'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я чуть машину с правленным пробегом не купил...  (Прочитано 16757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

А НУ ТОДЫ гуд!!!!)) а покаталсо на ней?)) киламетрав 100 проехаль в разных режимах?)

йа про тачку))
Километров 10 по трассе прохватил, и в лёгкую прокатился и жару дал. всё оки. Потом на гравийку съехал - по ступничку катанул - тоже вроде всё в поряде - не гремит, не трясёт. Понижайка, блокировка работает.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

бампер поменял или старый запаял? 12 чота дешево. 5-7 тыщ в японии, плюс доставка, плюс покраска, плюс монтаж. пятнарик, епт
Записан

предатор

  • Гость

а движог "отмыт" или в "запыленный")) обычно если чОта текет моют движог перед продажей)) на пыльном все видать))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

правый габарит не горит. можно скидывать цену))))
К нашей встрече ужо усё горело, не удаслось сотку съэкономить ;D
по фотам кузовщина вроде гуд, щелочки, отблески - все ровненько )))
Был один косячок - позавчера, когда мы с хозяином встречались, ему сосед бампер задний коцнул за 10 минут до нашей встречи, да ссцуко, хорошо так - лопнул в районе выхлопнушки. Приехал и сразу мне показал - но сегодня уже всё сделал ok Хотел, я правда рублеё на 12 его в цене отпустить, но теперь не получится ;)
ФФсе равно, ужо целка Збита, бамперок крашенный, пущай двигаеЦо по ценеГу
Кстати какого месяца? рестаил?
Не, не рестайл. мартовская она.... Да и бамперок был до этого покрашен - чутка отличается краска...
бампер поменял или старый запаял? 12 чота дешево. 5-7 тыщ в японии, плюс доставка, плюс покраска, плюс монтаж. пятнарик, епт
Старый он сделал((( Я ещё не видел как - сейчас позвонил - на завтра встречу перенесли - собачка у него бульмастиф приболел, по вереринарам да узи её повёз. А бамперок орижинал здесь за 6000 Энди бы привёз, ну и работа 8
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

а движог "отмыт" или в "запыленный")) обычно если чОта текет моют движог перед продажей)) на пыльном все видать))
пыльца лежит - немытый. всё как надо ok Да вообще в машинку сел - на самом деле салончик как новьё ^-^. По кузову естественно есть скольчики, ну энто наша боль ;)
Записан

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск

а Чо пробег такой маленький? а што тока по выходным катались, ито на руках таскали?
Записан
жизнь коротка...

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Серег, признайся, тебя грудастая брюнетка на пьёнере купила ? ;D
;D
Стас, не пали мну :-X Я и машинку то выбрал тока из-за мафона, у меня ж такого нетуть
да дело явно не в мафоне, это картинка с камеры заднего вида, ты видать тестил машину, стал сдавать задним ходом к бассейну, а там эта девица: "вау, Серрёга, да на такой тачке, едем кататсо!". тут ты и сдалси ))))))))))

 
Не, Стас, это к боулингу ( фото там на фоне боу-клуба) сдавал - вот такими шарами мы кегли сбиваем ;D
Записан

предатор

  • Гость

вродь все норм))) удачно тебе паменяццо!!))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

а Чо пробег такой маленький? а што тока по выходным катались, ито на руках таскали?
У него ещё бэха пятая под попой в ебурге и крузак 200 был. Крузера продал уже за 2.4 08 года...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Иркутск - Свердловск - Тюмень. Либо был пару раз случайно, либо щечик смотан слегка. Учитывая то, что он на гарантии - навряд ли сматывал до первых 40 тыс.
Записан