'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Добираемся до прикуривателя или розетки!  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шмат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Ленинградская обл.

Доброго дня всем! Народ подскажите ( в поиске не нашел!!) как добраться до питания прикуривателя или штатной розетки, как у нас в низу разбирается пластик тонеля??  Протянул кабель от видеорегистратора по потолку стойке  и хочу запитать его от прикуривател или розетки которая рядом!
Записан

riba1

  • Я никогда не стоял, если можно было сидеть и никогда не сидел , если можно было лежать. У Черчиль
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Кубань
  • Город:Краснодар

Привет Шмат! Я сам на неделе снимал. 1- в полубоксе под правой рукой (он без крышки. туда ты ставишь стакан) под резиновым ковриком два самореза, откручивай и тяни вверх. 2- боковые накладки ("рога", под алюминий) аккуратно за задний конец вверх, средняя часть - вверх, а верхняя. передняя выводиться из-за зацепления, смотрящий вверх крючок . 3- снимаем головки с рукояток КПП.расстёгиваем молнию чехла ручника.4 - горизонтальную площадку вверх- отщёлкница. Снимаем. 5- руку под панельку с розеткой и крутилками обогрева сидений - вверх смело. Ну вот и всё
Записан

МАО

  • Надым
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Город: ЯНАО г. Надым
    • тлк 200 люкс 7, 4,5D

А к верхней розетке - 1 Цепляя в верхней части снимаешь боковые декоративные планки (под алюминий), выйдут вместе с решетками воздуховодов. 2 тянешь за облицовку панели (секция с пепельницей и прикуривателем) и она выходит.
Записан

Шмат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Ленинградская обл.

Спасибо, за инфу! Пойду вечером в гараж, добираться до заветных 12 в!!
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Спасибо, за инфу! Пойду вечером в гараж, добираться до заветных 12 в!!
а зачем такие трудности? я например снял верхний очечник - и там есть провода, где всегда 12 вольт поставил предохранитель (самое главное упрятал плату - которая из 12 V делает 5 V прямо в нишу - где плафоны местного освещения... не знаю даже, правильно нет ли сделал - но все работает уже полгода... правда не отключается (как прикуриватель) при выключении зажигания.
Записан