'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сегодня откроют самое большое здание в мире  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EXPERTDIMA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +155/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2183
  • Город: Сызрань
  • Land Cruiser Prado 150 Элеганс

12:07 «Аргументы и факты»

160 этажей Дубайского офисного центра вознеслись в облака более чем на 800 метров!

Сегодня в 16:00 мск состоится торжественное открытие самого высокого здания в мире. Прямую телетрансляцию разрезания ленточки перед Дубайской башней (Бурж Дубай) увидят около двух миллиардов человек во всём мире. Размеры нового здания поражают воображение, хотя его точная высота до сих пор неизвестна. Очевидно лишь, что Бурж Дубай выше 800 метров, тогда как у занимающей второе место телебашни в Торонто – лишь 553,33 метра.
Отметим, что некоторые считают Останкинскую телебашню выше Торонтской, ведь её высота вместе с 32-метровыми антеннами – 562 метра, но антенны не принято считать функциональной частью постройки.
А ведь Бурж Дубай – не телебашня, а самый настоящий офисный центр! Несмотря на кризис, 90% помещений в нём уже продано – что может быть престижнее, чем разместить свой офис в этом уникальном строении?
Специалисты считают, что в ближайшее десятилетие дубайский рекорд побит не буде
Записан

предатор

  • Гость

арабы цук рулят))
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Больше нефти, больше денег, здания выше - всё логично!
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

ага, 90% помещений может и выкупленно, только вопрос кем??? на мой взгляд такие здания не нужны! ИМХО!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Не всегда так. Вернее нефть не сильно помогла в кризис.
Вроде дефолт их инвестиционного фонда тоже стороной не обошел. Тоже поиграли в пузырики на рынке недвижимости.
Правда, хотят немного заработать на своем дефолте. За 1$ долга отдать только 0,75$ c переносом выплат на пол года.
Записан
Игорь

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Не всегда так. Вернее нефть не сильно помогла в кризис.
Вроде дефолт их инвестиционного фонда тоже стороной не обошел. Тоже поиграли в пузырики на рынке недвижимости.
Правда, хотят немного заработать на своем дефолте. За 1$ долга отдать только 0,75$ c переносом выплат на пол года.
время покажет, на мой взгляд, не все пузырики еще лопнули!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Угу..
А их пальмовый остров с затхлой водой чего стоит?... Интересно, где покупателей будут искать нынешние владельцы этого чуда.
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

скорее всего поселят туда обслуживающий персонал из индии))) чтоб тока камуналку хатябо оплачивали))
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

скорее всего поселят туда обслуживающий персонал из индии))) чтоб тока камуналку хатябо оплачивали))
^-^ ^-^ ^-^ ;D ;D ;D ;D вот это ближе к реалям Дубая!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

предатор

  • Гость

седня попалось в какомта блоге))) улыбнуло))):

Здание для мормонов
Башня Бурдж Халиф. Квартиры продаются только мормонам.

Сравните с образчиками мормонской архитектуры в США:



Для справки: Мормоны на улицах наших городов выглядят, как два вежливых, бодро шагающих молодых пидораса высокого роста и статного телосложения в строгих чёрных костюмах, белых накрахмаленных рубашках с галстуком даже жарким летом, с книжками в руках.
Когда увидите их, рекомендую заранее сжать в руке катет.

я смотрела по карте ихних темплей-они у вас там уже отстроились!

Не сомневаюсь. Они и меня в 90-х на улице несколько раз останавливали. Действуют, как обычные сектанты, только отличаются аккуратным и элегантным видом. Зазывали на своё сборище. Я тоже тогда частенько в галстуке ходил :-) Думаю, у них есть особые инструкции, старых бабок и рабочих они не останавливали.
Кстати, этому Чарли Чаплину из РПЦ лучше бы восстать против засилия сектантов в наших городах, а не против свободы слова в интернете. Но это если бы он был действительно православным верующим человеком, а не бизнесменом


орфография и стиль первоисточнеГа сохранен)))))))) ;D
Записан