короткошерстные мутоновые накидки.. Вид у них не очень, но практичней в этом вопросе.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #21 : 13 03 2012, 19:44:08 »

Самолёт  Boeing?
BAe-146/AVRO RJ;SAAB-340.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #22 : 13 03 2012, 19:44:23 »

Это австралийские, но купленные у нас, в и-нет магазине по 3,5 рубля за шкурку... Езжу с октября не снимая, только расчёсывать приходится раз в 2 недельки, мех по бокам всё же длинный... Девайсом ^-^ доволен...


Малиныч, так это ж другое дело!!! В сто раз лучше смотрятся, чем у топикстартера. Себе хотел из оленя, когда в Финляндии увидел. Но меня отговорили, сказали что шерсть лезет. Не знаю, правда или нет?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #23 : 13 03 2012, 20:40:12 »

Не знаю как оленья, но эти шкуры почти не лезут, по совету того же продавца вычесал их хорошенько перед установкой спец щёткой которая идёт в комплекте с шкурами и они не лезут, во всяком случае на своей одежде никогда не замечал шерсти.
Записан
Ко мне на ты.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #24 : 13 03 2012, 20:49:35 »

Малиныч, как насчет  статического электричества?  Сейчас в одежде много синтетических тканей применяется..   Когда лампочку берешь, она не загорается? ))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #25 : 13 03 2012, 20:56:53 »

Не разу током меня не било после выхода из машины, на прошлом прадике, да и на рафике тоже, ну прям беда была, выходишь из машины, а она хлоп тебя разрядом электрическим при прикосновении к металлу после кожаного сидения... А тут прям на удивление всё нормуль.
Записан
Ко мне на ты.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #26 : 13 03 2012, 21:01:11 »

Не разу током меня не било после выхода из машины, на прошлом прадике, да и на рафике тоже, ну прям беда была, выходишь из машины, а она хлоп тебя разрядом электрическим при прикосновении к металлу после кожаного сидения... А тут прям на удивление всё нормуль.
А меня наоборот.. Когда на ткани ездил, то било несколько раз. У знакомого накидки меховые - зимой тоже било, у меня на коже ( или том, что под этим подразумевается)  - нет..
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #27 : 13 03 2012, 21:19:02 »

Не разу током меня не било после выхода из машины, на прошлом прадике, да и на рафике тоже, ну прям беда была, выходишь из машины, а она хлоп тебя разрядом электрическим при прикосновении к металлу после кожаного сидения... А тут прям на удивление всё нормуль.
А меня наоборот.. Когда на ткани ездил, то било несколько раз. У знакомого накидки меховые - зимой тоже било, у меня на коже ( или том, что под этим подразумевается)  - нет..
Меховая накидка должна быть из натурального, а не искусственного меха, тогда и не будет бить статическим электричеством.Да и на себя лучше одевать что-нибудь из натуральных волокон.
Записан

torneo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Capital of Russia
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #28 : 13 03 2012, 21:45:15 »

Самолёт  Boeing?
BAe-146/AVRO RJ;SAAB-340.
коллега! 737 тоже овчина!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #29 : 13 03 2012, 21:50:50 »

Не разу током меня не било после выхода из машины, на прошлом прадике, да и на рафике тоже, ну прям беда была, выходишь из машины, а она хлоп тебя разрядом электрическим при прикосновении к металлу после кожаного сидения... А тут прям на удивление всё нормуль.
А меня наоборот.. Когда на ткани ездил, то било несколько раз. У знакомого накидки меховые - зимой тоже било, у меня на коже ( или том, что под этим подразумевается)  - нет..
Меховая накидка должна быть из натурального, а не искусственного меха, тогда и не будет бить статическим электричеством.Да и на себя лучше одевать что-нибудь из натуральных волокон.
Вот, что касается натурального на себя - в этом загвоздка.. Сейчас это почти невозможно..
Записан