'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой цвет кожи выбрать для перетяжки  (Прочитано 8685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

Коньячная кожа смотрится когда ее комбинируют, особенно с черным хорошо, с белым, светло-бежевым. А у тебя везде дерево+салон будет коричневый весь, а это безвкусица полная и даже качество материала не сыграет. В твоем случае лучше комбинировать с светлым бежем по салону. Подлокотник, ручник, КПП - коньяк, вставки в сиденья и двери - светлый беж и так далее.
Сугубая ИМХО )))))))
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Вот и я так думаю!!!
Записан
El sol luce para todos igualmente

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38841/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204659
  • Город: 124
  • Город: Крск

Цвет автомобиля серебро,отдал в перетяжку сидения, в черную кожу,комбинировать не стал....  :)
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Да мужики, вы были правы, таки заказал один из видов бежевой кожи ( не ярко белая и не слишком темная, не под серый, скорее кофейный оттенок, ) короче придет кожа, сделают, вышлю фото, но довольно качественная, подогрев на передние тоже заказал 180 долл). Коньячная бы действительно сливалась и был бы эдакий даже не знаю как сказать, на кайенах то я видел такую коньячную, но там клубни правы или со вставками ее нужно комбинировать , но там и торпеда такая же вся панель, а руль например светлый, в общем сделают скину, фото, беж наряднее , ну буду кондиционер периодич делать. По готовности скину фото...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Забыл добавить, в определенных местах сидений с перфорацией будет. Ну увидим, качество обещал намного лучше заводской, судя по образцам и плотности возможно
Записан
El sol luce para todos igualmente

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Видел рейсталинговый авенсис 12 года.Салон - бомба.Настоящая кожа с перфорацией,причём кожа везде! Не как в прадо и т.д. а цвет.вообще сказка.свтло-коричневый с болотным.тяжело передать оттенок.Вставки тоже кожанные.Очень этот цвет гармонирует с чёрным пластиком.Вообщем нужно увидеть.Сфотать не сообразил.
Записан

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

Да мужики, вы были правы, таки заказал один из видов бежевой кожи ( не ярко белая и не слишком темная, не под серый, скорее кофейный оттенок, ) короче придет кожа, сделают, вышлю фото, но довольно качественная, подогрев на передние тоже заказал 180 долл). Коньячная бы действительно сливалась и был бы эдакий даже не знаю как сказать, на кайенах то я видел такую коньячную, но там клубни правы или со вставками ее нужно комбинировать , но там и торпеда такая же вся панель, а руль например светлый, в общем сделают скину, фото, беж наряднее , ну буду кондиционер периодич делать. По готовности скину фото...
Здравствуйте. Подскажите какой подогрев и кнопки управления заказали, оригинал или нет?

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Здравствуйте. Подскажите какой подогрев и кнопки управления заказали, оригинал или нет?






Тоже интересно.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Емеля.Провернная штука.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

террокотовый и вставки черные.полностью весь салон бмв-6.видел на мойке сочетание оболденное.очень понравилось даже ковры в цвет.
Записан