'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?  (Прочитано 5682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:

Думаю о покупке 150го, только что позвонил в Тойота Измайлово. Я хочу дизельный в комплектации Элеганс, но его надо ждать до мая-июня. А Престиж+ есть сейчас, правда 2011 года, но обещают скидки и все такое. Я в Прадиках вообще не специалист, но по опциям посмотрел и не увидел ничего лично мне нужного в престиже. Да и интуитивно хочется дизель. С другой стороны скидки, правда еще пока не знаю какие ;) С третьей стороны ждать. В общем очень нужен совет или хотя бы имхо от опытных прадоводов.
Записан

Артем 034

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 666
  • Город: Город трех таблеток
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #1 : 21 03 2012, 15:04:04 »

Сам сначала заказывал престиж+, в итоге взял 120, но сейчас взгляд со стороны - заказал бы элеганс, думаю и по деньгам интересней, а если нужны приблуды престижа дешевле будет доделать и сделать под себя что нужно. ИМХО
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #2 : 21 03 2012, 15:07:05 »

Не путаете престиж и престиж + ? Престиж плюс именно дизель. Классная комплектация. Я престиж без плюса - это другое. Там бензинка, пустая вроде совсем
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #3 : 21 03 2012, 15:12:30 »

Может и путаю. Да, наверное путаю, я про дизель переспрашивал, сказали, что нет. Сейчас съезжу в салон и уточню, потом еще раз сформулирую вопрос. Прошу прощения за путаницу, я предупредил, что не спец ;)
Записан

erx

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #4 : 21 03 2012, 16:38:19 »

Бери по максимуму в базе. Все эти доделки не то.
Записан

Mich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +156/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5190
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150 престиж+
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #5 : 21 03 2012, 16:55:33 »

Полностью поддерживаю, за исключением, если руки растут откуда надо и все доработки-это хобби.
Записан

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #6 : 21 03 2012, 18:33:35 »

В общем я конечно все напутал. В наличии тех цветов, которые мне нравятся есть все дизельные комплектации кроме элеганса. А элеганса нет и не будет. Посмотрел я только что разные комплектации, покатался и теперь уже не думаю, что камеры 360 это бесполезная вещь. Мне понравилось, да и штатная навигация вроде ничего. С другой стороны кожаный салон мне не нравится, на велюре я бы немного поездил и заменил на алькантару, а кожу менять нелогично. В итоге теперь вопрос стоит так - комфорт или люкс? Престиж+ от люкса отличается на 120 тыс не очень существенно.

Итак новый вопрос - комфорт или люкс? И что у люкса с пневмой, я слышал, что у Тойоты она не такая проблемная, как у других производителей.

И если люкс, то тогда встает вопрос, а может добавить еще чуть чуть и брать уже двухсотку юбилейную? Я бы в принципе ее и взял, но давно не водил больших машин, стремно на таком автобусе ездить после перерыва. Последние несколько лет только на арендованных машинах в Европе ездил. А теперь вот возникла необходимость иметь машину в Москве. И мозг уже почти взорвался. Хорошо хоть выбор из 3хх машин, а не из 10 ;))
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #7 : 21 03 2012, 18:43:01 »

В общем я конечно все напутал. В наличии тех цветов, которые мне нравятся есть все дизельные комплектации кроме элеганса. А элеганса нет и не будет. Посмотрел я только что разные комплектации, покатался и теперь уже не думаю, что камеры 360 это бесполезная вещь. Мне понравилось, да и штатная навигация вроде ничего. С другой стороны кожаный салон мне не нравится, на велюре я бы немного поездил и заменил на алькантару, а кожу менять нелогично. В итоге теперь вопрос стоит так - комфорт или люкс? Престиж+ от люкса отличается на 120 тыс не очень существенно.

Итак новый вопрос - комфорт или люкс? И что у люкса с пневмой, я слышал, что у Тойоты она не такая проблемная, как у других производителей.

И если люкс, то тогда встает вопрос, а может добавить еще чуть чуть и брать уже двухсотку юбилейную? Я бы в принципе ее и взял, но давно не водил больших машин, стремно на таком автобусе ездить после перерыва. Последние несколько лет только на арендованных машинах в Европе ездил. А теперь вот возникла необходимость иметь машину в Москве. И мозг уже почти взорвался. Хорошо хоть выбор из 3хх машин, а не из 10 ;))
если позволяют средства бери 200, мое мнение)
Записан

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #8 : 21 03 2012, 18:49:59 »

Да вроде пока позволяют, загадывать на завтра конечно сложно ;) 200 меня пугает размером. Я ездить буду по городу и не очень много. А этож блин настоящий грузовик!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #9 : 21 03 2012, 19:12:07 »

Да вроде пока позволяют, загадывать на завтра конечно сложно ;) 200 меня пугает размером. Я ездить буду по городу и не очень много. А этож блин настоящий грузовик!

Это первую неделю только.
Я тоже раньше думал, Прадо такой здоровый, как люди на нем управляются. 2-3 дня и привык.

Я за 200ку, дизельную. Особенно рестайл. Очень уж там много ништяков появилось.
Записан