'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Косяки 150-го с новья  (Прочитано 8375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #20 : 21 03 2012, 21:16:53 »

Почитал - я хохотальса! Считаю -во всем виноват даже не ОД, а менеджер по продажам. Я брал -машинка была чисто вымыта, все жидкости в норме -сам менеджер все показал -все еще раз проверил за предпродажниками, всему научил -показал работу всех режимов коробки, оптики, дворников, круиза (правда я про круиз все равно забыл -работает он не логично)-предложил самому мне все попробовать, терпеливо помогал -если я чего не усвоил. Никуда не торопился. В баке -да -в баке мало, но на 70 км бы хватило. Вот коврики не дали - но тут он сам ходил, просил -ему отказали руководители - может за свой счет, сказали, дарить. Парень очень хороший-мы с ним немного даже познакомились - оказывается -кроме того,что тут работает, еще пишет диссертацию, зарабатывает на квартиру. Думаю -потому и старательный и в авто разбирается. Ну и немного повзрослее типичных менеджеров - ему около 28 лет было. Думаю- может мне повезло? Из-за него и у меня об ОД позитивное мнение.
Во -во, у меня такой же менеджер был, тоже все показывал, никакой спешки не было, никаких подписей по-быстрому и карточек :), так что было довольно времени все рассмотреть и пощупать :). Я даже в шутку спросил: " там снизу никаких пакетиков на днище не приклеено ??" :) :), он бедный не понял, хотел на эстакаду ехать, показывать днище :).
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #21 : 21 03 2012, 21:20:25 »

Хорошо что у тебя все хорошо, а у меня хорошо, да не очень. Я и говорю, сам был ждуном, а вот вишь - при получении суета, все дергают тебя, то гарантию подпиши-послушай, карточку получи в подарок, кофе попей и проч., а ведь толком машину не смог посмотреть, вот теперь клубням и говорю по своему опыту: смотрите (ну хотя б спросите для порядка)))) аккумулятор, проверьте ручник! Может у кого чего еще было.

Тема для обмена опыта, тыкскаать ))))))
Ну, если ручник не заметили, то на нулевом ТО подтянут :). О ручнике так спросил, так как некоторые считают, что на втором - третьем щелчке должен тормозить. У меня, не считал сколько щелчков, но где-то на половине хода тормозит, думаю - нормально, и на ТО смотрели, сказали нормально. А незамерзайка "кастрол" наша?? Не встречал еще хорошей нашей незамерзайки. Лью финскую, она чистит, как налью нашу, пусть и дорогую - сразу щетки перестают чистить (я уж не говорю, что замерзает при -9, хотя на канистре "-25"). Странно на счет разряженного аккума! На тест драйвах что ли его убили?? А потом всякие подарки предлагают и карточки, что бы ее спихнуть.
У меня, когда я забирал машину, все было нормально, за исключением перекачанных шин, хотя я спрашивал о давлении в шинах - сказали что все нормализовали. Дома я проверил, было по 3,5 вместо 2,0. Сам отрегулировал давление. Но зато: аккамуляторы новые и заряженные, топлива в баке больше чем на 50 км, т. е. лампочка не горела. Щетки чистли отлично, даже на неделю омывайки хватило :). Без никаких косяков, как и положено для новой машины! Но, зато без никаких подарков, скидок и другой холявы. В общем, все по-чесному. А бесплатный сыр только в мышеловках :) :).

Да я как бы и забыл уже все и балдею от новой машины! Поставил сигу, сделал шумку, резину с завода нашему клубню продал за очень недорого, себе купер атр поставил- тестю пока. Скоро отчет выложу. Но по себе помню как расстроился из-за этих мелочей с "предпродажкой". Тема про то, как уже получили машину и проепали эти мелочи, вылезшие впоследствии для наших будущих владельцев. Не про то, на что надо смотреть при получении, а именно опыт товарищей. Понимаю, что в подавляющем большинстве у всех все окей (за что все рады от души) НО. Есть и другие моменты, которые вылезают на второй-третий день, и именно ими надо делиться. А у кого все нормуль, в этой теме могут не сарказничать, а радоваться жизни. Еще раз - тема именно косяков, обнаруженных в первое время эксплуатации вследствие непроведенной предпродажки\разгильдяйства дилеров. Я надеюсь, опытом будут делиться ооооочень не многие.
С уважением ко всем.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #22 : 22 03 2012, 06:42:01 »

