'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #30 : 22 03 2012, 00:37:39 »

Если по средствам 200-ку даже смотрите, но размеры не устраивают - купите машину как у меня - не пожалеете :)
Но он же хочет дизель.. А так, я бы тоже Лексуса взял, если бы были дизельные...
Записан

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #31 : 22 03 2012, 00:39:49 »

Нет, седан категорически нет. Не охота тут долго объяснять, но седан я в принципе не рассматриваю. Насчет rx наверное еще немного подумаю, но это наверное тема не для этого форума ;)
Записан

avl68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Мечта
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #32 : 22 03 2012, 00:42:53 »

Как вариант, нанять водителя с автомобилем - передвигаться будете спокойно и голову не нужно ломать будет, что купить ^-^
Записан
Страх - это честность, а уважение - это порядочность! (с).

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #33 : 22 03 2012, 00:43:35 »

Нет, седан категорически нет. Не охота тут долго объяснять, но седан я в принципе не рассматриваю. Насчет rx наверное еще немного подумаю, но это наверное тема не для этого форума ;)
Ты хочешь прийти  на форум лексусоводов и сказать, хочу купить RХ 350 ( 270) - отговорите меня? ))
Записан

erx

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #34 : 22 03 2012, 01:08:42 »

RX действительно "немного" женская машина. Жене нравится. Я за рулём ощущаю себя не в своей тарелке, и низко и мягко и .... Воющем не брутально... Не по мужски как то)))
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #35 : 22 03 2012, 16:45:00 »

Недавно взял себе ПРАДО в ком Элиганс  дизель очень доволен все что надо все есть :)
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #36 : 22 03 2012, 21:34:28 »

Если по средствам 200-ку даже смотрите, но размеры не устраивают - купите машину как у меня - не пожалеете :)
Блин, это же еще один вариант. Теперь я вообще никогда не выберу ;) Как-то не приходил в голову такой вариант. Надо тоже затестдрайвить. Но там вроде дизелей нет, только бензиновый 4.7. Для меня это перебор, просто не нужен такой мощный двигатель. Да и в остальном, чем он принципиально лучше прадика в люкс комплектации?

В общем насчет 200 почти раздумал, реально не нужен мне такой здоровый автомобиль, прадо и то на пределе моего понимания максимального размера городского автомобиля.
Только бензиновый мотор 4.6. Отличается всем понемногу. Другой мотор, другая коробка (6 ступка), совсем другой салон, покомфортнее, в кучи мелочей - везде что-то немножко получше, а размером такой же маленький как прадо - по городу оч. легко. Мне после лифтованной 80-ки он показался малышом совсем :) Даже GS300 седан - и тот больше по габаритам был. Но если хочется именно дизель - я бы взял прадо в комплектации престиж плюс (собственно, сначала и хотел его, но начитавшись на форуме тем о проблемах с дизелем зимой, не решилс на дизель)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #37 : 22 03 2012, 21:48:16 »

Fiskars500,  у меня Престиж + , живу в широтах, где зимой бывает до минус 55-57. Пока никаких проблем нет, правда и зима нынче нас баловала.. Я  не помню, чтобы было ниже минус 40.. На одометре уже скоро 35 тыс..
Сейчас жалею, что не взял люкс - боялся, что пневма в наших условиях долго не проживет..
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #38 : 22 03 2012, 23:44:24 »

Fiskars500,  у меня Престиж + , живу в широтах, где зимой бывает до минус 55-57. Пока никаких проблем нет, правда и зима нынче нас баловала.. Я  не помню, чтобы было ниже минус 40.. На одометре уже скоро 35 тыс..
Сейчас жалею, что не взял люкс - боялся, что пневма в наших условиях долго не проживет..
Не стоит жалеть, что не взяли люкс. Я считаю, что престиж плюс - самая лучшая комплектация - есть всё, что нужно в основном. Я бы и сам люкс не стал бы брать, если рассматривать прадо. Пневма и правда в -40 умирает, а в и 57 умрёт сразу же :) Даже у дилера в салоне на машине люкс видел надпись - не эксплуатировать при температурах -40 и ниже.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #39 : 23 03 2012, 06:55:55 »

Fiskars500,  у меня Престиж + , живу в широтах, где зимой бывает до минус 55-57. Пока никаких проблем нет, правда и зима нынче нас баловала.. Я  не помню, чтобы было ниже минус 40.. На одометре уже скоро 35 тыс..
Сейчас жалею, что не взял люкс - боялся, что пневма в наших условиях долго не проживет..
Пневма и правда в -40 умирает, а в и 57 умрёт сразу же :) Даже у дилера в салоне на машине люкс видел надпись - не эксплуатировать при температурах -40 и ниже.
Что за бред??? Какая подвеска у большинства магистральных тягачей миллионников? Пневма. У меня пневма была на 4-х машинах, по 100 ткм откатал - ничего! Дядька в Норильске живет, пневма - нихера! Не надо отдельные случаи как панацею вытаскивать. О пневме пишут больше потому, что про нее и в ней мало кто разбирается.
Записан