'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: KIA Mohave  (Прочитано 53943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VladimirI

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
    • Prado 3.0D
Re: KIA Mohave
« Ответ #10 : 29 01 2020, 22:05:41 »

да че две разные машины то сравнивать? купить праду или мохав?...или камри...или газель?
А почему бы и не сравнивать? Не в машинах дело, а в том как они подходят под потребности того или иного человека. Вот мне например, на престиж марки внимание сильно не обращаю. Нужна машина в которую я могу погрузить вещи и поехать на рыбалку, проехать до водоема на обычной резине, ночевать в машине. И что бы машина не требовала больших финансовых расходов.
Сравним дизельные Мохав и Прадо по моим потребностям.
1. Багажник у Киа больше. ( поклажи войдет больше)
2. В нем тише причем ощутимо. (ехать приятней) За одинаковые деньги плющек в нем больше. Рулится он будет скорее всего лучше, все таки нет моста. (значит опять ехать приятней и меньше устанешь)
3. Сидения раскладываются в ровный пол и его длинна больше. (спать удобней)
4. Расходы, и вот тут с Киа и непонятно.
Вот и получается: был бы Мохав Тойотой он бы у Прадо отобрал бы много покупателей.
Записан

скептик

  • Гость
Re: KIA Mohave
« Ответ #11 : 30 01 2020, 10:41:50 »

да че две разные машины то сравнивать? купить праду или мохав?...или камри...или газель?
А почему бы и не сравнивать? Не в машинах дело, а в том как они подходят под потребности того или иного человека. Вот мне например
вот именно, что "МНЕ, НАПРИМЕР"...зачем спрашивать у чужих людей с другими хотелками, возможностями и мировоззрением? Рулится мохав однозначно лучше прады, вместительнее...
вот мне, например, подходит прада именно потому, что от дома до асфальта полкилометра и от асфальта до работы километр разбитой дороги. а товарищу - потому что завел-поехал-масло поменял - дальше поехал. А третьему - потому что ликвидный. А четвертому - потому что понты.
Записан

VladimirI

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
    • Prado 3.0D
Re: KIA Mohave
« Ответ #12 : 30 01 2020, 10:56:50 »

да че две разные машины то сравнивать? купить праду или мохав?...или камри...или газель?
А почему бы и не сравнивать? Не в машинах дело, а в том как они подходят под потребности того или иного человека. Вот мне например
вот именно, что "МНЕ, НАПРИМЕР"...зачем спрашивать у чужих людей с другими хотелками, возможностями и мировоззрением? Рулится мохав однозначно лучше прады, вместительнее...
вот мне, например, подходит прада именно потому, что от дома до асфальта полкилометра и от асфальта до работы километр разбитой дороги. а товарищу - потому что завел-поехал-масло поменял - дальше поехал. А третьему - потому что ликвидный. А четвертому - потому что понты.
А спрашивать нужно что бы не наступить на грабли.
Записан

скептик

  • Гость
Re: KIA Mohave
« Ответ #13 : 30 01 2020, 11:04:08 »

А спрашивать нужно что бы не наступить на грабли.
Тогда нужно спрашивать у людей, которые имели прадо и после - мохав. И желательно не менее двух лет и 100тыс пробега
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: KIA Mohave
« Ответ #14 : 30 01 2020, 15:05:35 »

У Мохавы кардан шприцевать не надо 
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: KIA Mohave
« Ответ #15 : 30 01 2020, 15:07:38 »

Ждём новый Мохав!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: KIA Mohave
« Ответ #16 : 30 01 2020, 23:46:35 »

Ждём новый Мохав!
Кто первый возьмёт?  8D
Записан

VladimirI

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
    • Prado 3.0D
Re: KIA Mohave
« Ответ #17 : 31 01 2020, 07:33:49 »

Ждём новый Мохав!
Кто первый возьмёт?  8D
ИМХО не на этом форуме это ждать нужно. На их форуме машиной вполне довольны и Прадо там оценивают очень не высоко.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: KIA Mohave
« Ответ #18 : 31 01 2020, 22:40:46 »

Ждём новый Мохав!
Кто первый возьмёт?  8D
ИМХО не на этом форуме это ждать нужно. На их форуме машиной вполне довольны и Прадо там оценивают очень не высоко.
Ну знаешь, я тут в далёком 2015 г. просто запостил вышедший тогда новый Прайм и, в итоге, появились не только темы, а и пользователи этой машины и число их выросло. И эти люди, и я в том числе, ранее владели Прадами, Лексусами, Хондами и т.д., т.е. есть с чем сравнивать. 
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: KIA Mohave
« Ответ #19 : 31 01 2020, 23:32:01 »

Кто-то ввел их в заблуждение)))
Записан