'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курение в Прадо  (Прочитано 7246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Курение в Прадо
« Ответ #60 : 21 04 2012, 19:12:13 »

Сам курю, в машинах иногда, в Прадо нет. Велюр такой структуры и качества, что кажется пепел к нему специально приставать будет. А если огонек упадет, его хрен стряхнешь сразу, такое впечатление, что к этой обивке все сразу и надолго прилипает. Перетянусь в кожу-посмотрим, тем паче, что свой велюр уже пообещал клубню. Прожег однако.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Курение в Прадо
« Ответ #61 : 21 04 2012, 20:31:12 »

В своей машине - что хочу то и делаю.Хочу курить - и курю.  Захочу - нас..... Кому не нравится - пусть не садятся. Как-то так.
Тема ниочем. Примерно тоже самое - а вытираете ли вы обувь на входе в дом.
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Курение в Прадо
« Ответ #62 : 21 04 2012, 22:38:23 »

В своей машине - что хочу то и делаю.Хочу курить - и курю.  Захочу - нас..... Кому не нравится - пусть не садятся. Как-то так.
Тема ниочем. Примерно тоже самое - а вытираете ли вы обувь на входе в дом.
Точно! Тем более, разные засранцы бывают! Даже и в машине срут. Я уже не говорю, что в подъездах срут своих, что уж говорить о машинах :)
Записан

ANG_090

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: за МКАДом
    • TLC 150 TD rest
Re: Курение в Прадо
« Ответ #63 : 22 04 2012, 00:37:30 »

сначала купил в "Руси" с подсветкой, через 2 дня крышка не плотно закрывается, штифт вываливается, вобщем hренотень, в масерской валялся не к делу брелок-фонарик со светодиодом в AL-корпусе, просверлил отверстие в крышке, убрал цепочку, "входит и выходит", нормуль, стемнело - включаю - темновато, фольгу на донышко - суперрр. Накурил, выбрасываю бычки, и фольга за ними, прсобачил на двусторонний скотч - люкс. Один минус - когда открыта крышка - постукивает по стенкам (лечится увеличение громкости музыки ;)))
ПС. Курить - не курить - это решение каждый принимает сам. Моя машина как тот рояль: куда хочу - туда и ставлю, не хотите ехать с курящим водителем - тогда в метро
Записан