'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тифон Т-37  (Прочитано 53703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Тифон Т-37
« Ответ #90 : 10 04 2012, 18:59:58 »

я вообще решил только один Т 37 впихнуть. S 555 ты думаешь что одного тифона мало будет? Систему засплитовать не очень сложно будет? Если 2 тифона, тогда точно Беркут 24 нужен будет.


Я не знаю... тут  все индивидуально.  По мне так я к своим 2 тиффонам и трубе еще прибавил что нить )))    Я слушал как 1 тифон работает.. громко но не кайфово.   Должен быть "дуэт" или "трио", но не "соло".    Не обязательно 2й именно тифон ставить... можно просто китайскую мощную дудку ( 45-65 см.)

Сплит сделать элементарно.. просто вварить в трубы дополнительные 2 технологических отверстия резьбовых для соединения.... можно и 20м беркутом обойтись.... у него время непрерывной работы 30 минут...  8 очков накачает без проблем....  а включаться намного реже будет.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Тифон Т-37
« Ответ #91 : 10 04 2012, 19:04:48 »

Володь! 12 литров на 2-4 ту-ту по 1-2 секунды за глаза хватит! у меня 37-ой до 2 бар поет! и потом один беркут 20 в рес 20 ти литровый почти 6 минут забивает!(( долго, перегревается.
 12 литров для одного компа хватит и 2 тифонов.
Если дудеть много, то надо конечно ставить два. а то и три компа! но питалово конкретное надо делать, провода толстенные и реле мин. ват на 150! +акум долго не протянет((((
Привет, Жень...  у меня дудки на 4х уже сипят... на 2х просто хрип.   Мой Беркут с нуля до 9 забивает ресивер минуты за 4 при вкюченном двигателе......  но последнее время стал дольше работать. Разобрал его, посмотрел... обнаружил задиры на цилиндре.... последствия ранее сломанного клапана обратного (((        Заказал модернизированный ремкомплект ( 2200 с доставкой) да вот думаю может правильнее просто новый компрессор взять ?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Тифон Т-37
« Ответ #92 : 10 04 2012, 19:41:47 »

 Мне такая штука не нужна, просто хочу напомнить что беркут и Falkon одно и то же, а цена у флакона меньше. У меня флакон уже два года живет, 36" колеса качает без остановки все 4. В общем на заметочку паровозникам))))
Записан

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Тифон Т-37
« Ответ #93 : 10 04 2012, 19:53:02 »

Володь! 12 литров на 2-4 ту-ту по 1-2 секунды за глаза хватит! у меня 37-ой до 2 бар поет! и потом один беркут 20 в рес 20 ти литровый почти 6 минут забивает!(( долго, перегревается.
 12 литров для одного компа хватит и 2 тифонов.
Если дудеть много, то надо конечно ставить два. а то и три компа! но питалово конкретное надо делать, провода толстенные и реле мин. ват на 150! +акум долго не протянет((((
Привет, Жень...  у меня дудки на 4х уже сипят... на 2х просто хрип.   Мой Беркут с нуля до 9 забивает ресивер минуты за 4 при вкюченном двигателе......  но последнее время стал дольше работать. Разобрал его, посмотрел... обнаружил задиры на цилиндре.... последствия ранее сломанного клапана обратного (((        Заказал модернизированный ремкомплект ( 2200 с доставкой) да вот думаю может правильнее просто новый компрессор взять ?
просто копм не рекомендуют боком ставить, можно хоть вниз головой. видимо поэтому накрылся. у меня на 10,5 комп вырубается и на 8 барах вкл. делает.
Записан

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Тифон Т-37
« Ответ #94 : 10 04 2012, 19:55:52 »

Мне такая штука не нужна, просто хочу напомнить что беркут и Falkon одно и то же, а цена у флакона меньше. У меня флакон уже два года живет, 36" колеса качает без остановки все 4. В общем на заметочку паровозникам))))
про них: говорят как попадешь, одни хорошо и долго работают, другие махом накрываются(( видимо место изготовления сказывается(
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Тифон Т-37
« Ответ #95 : 10 04 2012, 20:01:28 »

Народ, тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=91475.0 дудками барыжат :-[
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Тифон Т-37
« Ответ #96 : 10 04 2012, 20:03:45 »

Мне такая штука не нужна, просто хочу напомнить что беркут и Falkon одно и то же, а цена у флакона меньше. У меня флакон уже два года живет, 36" колеса качает без остановки все 4. В общем на заметочку паровозникам))))
про них: говорят как попадешь, одни хорошо и долго работают, другие махом накрываются(( видимо место изготовления сказывается(
Сколько человек знаю еще ни у кого не накрылся. А место изготовления одно и то же, бренды разные. Или вы думаете "Беркут" Русский?)))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Тифон Т-37
« Ответ #97 : 10 04 2012, 20:07:53 »

Китаец он, Беркут ))) Хоть и с русским названием )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Тифон Т-37
« Ответ #98 : 10 04 2012, 20:07:59 »

Все конечно в курсе, но напомню, вдруг не все знают, если взять воздух для компрессора с сапуна То компрессор проживет намного дольше,  в вашей схеме, будет меньше перегреваться, ведь работать на давлении в 10 очков ему тяжко.
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Тифон Т-37
« Ответ #99 : 10 04 2012, 20:08:46 »

Китаец он, Беркут ))) Хоть и с русским названием )))
праильна))) и наклейки на них ляпает один и тот же китаец, через один))) на один беркут на другой флакон)
Записан