'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оклейка вставок салона плёнкой под Карбон  (Прочитано 13120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Гость

markos так ты ни ценник ни точку не обозначил...
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

кстати прикольно! и не дорого должно быть по определению.... тоже жду инфу. интересно.
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

И мой вопрос без ответа остался! :(
Записан

Не спеши, ато успеешь!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

markos так ты ни ценник ни точку не обозначил...
И мой вопрос без ответа остался! :(

В "Заботливых ручках" же делают - вот же обсуждалось: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2922.msg149511#msg149511
Это 3Д-карбон, цена за обряжку 16 деталей (все накладки включая под стеклоподьёмники и пепельницы) - 15000 рублей! Минус скидка по клубной карте, итого 13500 рублей! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Да Вы батенька, как это по русски... закушались. За 13500 можно 3 набора пластика купить на 24 детали, под любую расцветку и производства USA. Последний раз  "Заботливые ручки" в личку отвечали пару месяцев назад, и ценник был в районе 6тыр. Чё типа кризис?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Да Вы батенька, как это по русски... закушались. За 13500 можно 3 набора пластика купить на 24 детали, под любую расцветку и производства USA. Последний раз  "Заботливые ручки" в личку отвечали пару месяцев назад, и ценник был в районе 6тыр. Чё типа кризис?

Это цена на отправку лекал под самостоятельную оклейку, а я цену назвал вместе с работой!

Кстати про пластик - тут Гепард узнавал сколько стоит пластик под дерево у официалов, так вот - ОДНА накладка над бардачком стоит 25000 (двадцать пять тысяч) рублей!!!! :o :o :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... в "ручках" покупал посылторгом:)  Заканчиваю уже. Делаю долго, т.к. все это действие происходит вечером после работы и раз в недельку, как жедлание появится.  Осталось только 2 декоративные накладки на левой и правой дверях.
В принципе, если есть руки,желание и время (а так же промфен, спирт, тюбик клея "момент", лезвие и маникюрные ножницы), то можно набор купить и сделать самому. Всегда приятно осознавать, что сделал не кто-то, а сам:))

 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Да Вы батенька, как это по русски... закушались. За 13500 можно 3 набора пластика купить на 24 детали, под любую расцветку и производства USA. Последний раз  "Заботливые ручки" в личку отвечали пару месяцев назад, и ценник был в районе 6тыр. Чё типа кризис?
О как
Да Вы батенька, как это по русски... закушались. За 13500 можно 3 набора пластика купить на 24 детали, под любую расцветку и производства USA. Последний раз  "Заботливые ручки" в личку отвечали пару месяцев назад, и ценник был в районе 6тыр. Чё типа кризис?

Это цена на отправку лекал под самостоятельную оклейку, а я цену назвал вместе с работой!

Кстати про пластик - тут Гепард узнавал сколько стоит пластик под дерево у официалов, так вот - ОДНА накладка над бардачком стоит 25000 (двадцать пять тысяч) рублей!!!! :o :o :o


Это цена на отправку лекал под самостоятельную оклейку, а я цену назвал вместе с работой!

Кстати про пластик - тут Гепард узнавал сколько стоит пластик под дерево у официалов, так вот - ОДНА накладка над бардачком стоит 25000 (двадцать пять тысяч) рублей!!!! :o :o :o

Ё чё работа стоит стока же скока и материал? Москва блин, у нас 2тыр. такая работа стоит.
Записан

andgix

  • Гость

... в "ручках" покупал посылторгом:)  Заканчиваю уже. Делаю долго, т.к. все это действие происходит вечером после работы и раз в недельку, как жедлание появится.  Осталось только 2 декоративные накладки на левой и правой дверях.
В принципе, если есть руки,желание и время (а так же промфен, спирт, тюбик клея "момент", лезвие и маникюрные ножницы), то можно набор купить и сделать самому. Всегда приятно осознавать, что сделал не кто-то, а сам:))


Сам пробывал вроде руки из того что надо места растут, но не получилось ,то фен руки жгёт, то другие заморочки, может есть какие хитрости?
Записан

oleg-koc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень

так то в тему получилось с серым салоном серый карбон, всё гармонично
Записан