Я сразу про свою незамерзайку вспомнил, когда авто забирал. Это походу дентурарт был, запах ужас. Побрызгал разок - несколько дней в салоне воняло алкашовским амбре. Потом специально 3-4 бачка воды заливал и промывал, чтобы от остатков запаха уйти.
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #23 : 22 03 2012, 16:41:13 »

Косяк, с водительской двери обшивка скипит когда облакачиваешься на нее, второй косяк с правой стороны внизу лобового стакла бремчит что-то при оборотов 1500, эти косяки с первого дня,
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #24 : 22 03 2012, 17:53:43 »

второй косяк с правой стороны внизу лобового стакла бремчит что-то при оборотов 1500,

На это тоже большая отдельная тема есть, почему, отчего и как устранить.
не надо дублировать темы

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=70357.msg1675455#msg1675455
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #25 : 22 03 2012, 20:06:37 »

Косяк, с водительской двери обшивка скипит когда облакачиваешься на нее, второй косяк с правой стороны внизу лобового стакла бремчит что-то при оборотов 1500, эти косяки с первого дня,
А не надо облокачиваться -я вот как один раз положил локоть туда -заслышал скрип -больше не кладу -кладу локоть на подоконник -там ничего не скрипит. Наука!!!
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #26 : 22 03 2012, 22:18:00 »

Косяк, с водительской двери обшивка скипит когда облакачиваешься на нее, второй косяк с правой стороны внизу лобового стакла бремчит что-то при оборотов 1500, эти косяки с первого дня,
А не надо облокачиваться -я вот как один раз положил локоть туда -заслышал скрип -больше не кладу -кладу локоть на подоконник -там ничего не скрипит. Наука!!!
А если кресло под попой заскрипит?))))))) Куда кинешь?))))))
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #27 : 22 03 2012, 23:16:35 »

Косяк, с водительской двери обшивка скипит когда облакачиваешься на нее, второй косяк с правой стороны внизу лобового стакла бремчит что-то при оборотов 1500, эти косяки с первого дня,
А не надо облокачиваться -я вот как один раз положил локоть туда -заслышал скрип -больше не кладу -кладу локоть на подоконник -там ничего не скрипит. Наука!!!
А если кресло под попой заскрипит?))))))) Куда кинешь?))))))
А какого.... оно должно заскрипеть?? ?? У меня ничего не скрипит, прошел 25000. И локоть ТУДА ( обшивка двери) не клал, неудобно, низко как-то, наверное для маленьких ростом, куда удобнее на подоконник, а там тоже ничего не скрепит. И вообще: хорош машин, чего обс...рать.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #28 : 23 03 2012, 07:15:53 »

Косяк, с водительской двери обшивка скипит когда облакачиваешься на нее, второй косяк с правой стороны внизу лобового стакла бремчит что-то при оборотов 1500, эти косяки с первого дня,
А не надо облокачиваться -я вот как один раз положил локоть туда -заслышал скрип -больше не кладу -кладу локоть на подоконник -там ничего не скрипит. Наука!!!
А если кресло под попой заскрипит?))))))) Куда кинешь?))))))
А какого.... оно должно заскрипеть?? ?? У меня ничего не скрипит, прошел 25000. И локоть ТУДА ( обшивка двери) не клал, неудобно, низко как-то, наверное для маленьких ростом, куда удобнее на подоконник, а там тоже ничего не скрепит. И вообще: хорош машин, чего обс...рать.
Машин супер. Сам такой взял!!! ))) Речь не о машине, а о козлах барыгах которые весь кайф от прады портят. Не за копейки же берем, мужики, так пусть, бл..дь, облизывают с ног до головы тачку на выданье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на СВОИ покупал, не ворованные и не государственные!!!!!!!!!!! Может кому и пох.....   У нас вся администрация на тойотах гоняет, им реально пое..бать - бабло не свое, народ не обеднеет!!!!!  >:D >:D >:D
П.С. на счет кресла и попы - это был прикол!  ;D icon_friends
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #29 : 23 03 2012, 09:46:36 »

В 10-ом году на 150м меняли по горантии колонку рулевую в сборе. Люфтила. Когда рассписывался,цена в бумаге была 128тыс.рублей.
Записан