'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mazda CX-7  (Прочитано 10726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Mazda CX-7
« Ответ #70 : 15 07 2012, 13:03:54 »

По поводу расхода, подпишусь, как с моего опыта: с мира фантастики))) реально 17-19; ну что у меня , что на машине бати было так;
Тоже читал везде про такой расход. Из моего опыта выходит 13,5 все же=). 120к на дорестайле и 60к на рестайле проехал. Город/трасса отношение 60/40. Живу в г. Раменское, ежедевно поездки в Реутов или в центр Москвы. 2-3 раза в год Европа, ну и по соседним областям.
я бы из гаража боялся выезжать, а про европу и не мечтал ;D ;D ;D
Не в курю, на чем должен был основываться страх?
я на своей за 100км, от города отъехал, турбина сломалась, через пару недель движок стуканул, вот и впечатления у меня своеобразные про мазду)
Записан

itchoco

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Раменское
  • LC 150 PRADO 3.0 D *999** 150 RUS
Re: Mazda CX-7
« Ответ #71 : 15 07 2012, 16:52:19 »

По поводу расхода, подпишусь, как с моего опыта: с мира фантастики))) реально 17-19; ну что у меня , что на машине бати было так;
Тоже читал везде про такой расход. Из моего опыта выходит 13,5 все же=). 120к на дорестайле и 60к на рестайле проехал. Город/трасса отношение 60/40. Живу в г. Раменское, ежедевно поездки в Реутов или в центр Москвы. 2-3 раза в год Европа, ну и по соседним областям.
я бы из гаража боялся выезжать, а про европу и не мечтал ;D ;D ;D
Не в курю, на чем должен был основываться страх?
я на своей за 100км, от города отъехал, турбина сломалась, через пару недель движок стуканул, вот и впечатления у меня своеобразные про мазду)
Не повезло. Такое бывает со всеми марками авто. У меня только фару по гарантии меняли. В остальном надежный автомобиль. Хотя каждую дальнюю поездку в голове были мысли и про оторванные шатуны, и про турбину. Надеюсь с ЛК 150 даже и мыслей таких не будет возникать)
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Mazda CX-7
« Ответ #72 : 15 07 2012, 16:55:36 »

По поводу расхода, подпишусь, как с моего опыта: с мира фантастики))) реально 17-19; ну что у меня , что на машине бати было так;
Тоже читал везде про такой расход. Из моего опыта выходит 13,5 все же=). 120к на дорестайле и 60к на рестайле проехал. Город/трасса отношение 60/40. Живу в г. Раменское, ежедевно поездки в Реутов или в центр Москвы. 2-3 раза в год Европа, ну и по соседним областям.
я бы из гаража боялся выезжать, а про европу и не мечтал ;D ;D ;D
Не в курю, на чем должен был основываться страх?
я на своей за 100км, от города отъехал, турбина сломалась, через пару недель движок стуканул, вот и впечатления у меня своеобразные про мазду)
Не повезло. Такое бывает со всеми марками авто. У меня только фару по гарантии меняли. В остальном надежный автомобиль. Хотя каждую дальнюю поездку в голове были мысли и про оторванные шатуны, и про турбину. Надеюсь с ЛК 150 даже и мыслей таких не будет возникать)
и фару мне меняли, передняя потела, а в задний фонарь муха залетела, и померла))))
когда по сервису бродил увидел распечатки про проблему о насекомых в задних фонарях сх7 ;D
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Mazda CX-7
« Ответ #73 : 17 07 2012, 11:26:39 »

у нас что разные марки сх 7 что ли ?)
У бати сх 7 была продал и у меня - у обоих более 17 литров было
Ну и второе - в одессе какое то повальное увлечение почему то одни бабы на сх 7 ездят
Записан
El sol luce para todos igualmente

petrovich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Омск
Re: Mazda CX-7
« Ответ #74 : 18 07 2012, 11:45:46 »

у нас что разные марки сх 7 что ли ?)
У бати сх 7 была продал и у меня - у обоих более 17 литров было
Ну и второе - в одессе какое то повальное увлечение почему то одни бабы на сх 7 ездят
Правильно заметил БОЛЕЕ 17 литров, т.к. верхняя планка не ограничена.
По себе скажу, расход был 18-20 и в лето и в зиму и по городу и по трассе (т.к. 180 км/ч обычно).
Проехал около 90 тыс.км. По гарантии ничего не менял, ни чего не потело, не стучало. Обслуживание и детали очень не дорогие были, что радовало. Динамика и управляемость на высоте.
В Омске, кстати, на СХ-7 ездят в основном мужчины. Хотя я свою продал девушке. Ей муж предлагал купить новый мерседес С-класс. Но ей очень понравилась моя не новая Мазда :)
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Mazda CX-7
« Ответ #75 : 18 07 2012, 12:46:35 »

у нас что разные марки сх 7 что ли ?)
У бати сх 7 была продал и у меня - у обоих более 17 литров было
Ну и второе - в одессе какое то повальное увлечение почему то одни бабы на сх 7 ездят
Правильно заметил БОЛЕЕ 17 литров, т.к. верхняя планка не ограничена.
По себе скажу, расход был 18-20 и в лето и в зиму и по городу и по трассе (т.к. 180 км/ч обычно).
Проехал около 90 тыс.км. По гарантии ничего не менял, ни чего не потело, не стучало. Обслуживание и детали очень не дорогие были, что радовало. Динамика и управляемость на высоте.
В Омске, кстати, на СХ-7 ездят в основном мужчины. Хотя я свою продал девушке. Ей муж предлагал купить новый мерседес С-класс. Но ей очень понравилась моя не новая Мазда :)
Фантастика , новый мерс не понравился , а мазда не новая понравилась.  А что в омске новые мазды не продаются ?
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.