'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что меняли по гарантии...  (Прочитано 259816 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #630 : 14 07 2013, 17:54:00 »

и даже сеточку переделали в решетке на халяву еще и ужином угостили
Это что за такой аттракцион неслыханной щедрости?
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #631 : 14 07 2013, 17:57:13 »

я спросил у своего ОД на счет якобы бесплатных обедов ( Тут кто то писал про это раньше) , ответ такой - ДА за ваши деньги , хоть луну с неба - всё включено в цену ТО . Халявы не бывает
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #632 : 14 07 2013, 18:04:52 »

Сегодня поменяли помпу. Пробег 36 т.км.

Я думаю, рановато то как то для легендарной надежности, да и для нелегендарной тоже.
Мда, есть повод для раздумий.

Да и ОД в очередной раз доказывает свою неадекватность. К примеру, есть небольшие вздутия на хроме решетки радиатора, инженер по гарантии отказал обосновав тем, что есть механическое повреждение - скол.

Значит за красные галстуки заплати, за здание из стекла и бетона заплати, за деревяшку с ногами на ресепшне заплати - а как случается проблема, вообщем то в принципе пустяковая, так сразу тысяча отговорок.

Особенно меня умиляют это дурацкие звонки от ОД и ТМР после посещения ОД, после ТО, после гарантийного случая и т.п. Куча бессмысленных вопросов, на которые в принципе и ответа то дать адекватного сложно. И когда начинаешь им сетовать на то, что вы, вот девушка, звоните просто потому что это ваша работа, просто потому что должны звонить, и все на этом, не будет никаких результатов, не будет внесены коррективы в работу ОД и ТМР в целом, и главное что после ваших звонков, и моих ответов, и моих замечаний, не изменится АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. 


Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #633 : 14 07 2013, 18:06:22 »

Теперь тот кто еще отказывается от предложенного менагером кофе/чай/обед/потанцуем задумается! Все равно оплаченно! Так что лучше чем оплачивать обед кому-то хоть самому понадкусывать)))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #634 : 14 07 2013, 18:18:17 »

после ваших звонков, и моих ответов, и моих замечаний, не изменится АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
так работают везде в России, они не виноваты
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #635 : 14 07 2013, 18:21:21 »

после ваших звонков, и моих ответов, и моих замечаний, не изменится АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
так работают везде в России, они не виноваты

Я помню про вас. Когда окончательно решусь на 200ку - обращусь.

Просто надоело, доказывать что то, кому то тем более за свои собственные денежки.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #636 : 14 07 2013, 18:29:45 »

А что-то письменно(требование, претензия) были оформлены?? Или банально просто поговорили с инженером и все??
Вздутия вокруг сколов или на ровном месте?
Записан
Игорь

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #637 : 14 07 2013, 18:36:36 »

А что-то письменно(требование, претензия) были оформлены?? Или банально просто поговорили с инженером и все??
Вздутия вокруг сколов или на ровном месте?

Я заезжал на замену помпы, заодно и показал вздутие. Лично я, не увидел никаких механических повреждений и сколов.
Фото выложу.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #638 : 14 07 2013, 18:38:57 »

после ваших звонков, и моих ответов, и моих замечаний, не изменится АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
так работают везде в России, они не виноваты

Я помню про вас. Когда окончательно решусь на 200ку - обращусь.

Просто надоело, доказывать что то, кому то тем более за свои собственные денежки.
да не вопрос.
мне тоже надоело (причем, абсолютно в ЛЮБОЙ организации и в любых властных инстанциях) требовать профессионализма. Ну не может ее быть в стране, в которой жизнь утроена через одно место. а на работу устраивают не по профессионализму, а по знакомству. пару недель назад зашел в Ставрополе в отделение втб. это караул какой-то. надо было разобраться со счетами. окон 12, работают 2, к ним огромная очередь, остальные пьют чай, кушают конфеты. я чуть в осадок не выпал. говорю, пригласите начальника отделения этого. Ответ: -А его нет!!!
и пофигу. нужно - жди. нет - катись.

Через пару дней после этого надо было справку получить в муниципалитете Владикавказа. Зашел после обеда примерно в 3 - сидят девочки, пьют чай, кушают тортик. Я говорю, приятного аппетита, можно мне документ? В ответ вальяжные, медленные действия, сопровождаемые ненавистным взглядом из-за того, что отрываю и прошу РАБОТАТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ !!

Короче, это можно продолжать бесконечно. ну надоело, так надоело. причем, везде практически одно и то же. в Москве еще более-менее. да и то от района зависит и конкретного ведомства. но хоть в банках порядок, быстро и по делу обслуживают. а чем дальше от Москвы, тем глубже в говно. уровень профессионализма падает экспоненциально.

скоро буду дела закрывать на работе свои и увольняться. чувствую, новое место либо покупать придется, либо искать кто поможет устроиться из знакомых. с каждым годом все хуже.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #639 : 14 07 2013, 20:21:29 »

barax, всё будет хорошо  icon_friends  Насчет помпы так часто пишут клубни, болячка получается явная, надеюсь, что в рестайлинговой версии это недоразумение будет устранено.
Записан