'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: сыну 16 лет: вместо скутера хотим купить машину))  (Прочитано 13230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Я когда учился на права правда не в ДОСАФ можно было сдать все экзамены в ГАИ, но права выдавали только по достижению 18лет.
Знакомый учился в ДОСАФ там давали только категоию "С" по возрасту не помню но вроде было уже 18.
Права выдают только,  когда на на момент  сдачи экзамена в ГАИ, обучающемуся исполнилось 18 лет...(17 лет 11 месяцев не канает) 
Записан

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8

Покупать машину пока не стоит. Говорю это из своего горького опыта.
В возрасте 18 лет мой сын попал в несколько аварий, разбил первую машину вдребезги,потом разбил вторую машину... Было несколько судов и по решению каждого суда мне пришлось выплачивать крупную сумму
пострадавшим. 
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Я когда учился на права правда не в ДОСАФ можно было сдать все экзамены в ГАИ, но права выдавали только по достижению 18лет.
Знакомый учился в ДОСАФ там давали только категоию "С" по возрасту не помню но вроде было уже 18.
Права выдают только,  когда на на момент  сдачи экзамена в ГАИ, обучающемуся исполнилось 18 лет...(17 лет 11 месяцев не канает) 

В 98г. можно было 100%, со мной вместе сдавали парни которым еще не было 18-и права получили позже по достижении 18лет.

Покупать машину пока не стоит. Говорю это из своего горького опыта.
В возрасте 18 лет мой сын попал в несколько аварий, разбил первую машину вдребезги,потом разбил вторую машину... Было несколько судов и по решению каждого суда мне пришлось выплачивать крупную сумму
пострадавшим. 

ИМХО конечно, но если разбил одну подаренную машину вторую наверно незачем было покупать пусть бы сам зарабатывал и долбал скока влезет.
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

Какие такие важные дела, что неймется за руль сесть? пусть в футбол/хоккей/теннис и т.п играют!
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

Всем Спасибо!)) Человек в 16-18 лет не человек - юридическое недоразуминие)) По-ти-хо-не-чку, если интересно, буду фотки выкладывать...?
   
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Всем Спасибо!)) Человек в 16-18 лет не человек - юридическое недоразуминие)) По-ти-хо-не-чку, если интересно, буду фотки выкладывать...?
   
Не оставляй без присмотра! В юности  многое бывает, тёлки, шмёлки итд! Хотя если башка варит и на провакации сверстников не ведёный, то всё ровно будет по жизни!
зы. Сам просто в детсве переколашматил машин, мотиков итд. Ща в 30 лет только понимаю, а накуя :)
Записан