'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проведу за 25!!!  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #50 : 17 03 2012, 21:19:49 »

Седня в новостях передали. С этого года в суворовские и нахимовские училища будет разрешен набор детей из таджикистана.
Я думаю, это не проблема. У нас в военном училище учились немцы, арабы, африканцы, корейцы и другие. Правда времена были другие
Пока не проблема. Но они над этим работают и усилено плодяцца.  ;)
Записан

Батьківщина в нас одна

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #51 : 18 03 2012, 01:21:42 »

Москва это еще что,а вот Подмосковье уже все оккупированно.От такой жизни потихоньку становлюсь экстремистом с националистическим уклоном  post
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #52 : 18 03 2012, 01:49:26 »

Седня в новостях передали. С этого года в суворовские и нахимовские училища будет разрешен набор детей из таджикистана.
Да ПИПЕЦ КАКОЙ ТО!!! В свое время была проблема куда пристроить ребенка в сад... Живу 6 км от МКАД... Возить в Москву вроде замучаешься... Решили попрообовать в местный садик... Приехали туда и АФИГЕЛИ!!! Больше половины детей таджики... Так местные устроится в садик не могут... Я даже денег не стал предлагать... Нах...й такой садик нужен!!! Устроил сына в сад в Москву. А школы.... такая же фигня... Жена год искала приличную школу... Еле нашли... На всю школу 2 армянина))))... Кому рассказываю - никто не верит...)))))))))))))) Но есть такая школа!!! Но правда возить туда уже зае....лись...)))) А что делать?)))))))))))))))))))) Школа не частная....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #53 : 18 03 2012, 21:45:43 »

Седня в новостях передали. С этого года в суворовские и нахимовские училища будет разрешен набор детей из таджикистана.
Да ПИПЕЦ КАКОЙ ТО!!! В свое время была проблема куда пристроить ребенка в сад... Живу 6 км от МКАД... Возить в Москву вроде замучаешься... Решили попрообовать в местный садик... Приехали туда и АФИГЕЛИ!!! Больше половины детей таджики... Так местные устроится в садик не могут... Я даже денег не стал предлагать... Нах...й такой садик нужен!!! Устроил сына в сад в Москву. А школы.... такая же фигня... Жена год искала приличную школу... Еле нашли... На всю школу 2 армянина))))... Кому рассказываю - никто не верит...)))))))))))))) Но есть такая школа!!! Но правда возить туда уже зае....лись...)))) А что делать?)))))))))))))))))))) Школа не частная....
Как их туда принимают? Значит уже имеют вид на жительство.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #54 : 18 03 2012, 22:07:29 »

Самые умные купили домики в деревне за 5 тр,прописались и сделались гражданами,остальные купили временную регистрацию за 600р дали бакшиш заведующей и опля садик школа институт.Ты приезжай на празники вообще охренееш,не Москва а аул со всеми вытекающими.
Записан

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #55 : 18 03 2012, 22:45:38 »

У нас приезжих не меньше, просто они не чувствуют себя так вольготно как в Москве. У меня постоянно работают несколько человек и в город выходят не чаще чем один раз в две недели. Несмотря на наличие регистрационных документов, они не стремятся в город. Менты по любому прихватывают их в городе и причина может быть любая. А Москва по видимому более толерантна
Ты сам ответил на свой вопрос.До тех пор пока такие как ты будут брать на работу чебуреков, а не местное население ,ситуация будет только ухудшаться.И не расказывай мне о том что местные все алкаши , нарки и бездельники -далеко не так!
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #56 : 19 03 2012, 00:45:24 »

Ты сам ответил на свой вопрос.До тех пор пока такие как ты будут брать на работу чебуреков, а не местное население ,ситуация будет только ухудшаться.И не расказывай мне о том что местные все алкаши , нарки и бездельники -далеко не так!
Согласен.

Но кто ты троль Пысающий против ветра?

Чой та я тя в приветствиях не наблюдал. У нас каг-то принято сперва здоровацо, а потом по теме грузить.
Записан

Батьківщина в нас одна

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #57 : 19 03 2012, 15:07:19 »

Ты сам ответил на свой вопрос.До тех пор пока такие как ты будут брать на работу чебуреков, а не местное население ,ситуация будет только ухудшаться.И не расказывай мне о том что местные все алкаши , нарки и бездельники -далеко не так!
Согласен.

Но кто ты троль Пысающий против ветра?

Чой та я тя в приветствиях не наблюдал. У нас каг-то принято сперва здоровацо, а потом по теме грузить.
Ответ в никнейме. Мазохист мля...

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #58 : 20 03 2012, 00:07:49 »

Всё с тобой ясно,крыть те боле не чем.От "большого ума" на ник переключился.
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #59 : 20 03 2012, 00:20:09 »

Всё с тобой ясно,крыть те боле не чем.От "большого ума" на ник переключился.

Вот это ты зря.
Мы ведь все друг друга здесь знаем, и частенько не по флуду в конфе, а лично. Правильно тебе сказали - у нас здесь принято представляться. Правила для всех одни. И нехер в обиды кидаться.
Записан