'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите определиться с выбором?  (Прочитано 7187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Помогите определиться с выбором?
« Ответ #100 : 27 03 2012, 15:55:56 »

SancheS,
МАЛАДЕСССС!!! ok правильный выбор...  icon_friends белый-серый... какая разница! ??? ??? ??? (если чесно - у меня серый)  :-X
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Радик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Город: Башкортостан
  • ВЛАДЕЛЕЦ Прадо
Re: Помогите определиться с выбором?
« Ответ #101 : 27 03 2012, 22:35:20 »

Цитировать
А еще страшно отдавать авто на перешивку салона... вдруг запортачат (город у нас не большой, думаю выбор ателье не велик)... Подскажите, во многих городах судя по фото салон перетягивают один в один как на оригинал, т.е. не изобретая ничего нового.... Т.е. в ателье есть определенные навыки под оригинал шить (или это индивидуально объясняется...или предоставляется образец)? Какая ориентировочная цена?
В ателье снимают оригинальные чехлы, распарывают, и по ним кроят новые, кожаные. В крупных фирмах есть уже выкройки готовые. Испортить там что-то, это постараться надо, только если совсем дилетанты. Самое главное - на коже не экономить, чтобы она не оказалась хуже штатного велюра. По цене - я бы тысяч 70 за такое взял (я мебельщик).

Я кстати тоже сначала б\у смотрел, но что-то много за них просят. Решил на пару месяцев позже куплю машину, но зато новую. Элеганс - хорошая комплектация (у нас 2163 тыс. стоит).
А где в Уфе есть солидная фирма по перешиву?
Записан

дядя Саня

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: Помогите определиться с выбором?
« Ответ #102 : 28 03 2012, 13:33:33 »

Честно говоря, солидную лично не знаю. Можно ориентироваться на опыт работы - стаж в этой сфере. Давно работает фирма "Комфорт Мобиле", но нужно смотреть на портфолио, какими машинками шьют, где кожу берут. Пусть покажут готовый кожаный чехол - оценить ровность строчки. И ещё мне, например, непонятно: что чехольщики делают с аирбэгами, которые в спинках, как их обходят? Чтобы безопасность не пострадала.
Записан
Я умею летать!

SancheS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
  • Город: Алтайский край
Re: Помогите определиться с выбором?
« Ответ #103 : 28 03 2012, 18:31:57 »

Честно говоря, солидную лично не знаю. Можно ориентироваться на опыт работы - стаж в этой сфере. Давно работает фирма "Комфорт Мобиле", но нужно смотреть на портфолио, какими машинками шьют, где кожу берут. Пусть покажут готовый кожаный чехол - оценить ровность строчки. И ещё мне, например, непонятно: что чехольщики делают с аирбэгами, которые в спинках, как их обходят? Чтобы безопасность не пострадала.
А вот это интересная тема про "подушки"....Как перешить не в ущерб безопасности?
Записан
Всё что не делается - делается к лучшему!

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Помогите определиться с выбором?
« Ответ #104 : 02 04 2012, 20:26:58 »

Честно говоря, солидную лично не знаю. Можно ориентироваться на опыт работы - стаж в этой сфере. Давно работает фирма "Комфорт Мобиле", но нужно смотреть на портфолио, какими машинками шьют, где кожу берут. Пусть покажут готовый кожаный чехол - оценить ровность строчки. И ещё мне, например, непонятно: что чехольщики делают с аирбэгами, которые в спинках, как их обходят? Чтобы безопасность не пострадала.

Кто из Башкирии:
вот адекватные ребята
_http://www.tuningrb.ru/
Записан