'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Олени на дорогах. Часть 3. С последствиями.  (Прочитано 13345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Всё - таки догнал одного. Блин. Нажил кучу неприятностей. Теперь страховая, выплаты, ремонт, испорченное настроение.
Только бы раму не повело......










Пункт ПДД, 8.5 При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.


А тут вот.....дуракам закон не писан и правила учить не обязательно.....

<a href="http://www.youtube.com/v/XGez6Ni9lyI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/XGez6Ni9lyI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>


Пипенц. Водителя Фокуса безоговорочно признали виноватым, только мне от этого не легче (((((






Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный

Сочувствую тебе, но ты сильно не переживай ;) Я вчера в это же время на тренировке повредил голеностоп (пока  уверен, что есть разрыв и, скорее всего, отрыв сухожилей). Так что накрылась моя поездка с семьей в Зельден в эту субботу, тренировки и т.д. На пару месяцев, если не на полгода/год, буду серьезно скован в перемещениях.
Так что все в этом мире относительно, и все испытания нам нужны для того, чтобы мы стали умнее и добрее. ;)
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Плять, Алексей! Ты его так поздно увидел, хотя чувак на фокусе моргал поворотником издалека....
Скорость у тебя км 60 была или даже меньше? Не должно раму повести, судя по повреждениям.
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Не повезло, так не повезло....
НО повезло, что когда при ударе тебя отбросило не влетел в припаркованную слева машину! icon_acute7
Если бы еще в нее, последствия были бы на много серьезней.
Удачи со страховщиками и быстрого восстановления!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Безусловно фокус виноват!!!Лешь но там по поведению водилы было видно что поворачивать он будет даже если сзади едет танк! Твои то глаза и чуйка где? И считай тебе повезло  что левым боком не пришол в машину или пешихода!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

алекс 076

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5194
  • Город: Архангельск
  • Toyota Hilux 2.5

Не переживай,это просто железо!
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906

Лёха сочувствую! Но самое главное сам цел и здоров и больше никто не пострадал.. а с железом ты неспеша разберёшся.. 
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Лёша сочуствую.
Удар скользящий, основной колесом пришёлся. Думю поправимо там всё.
 Но экспертизу надо делать кропотливую. Это для страховой.
Главное сам цел и подушки не сработали.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Печально....Лёха, срочно на Праду меняй......а то олени задолбают...)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Спасибо, ребят, за моральное участие. Вот, проснулся, и понял, что это не сон. Настроение сразу в минус. Машину жалко, прирос я к ней. Теперь в страховую на осмотр только 30-го (фига у них очередь!!!) Надо ставить на платную стоянку (во дворе битую машину светить не хочу), а потом что-то решать. Его я видел, что он заморгал, но, в зеркала - то нужно смотреть! Когда понял, что он не пропускает - по тормозам, а вчера сами знаете что на дорогах было (да и сегодня не лучше), АБС тарахтит, а машина скользит..... Теперь буду передвигаться низЭнько, как Гарис писал, на Ольгиной пузотёрочке и думать о дальнейшей осторожности.

Антон, слушай, ну как же так? Сочувствую тебе очень, выздоравливай! Когда я собирался в Австрию, я панически боялся даже простудиться! Настолько велико было желание!

Да уж, железо всё - таки, это не часть тела и может быть мне больше повезло, поскольку цел и невредим. Водила Фокуса с сотрясением, да ещё успел я левее дёрнуть и пройти не ему в дверь, а в крыло, ну и чтобы в припаркованную Теану не зарядить в то же время.... Фокус не заводится, кузов всмятку, колесо сложилось.




Всё - таки хороший у меня танк! рама рулит. О силовом бампере задумался вообще по серъёзному.

Кстати, подушки не открылись, наверное потому что удар был угловой.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь