'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт Прадо  (Прочитано 120586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #650 : 25 01 2019, 09:57:02 »

пропала индикация включения D-ешки, индикации нет на панели и на самом селекторе.

заменил ингибитор на самой коробке. до замены не было индикации практически всех передач. после замены не светится "D" и "3". до замены не работал круиз контроль и при включенной передаче ключ в замке зажигания не блокировался. сейчас круиз работает и ключ в замке фиксируется пока на парковку не поставишь. то есть сигнал от АКПП идёт, и где то в мозгах пропадает. в общем нужен электрик, который  сможет разобраться. книга по ремонту прадо с эл.схемами у меня есть, но я там ни фига понять не могу.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

vik1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 649
  • Город: Красноярск
    • Прадо 120 4л, 2008
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #651 : 27 01 2019, 08:06:58 »

пропала индикация включения D-ешки, индикации нет на панели и на самом селекторе.

заменил ингибитор на самой коробке. до замены не было индикации практически всех передач. после замены не светится "D" и "3". до замены не работал круиз контроль и при включенной передаче ключ в замке зажигания не блокировался. сейчас круиз работает и ключ в замке фиксируется пока на парковку не поставишь. то есть сигнал от АКПП идёт, и где то в мозгах пропадает. в общем нужен электрик, который  сможет разобраться. книга по ремонту прадо с эл.схемами у меня есть, но я там ни фига понять не могу.
Позвони 241-94-16. Сергей. Электрик грамотный, и Прадик у него был, 90, правда.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #652 : 31 01 2019, 04:53:56 »

спасибо!  :)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

сибиряк1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Город:Там где медведи ходят по улицам!
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #653 : 05 02 2020, 06:03:12 »

Доброго времени суток!
необходимо перетянуть передние сидушки на прадике ! где в городе качественно и быстро можно это сделать?
Записан

Алексей 888

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +180/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9025
  • Город: Красноярск
  • TLC 120, 4.0, R2
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #654 : 06 02 2020, 06:22:46 »

Доброго времени суток!
необходимо перетянуть передние сидушки на прадике ! где в городе качественно и быстро можно это сделать?
Можно попровать позвонить в автосервис Панда ул. Ястынская, 48 . Маленькие заказы делали нормально.
Записан

alecks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
    • TLC Prado 2,7 2011г.в.
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #655 : 06 05 2020, 11:34:42 »

Доброго времени суток!
необходимо перетянуть передние сидушки на прадике ! где в городе качественно и быстро можно это сделать?
Я перетягивал на Шахтереов, 4 ст1 "Арт-тюнинг" руль и ручку АКПП. Сделали хорошо.
Видел их работу по сиденьям - понравилось. Есть возможность выбора по материалам, восстанавливают основу сиденья если повредилась или промялась, можно заказать даже вышивку и вид строчки которой будет сшито сиденье.
Записан
Моя автоэволюция - Nissan, ВАЗ, MMC, VW, Subaru, Volvo, TLC Prado

ZDRAV1985

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #656 : 08 09 2020, 06:41:21 »

Всем привет! Сломалась пневма! Подскажите хороший сервис в Красноярске для ремонта?
Записан

Rith2

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #657 : 10 06 2021, 05:23:54 »

Всем привет

Куда в Красноярске обратиться проверить kdss на 150 Прадо? Недавно переехал сюда на ПМЖ, никого не знаю еще!))
Записан

Dondis

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Ремонт Прадо
« Ответ #658 : 07 04 2023, 06:33:19 »

Всем привет! Куда в Красноярске обратиться проверить kdss на 150 Прадо?
Записан