'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Fisher  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Fisher
« Ответ #40 : 16 01 2010, 15:55:44 »


замаскировался! Разведчик! 8D ^-^
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Fisher
« Ответ #41 : 16 01 2010, 16:25:03 »

а чем харек лучше?) по твоему?)
Да сравнивать-то их сложно, машины разного класса и каждый хорош по своему. Внутренняя и внешняя эргономика в Харьке на мой взгляд лучше, одна панель чего стоит, как в космическом корабле. Как где-то я уже писал, для меня, чувство комфорта это главное. Возьмем теже сидушки, уже месяц на Прадике езжу, а никак не могу сиденье под себя подстроить. Где-то я уже писал, про такие детали как подогрев зеркал и дворников, в Хорьке это было, в Прадо нет. Вроде и мелочь, а очень расстраивает, достало уже пальцами снег разгребать с зеркал. Динамика на Хорьке убойная, разгон намного веселее Прадика. Из заноса выходит активнее чем Прадо, в последнем нужно больше работать рулем и газом. За два года эскплуатации по ходовке на Хорьке я поменял только 2 линка.
Как-то по поздней осени собрались с товарищем на рыбалку. Но как это обычно бывает - форсмажор. Его 80-ка загнулась, что-то с движкой. Решили ехать но Хорьке, жалко было отменять поездку. Трасса 150 км, из них 90 - грунтовка (плохая) уже подледенелая. Летели мы по ней со средней скоростью 90 км. Нас никто не обгонял. Товарищ мой был в шоке, сидел и говорил, "Я бы на своей 80-ке здесь с такой скоростью не поехал, у меня бы "задницу" таскало только так." А Харёк как вкопанный ни одного сноса. Конечно когда пришлось с трассы съехать на легкое бездорожье, тут-то он посмеялся на до мной. "А вот тут бы я тебя надул", говорит. Ну ничего, потихоньку до места дотянули.
Короче влюбился я в Хорька реально. Сейчас в городе вижу, и "жаба" давит, лучше б уехал он куда из города.
Ну про Прадо что тут писать, уже весь форум исписан. Конечно он мне тоже нравиться, иначе бы я его не купил. Надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь.
Записан
3.4 л., TZ

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Fisher
« Ответ #42 : 16 01 2010, 16:27:21 »

Цитировать
замаскировался! Разведчик! 8D ^-^
Есть чуть-чуть. :)
Записан
3.4 л., TZ

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Fisher
« Ответ #43 : 16 01 2010, 16:37:50 »

про бодогревы зеркал и сидений, на ОД машинах на всех есть, и вопрос не сложно решить (листай форум и поисковик), а вот с подогревом дворникоФФ тоже решаемо тока сложнее, листай фрум.
....человек влюбленный в сахалин...случайно вспомнилось  8D 8D 8D
Записан
жизнь коротка...

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва
Re: Fisher
« Ответ #44 : 16 01 2010, 16:42:20 »

Привет.
Записан

Не спеши, ато успеешь!

предатор

  • Гость
Re: Fisher
« Ответ #45 : 16 01 2010, 16:44:42 »

..............Сейчас в городе вижу, и "жаба" давит, лучше б уехал он куда из города.
Ну про Прадо что тут писать, уже весь форум исписан. Конечно он мне тоже нравиться, иначе бы я его не купил. Надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь.

значит скидывай прадо и не обманывай себя))) твоя стихия - люксовые паркетники))
Записан

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Fisher
« Ответ #46 : 16 01 2010, 16:59:57 »

про бодогревы зеркал и сидений, на ОД машинах на всех есть, и вопрос не сложно решить (листай форум и поисковик), а вот с подогревом дворникоФФ тоже решаемо тока сложнее, листай фрум.
....человек влюбленный в сахалин...случайно вспомнилось  8D 8D 8D

Проблема-то решаема, я знаю. Одно не пойму, почему я ее должен решать, машина за такие деньги и не поставить всё это изначально, меня честно сказать это удивило. И комплектация-то не слабая TZ. При покупке, я даже не мог и предположить, что нет подогрева. LSD-шный мост они видители поставили, а зеркала зачем. :) Или в Японии нет снега? Есть, я вам точно говорю.. ;)
Получается как в том кинофильме "Бриллиантовый полицейский", цитата: - "Машина за 80000$ и нет подстаканников???"
Записан
3.4 л., TZ

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Fisher
« Ответ #47 : 16 01 2010, 17:01:06 »

Насчет динамики Хорька и Прадо не соглашусь.
У 3л. Харриера и 4л. Прадо динамика примерно одинаковая, но вот дорогу Хорек держит намного лучше.

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Fisher
« Ответ #48 : 16 01 2010, 17:03:37 »

Насчет динамики Хорька и Прадо не соглашусь.
У 3л. Харриера и 4л. Прадо динамика примерно одинаковая, но вот дорогу Хорек держит намного лучше.
Ну я то сравниваю со своим Прадиком 3,4 л. На Хорьке 3 л. (220 л.с.), на Прадо 3,4 л. (185 л.с.). Да еще Прадик тяжелее Хорька, так что тут ответ на лицо.
Записан
3.4 л., TZ

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Fisher
« Ответ #49 : 16 01 2010, 17:05:44 »

Сорри, движок не увидел.
Просто у меня предыдущая машина была Клюгер 3л.