'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что меняли по гарантии...  (Прочитано 259803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #560 : 03 07 2013, 21:45:11 »

пробег 20000 заменили сегодня 1) фиксатор задней двери. 2) Выписали заказ наряд на нижний рулевой вал  в наличии нет сказали как придет заменим
это - обман... валы при 20000 не летят... в рулевой колонке подшипник ходит....
испытано....сначала мне оба вала меняли..., в конце концов ОД заменил рулевую....., хотя я изначально просил заменить рулевую колонку....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #561 : 04 07 2013, 02:00:26 »

пробег 20000 заменили сегодня 1) фиксатор задней двери. 2) Выписали заказ наряд на нижний рулевой вал  в наличии нет сказали как придет заменим
это - обман... валы при 20000 не летят... в рулевой колонке подшипник ходит....
испытано....сначала мне оба вала меняли..., в конце концов ОД заменил рулевую....., хотя я изначально просил заменить рулевую колонку....
:-[ спасибо за помощь! я им ничего не докажу пускай сами меняют и ставят новые запчасти если меня не услышат ! я им скажу про РК а там пусть сами думают но от них я не отстану   
Записан

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #562 : 05 07 2013, 08:51:08 »

пробег 20000 заменили сегодня 1) фиксатор задней двери. 2) Выписали заказ наряд на нижний рулевой вал  в наличии нет сказали как придет заменим
это - обман... валы при 20000 не летят... в рулевой колонке подшипник ходит....
испытано....сначала мне оба вала меняли..., в конце концов ОД заменил рулевую....., хотя я изначально просил заменить рулевую колонку....


Вчера тоже заменили рулевую колонку. Брякала сразу, как только выехал из салона. Менеджеры утверждали, что  таких проблем ни у кого не бывает, типо ты один такой, а вот в ремзоне мастера сказали, что я уже 4ый в этом месяце и меняют они их с завидной регулярностью и проблема эта не только Прад, но и 200ых .
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #563 : 05 07 2013, 10:10:14 »

пробег 20000 заменили сегодня 1) фиксатор задней двери. 2) Выписали заказ наряд на нижний рулевой вал  в наличии нет сказали как придет заменим
это - обман... валы при 20000 не летят... в рулевой колонке подшипник ходит....
испытано....сначала мне оба вала меняли..., в конце концов ОД заменил рулевую....., хотя я изначально просил заменить рулевую колонку....


Вчера тоже заменили рулевую колонку. Брякала сразу, как только выехал из салона. Менеджеры утверждали, что  таких проблем ни у кого не бывает, типо ты один такой, а вот в ремзоне мастера сказали, что я уже 4ый в этом месяце и меняют они их с завидной регулярностью и проблема эта не только Прад, но и 200ых .
Гарантийщик мне сказал что везут их 3 штуки и то все под заказ ! так что значит я четвертый прадик в этом месяце с рулевым валом
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #564 : 11 07 2013, 06:03:40 »

Вчера заметил , что начала отрываться уплотнительная резинка на стекле двери багажника . Вопрос к знатокам- будет ли это являться гарантийным случаем ?
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8548
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #565 : 11 07 2013, 07:32:58 »

 Думаю, что да.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #566 : 11 07 2013, 09:27:21 »

Вчера заметил , что начала отрываться уплотнительная резинка на стекле двери багажника . Вопрос к знатокам- будет ли это являться гарантийным случаем ?

будет... я-бы сам проклеил "жидким гвоздем"... (в любом строительном магазине продают: пистолет к жидким гвоздям 90 руб + 90 руб жидкие гвозди...)
Они прилепят двусторонний скотч, который со временем один-фиг отклеется... ИМХО 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #567 : 11 07 2013, 13:15:04 »

Кароче-е-е , поехал я к ОД - не смотря на то, что я с инженером по гарантии в нормальных отношениях , он мне сказал, что это не гарантийный случай , и скорее всего будет отказ на замену резинки . Это говорит возможно вы сами сделали . И тут я сопоставил- за день до этого был на мойке . Я поехал на мойку , наехал на мойщиков , они сильно и не отпирались , но и НЕ вспомнили конкретно , что это они сделали . Чё с этих узбеков возьмёшь .   Взял сам зачистил , обезжирил , и приклеил каким то специальным автомобильным клеем для стёкол . ( ХЗ чё за клей , взял у брата , он автотюнингом и сигами занимается , кому надо-могу сфоткать ) . Вот тебе и гарантия .  Но то что у меня руль протирается ( и кожа и серебро) - я ОД сказал- не отстану , пока не поменяете за свой счёт . Машине год и 9 месяцев , пробег 25т.км , а руль-потёртый . Не хорошо это .
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #568 : 11 07 2013, 13:35:32 »

Кароче-е-е , поехал я к ОД - не смотря на то, что я с инженером по гарантии в нормальных отношениях , он мне сказал, что это не гарантийный случай , и скорее всего будет отказ на замену резинки . Это говорит возможно вы сами сделали . И тут я сопоставил- за день до этого был на мойке . Я поехал на мойку , наехал на мойщиков , они сильно и не отпирались , но и НЕ вспомнили конкретно , что это они сделали . Чё с этих узбеков возьмёшь .   Взял сам зачистил , обезжирил , и приклеил каким то специальным автомобильным клеем для стёкол . ( ХЗ чё за клей , взял у брата , он автотюнингом и сигами занимается , кому надо-могу сфоткать ) . Вот тебе и гарантия .  Но то что у меня руль протирается ( и кожа и серебро) - я ОД сказал- не отстану , пока не поменяете за свой счёт . Машине год и 9 месяцев , пробег 25т.км , а руль-потёртый . Не хорошо это .
Резинку действительно легче самому подклеить, чем у ОД нервы трепать. А с рулем не слезай с них,дожимай. Удачи.

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #569 : 11 07 2013, 13:41:15 »

Кароче-е-е , поехал я к ОД - не смотря на то, что я с инженером по гарантии в нормальных отношениях , он мне сказал, что это не гарантийный случай , и скорее всего будет отказ на замену резинки . Это говорит возможно вы сами сделали . И тут я сопоставил- за день до этого был на мойке . Я поехал на мойку , наехал на мойщиков , они сильно и не отпирались , но и НЕ вспомнили конкретно , что это они сделали . Чё с этих узбеков возьмёшь .   Взял сам зачистил , обезжирил , и приклеил каким то специальным автомобильным клеем для стёкол . ( ХЗ чё за клей , взял у брата , он автотюнингом и сигами занимается , кому надо-могу сфоткать ) . Вот тебе и гарантия .  Но то что у меня руль протирается ( и кожа и серебро) - я ОД сказал- не отстану , пока не поменяете за свой счёт . Машине год и 9 месяцев , пробег 25т.км , а руль-потёртый . Не хорошо это .

Я плюсом к рулю ещё и обшивку вод.сиденья(типа кожа) ВТОРОЙ раз менять буду  :)
Записан