'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Москве изобрели новый вид автомошенничества  (Прочитано 16968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Внимание, новый способ мошенничества!!!

 Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине , загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!
Записан

Nicolss

  • Гость

У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!
А чё то про минет промолчал Серёг?
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

ЗЛОЙ, ты еще хорошо отделался)))) иди в церковь и свечку поставь, что совсем тебя там не изнасиловали....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

кругом кидалово)
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

опасно у вас там в Маскве..
Записан
Своих не бросаем.

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

от души поржал


пойду покупать батон майонез пельмени )))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

А пиво?! Пьятница, ведь...
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Внимание, новый способ мошенничества!!!

 ... У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!

Серега! Покупай продукты только в железных банках. Открывалку где попало не бросай!

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Внимание, новый способ мошенничества!!!

 Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине , загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!
А у нас в Питере, всё то же, что в начале, но продукты тебе в машину свои подкладывают))), извращенки

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

В России участились попытки обмана автовладельцев. Злоумышленник под видом клиента звонит в сервисный центр, представляется собственником оставленной на ремонт машины и с помощью наводящих вопросов, выясняет характеристики якобы своего автомобиля. В процессе общения, мошенник пытается выяснить какие ремонтные работы планируются выполнить, какие запчасти нужны, и какова их примерная стоимость. Затем «собственник» просит уточнить, какой контактный номер оставил мастерам для связи. Узнав данные настоящего автовладельца, оставляют мастерам уже другой номер. Получив нужную информацию, злоумышленник связывается с настоящим владельцем автомобиля. Уже под видом сотрудника автосервиса он просит перевести у автомобилиста предоплату на покупку запчастей. Для убедительности, обманщик называет параметры машины и перечень необходимых работ. После перевода денежных средств преступник просто исчезает.



Записан