'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой цвет кожи выбрать для перетяжки  (Прочитано 8682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

фотка
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

фотка
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

фотка
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

фотка
Записан
El sol luce para todos igualmente

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

фотка
Нормуль смотрится! Главное чтоб не сильно пачкалась.))) В цвет замков и ремней безопасности попал. Поколдовать бы еще с кнопкой подлокотника (в дерево иль хром), сильно выделяется. Да и чехол КПП глаз бьет, мож с непревычки...или от цвета самой ручки ))) Короче, чем меньше контрастных переходов темное-светлое, тем лучше.  ИМХО конечно.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

фотка
Короче, чем меньше контрастных переходов темное-светлое, тем лучше.  ИМХО конечно.

Тоже так думаю!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

фотка
Короче, чем меньше контрастных переходов темное-светлое, тем лучше.  ИМХО конечно.


Тоже так думаю!







Поддерживаю Но в общем и целом отлично. Молодца!
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

dimashish

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Хабаровск

Хорошо получилось!)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Спасибо мужики, на счет кнопки согласен, да я и вставки хотел замутить имерис , только вот беда в Одессе что-то пока найти не могу( в измаиле ближайший такой сервис...ну посмотрим, не все сразу. То что в цвет замков попал накладок родных пластиковых сами удивились, но цель именно такую ставили, ... Очень порадовало качество кожи, в салоне запах второй день , как в магазине марокко или Турции кожевенном)))) про маркость согласен, но все- таки не на шахте работаю, да и готов к уходу, мойка все равно пару раз в месяц, а то и три с кондиционером и на паджерике выходила. Че то захотелось в беже, то ли как- то условно- богаче, то ли оптически больше, толи уютнее хз, но видимо черная поднадоела просто на паджерике была долго. Имо, на вкус и цвет как говорят, даи стандартов вкуса тоже нет, кому что. Наверное отложился в памяти лексус 470, еще в старом кузове в таком цвете, ну и изнутри что- то соблазняло замутить в такой. Еще и где- то на форуме темка была про бежевый салон, которая сил придала. )http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=89570.0, в общем понял что нужно делать то, что самому нравится и хочется изнутри.,как говорил друг : машину и бабу должен выбирать сам и ТА которая по душе) ездить и е.... Ь тебе а не кому- то))))
С рулем че думаете, стоит его кожаную часть тоже в этот же цвет или контраст будет как с кнопкой?
Записан
El sol luce para todos igualmente

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Светлые рули в основном идут на машинах со светлой тарпедой, мне кажется будет история как с кнопкой. Если смотреть через открытую дверь может и вольется в интерьер, а вот через стекло будет выделяться белая баранка на черном фоне торпеды! Имхо конечно!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)