'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отговорите или уговорите покупать Прадо 150....  (Прочитано 22582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

я машину беру лет на 5... так-что о продаже пока не думаю.. мне важен комфорт, уважение на дороге...
да побаиваюсь угона...особенно после Пилота... какую охрану ставить...чтобы просто было включать... выходя даже на 10 минут в магазин....
а расход то какой у Прадо, так и не ответили господа форумчане.....

15 литров по городу в среднем. охрану надо планировать не меньше рублей 60-ти. вы же москвичка, здесь есть раздел, защита от угона называется. и там в принципе вам надо тока адреса пары фирм. саунд спид или авто бутик. ребята адекватные, все объяснят и поставят.
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

15 литров по городу в среднем.
Это в теплую погоду (весна, лето,осень), а зимой при -10 и ниже как не старался меньше 17.5 не получается по городу.
Записан

предатор

  • Гость

учтите один важный момент)) 150ка это автомобиль на раме, так что колбасит на нем по ухабам хорошо) незнаю КДСС этот момент подправила ли нед))

но зато Вы будете на полноценном 2м этаже, и смареть на окружающих водил с высока))
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...


но зато Вы будете на полноценном 2м этаже, и смареть на окружающих водил с высока))
[/quote]
Согласна на 2 -ом этаже ездить приятно.... после Пилота села на пузотерку... первое время вообще боялась ездить....никто не пропускает...все стараются подрезать....ужас.... поэтому и хочу опять большую машину...
может это странный вопрос... но хотелось бы узнать ваше мнение о женщине на большой машине....
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

ЛедиЭл, вы хоть сумму то назовите?
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

ЛедиЭл, вы хоть сумму то назовите?

я уже называла 1,8... есть возможность взять Прадо 2,7 АТ за 1,73...
Записан

предатор

  • Гость



... но хотелось бы узнать ваше мнение о женщине на большой машине....


)))) думаю вопрос нужно поставить немножко иначе))) "что вы думаете о женском стиле вождения?"))

по моему черезчур аккуратный этот стиль)) понаглее нужно))) темболее на большой машине))
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

 "что вы думаете о женском стиле вождения?"))

по моему черезчур аккуратный этот стиль)) понаглее нужно))) темболее на большой машине))
[/quote]
Я не о стиле воздения... езжу адекватно автомобилю на котором еду в данный момент... На Пилоте...все пропускали... да и обгонять одно удовольствие...кстати Прадо один из немногих авто, которые я иногда пропускала....а когда видела белый Прадик пропускала по умолчанию... нравится....
Я спрашивала по "Имидж", так как когда была на Пилоте многие спрашивали, тебе зачем такая большая машина.... у большинства населения России есть мнение, что женский автомобиль-маленький автомобильчик....
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!


но зато Вы будете на полноценном 2м этаже, и смареть на окружающих водил с высока))
Согласна на 2 -ом этаже ездить приятно.... после Пилота села на пузотерку... первое время вообще боялась ездить....никто не пропускает...все стараются подрезать....ужас.... поэтому и хочу опять большую машину...
может это странный вопрос... но хотелось бы узнать ваше мнение о женщине на большой машине....

[/quote]

отрицательное мое мнение. когда вас часто подрезают.....значит дорогу не читаете.фраза про то что машину выбираете ...и для статуса ..тоже,   .свидетельствует .. говорит только о том.что правила соблюдаете ..на 60% от силы....прадик 2.7 жрет столько же если не больше чем 4.0..если экономия средст вашему статусу не претит...можете поставить на газ...расход вообще не будет иметь значение)))) удачи на дорогах
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

[отрицательное мое мнение.

Понятно... Ваше мнение - женщина должна знать свое место у плиты ...а не на Прадо  ездить...
статус важен для любого человека, но многое зависит от его возможностей... Думаю это одна из причин почему многие купили Прадо...


Записан