'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что меняли по гарантии...  (Прочитано 259755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #300 : 15 01 2013, 22:40:15 »

Вы совершенно правы: страховка - самая надёжная противоугонка.
Не спорю! :)
это компенсация

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #301 : 15 01 2013, 23:09:41 »

Фиксатор заднеей двери, переднюю решетку радитора и хромированую рамку сзади над номером, красили капот по гарантиии из-за ржавчины, позавчера опять ездил на осмотр, капот ржавеет повторно, после покраски, решетка тоже повторно под замену. Управляй мечтой!
А где брал такую гнилую машину??!!
У дилера! Капот еще раз покрасили, сказали, что может еще раз вылезти, тогда точно поменяют. Уверен, что это мой первый и последний японский автомобиль!
Геморроя с немцами ещё больше
Здравствуйте !!!!!!!!!!!
Тойота Прадо 150 это мой первый японец, до этого были только немцы. Да, проблем было не меньше, но с окраской авто всегда все ОК, а в прадо уже между подножкой и порогом краска вытерлась хотя машине месяц, я конечно понимаю, что ноги поднимать надо, но как то неудобно все.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #302 : 16 01 2013, 07:53:30 »

давайте представим случай.зашел в магазин в туже самую икея пока ходишь машину кинули на эвакуатр и уехали и иди свищи свои сигналки вебасты и прочую спутникувую хрень ты вышел из магазина а машины тю-тю загнали в подземный бокс  разобрали за сутки на запчасти и продали в течении недели ни кто от этого не застрахован таже самая каска полная жопа тебе в лучшем случае через год выплатят по страховке пока дело не закроют вот как бы так!!!!!!!!!!!!!!!!эта беда может произойти с любым помните об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если следовать вашей логике, то смысл тащить эвакуатор, светиться при народе и т.п.
Если рядом стоит авто с Шерханом, который, как говорят специалисты, открывается пультом от ТВ.

И никаких эвакуаторов не надо.

З,Ы, Прошу заметить, я никого не агитирую, каждый волен поступать как хочет и считает нужным.
Записан

glazoff

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: СПб
  • Город:
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #303 : 16 01 2013, 10:14:17 »

Меняли капот из-за мелкой ржавчины на пробеге 30 000 км.
С тех пор проехал 2 000 и после очередной мойки выявилась мелкая ржавчина на всех 5 дверях (куча точек таких же как были на капоте), пока ОД не предъявлял!
Цвет жемчужно белый после мойки все просматривается отлично! :-\ 
Записан

Артур 518

  • Арчи
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Уфа
  • Город:Уфа
    • Прадо 3.0 дизель
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #304 : 16 01 2013, 10:14:34 »

давайте представим случай.зашел в магазин в туже самую икея пока ходишь машину кинули на эвакуатр и уехали и иди свищи свои сигналки вебасты и прочую спутникувую хрень ты вышел из магазина а машины тю-тю загнали в подземный бокс  разобрали за сутки на запчасти и продали в течении недели ни кто от этого не застрахован таже самая каска полная жопа тебе в лучшем случае через год выплатят по страховке пока дело не закроют вот как бы так!!!!!!!!!!!!!!!!эта беда может произойти с любым помните об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если следовать вашей логике, то смысл тащить эвакуатор, светиться при народе и т.п.
Если рядом стоит авто с Шерханом, который, как говорят специалисты, открывается пультом от ТВ.

И никаких эвакуаторов не надо.

З,Ы, Прошу заметить, я никого не агитирую, каждый волен поступать как хочет и считает нужным.
В форуме пишут шерхан открывается  чуть ли не пультом от телевизора вы мне покажите хоть одного человека который сможет это сделать мне кажется что разговор про шерхан это полная чушь
Записан
Люблю рыбалку в Татарии

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #305 : 16 01 2013, 10:21:57 »

Артур 518, Ты случайно не дилер Шархана? :)
Записан

Артур 518

  • Арчи
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Уфа
  • Город:Уфа
    • Прадо 3.0 дизель
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #306 : 16 01 2013, 10:30:28 »

Артур 518, Ты случайно не дилер Шархана? :)
нет я не дилер но я изрядно намудохался с шерханом 9 потом мне поменяли по гарантии поставили шерхан 11 вроде работает нормально
Записан
Люблю рыбалку в Татарии

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #307 : 16 01 2013, 11:23:56 »

Если хотите защиты от макоеда, ставьте Пандору. Одну из последних, с чипом. Стоит под 1000 у.е.
Шерхан ни от код гоаббера, ни от макоеда не дает.
Новый вид диалога дает хоть какую-то защиту.
А вообще , как в том анекдоте : и никаких контактов ). То есть гараж и не оставлять на стремных парковках.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5704
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #308 : 16 01 2013, 11:31:21 »

Артур 518,
был у меня Шерхан на 2 Прадиках, 2 раза вскрывали мою машину машину, у друга тоже 1 раз вскрыли, но не угнали , так пошарили по мелочи
после чего я поситавил Пандору, теперь всё нормуль, и я спокоен
а Шерхан при мне установщики показывали как вскрывают, точно практически пультом от телевизора вскрыли, ну или как его там называют граббером что ли, молчит сука этот Шерхан и открывается
так что если не хочешь подобного то вытащи его и выкинь
Записан

С уважением, Павел

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #309 : 16 01 2013, 13:21:47 »

давайте представим случай.зашел в магазин в туже самую икея пока ходишь машину кинули на эвакуатр и уехали и иди свищи свои сигналки вебасты и прочую спутникувую хрень ты вышел из магазина а машины тю-тю загнали в подземный бокс  разобрали за сутки на запчасти и продали в течении недели ни кто от этого не застрахован таже самая каска полная жопа тебе в лучшем случае через год выплатят по страховке пока дело не закроют вот как бы так!!!!!!!!!!!!!!!!эта беда может произойти с любым помните об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если следовать вашей логике, то смысл тащить эвакуатор, светиться при народе и т.п.
Если рядом стоит авто с Шерханом, который, как говорят специалисты, открывается пультом от ТВ.

И никаких эвакуаторов не надо.

З,Ы, Прошу заметить, я никого не агитирую, каждый волен поступать как хочет и считает нужным.
В форуме пишут шерхан открывается  чуть ли не пультом от телевизора вы мне покажите хоть одного человека который сможет это сделать мне кажется что разговор про шерхан это полная чушь

У меня есть живой пример друга. В том году поехал за новыми ботинками, приехал, машину поставил на сигналку, Шерхан. С женой пошел примерять обновку, через минут 20 вышел, в новых туфлях. А новой машины нет, угнали. До сих пор в розыске, Митсу XL. Благо хоть КАСКО была, через суд, но выплатили.
Записан