'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отговорите или уговорите покупать Прадо 150....  (Прочитано 22573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Добрый день. Брать 150 сейчас взамен 120 или ждать 2 года новый кузов? Кто как думает? 120 вполне устраивает с 2004 года езжу.
ты все-таки думаешь что через два года, японцы фары вертикально установят?
и еще такой момент, точно уверен что через два года за эти деньги что сейчас есть, можно будет купить прадика ?
фары станут уже, улыбка/решетка станет шире, жопа станет меньше, стоит будет больше  ok ;D ;D ;D
Думаю, будут гибридные + задняя дверь электро и открываться вверх + адаптивный круиз в пробках + проекция на стекло. Ну а дизайн конечно тоже изменится. Хотя нынешний по мне вообще идеал :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Думаю, будут гибридные + задняя дверь электро и открываться вверх + адаптивный круиз в пробках + проекция на стекло. Ну а дизайн конечно тоже изменится. Хотя нынешний по мне вообще идеал :)
ну японоцкие инжЫнеры могут зделать такой "макияж", что идеал чудесным образом превратится в нечто,,,,,,,,,, pif pif pif и будем мы с воздыханием вспоминать о 70-80-90х  ^-^
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Добрый день. Брать 150 сейчас взамен 120 или ждать 2 года новый кузов? Кто как думает? 120 вполне устраивает с 2004 года езжу.
ты все-таки думаешь что через два года, японцы фары вертикально установят?
и еще такой момент, точно уверен что через два года за эти деньги что сейчас есть, можно будет купить прадика ?
фары станут уже, улыбка/решетка станет шире, жопа станет меньше, стоит будет больше  ok ;D ;D ;D
Думаю, будут гибридные + задняя дверь электро и открываться вверх + адаптивный круиз в пробках + проекция на стекло. Ну а дизайн конечно тоже изменится. Хотя нынешний по мне вообще идеал :)
И все это будет скрепеть и ломаться... :-[
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16899
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Добрый день. Брать 150 сейчас взамен 120 или ждать 2 года новый кузов? Кто как думает? 120 вполне устраивает с 2004 года езжу.
Если финансы позволяют, зачем ждать непонятно чего и когда. Жить надо сейчас и сегодня, не оставляя на завтрашний день. Новый может и через 2-3 года не выйдет.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Добрый день. Брать 150 сейчас взамен 120 или ждать 2 года новый кузов? Кто как думает? 120 вполне устраивает с 2004 года езжу.
ты все-таки думаешь что через два года, японцы фары вертикально установят?
и еще такой момент, точно уверен что через два года за эти деньги что сейчас есть, можно будет купить прадика ?
фары станут уже, улыбка/решетка станет шире, жопа станет меньше, стоит будет больше  ok ;D ;D ;D
Все это вторично. А вот если движки будут такие-же слабые, то... нафиг все остальное. Думал, что на текущем дотянут, а оказалось еще и урезали старых дизельных 190 лошадок. Вообще плюнул, хотя очень ждал. Так что для меня все зависит от силового агрегата. Согласен и на гибрид. Только не на допотопные текущие двигатели.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Хотя нынешний по мне вообще идеал :)
Широченные вертикальные хреновины  вместо радиаторонй решетки? Хотя если по сравнению с предыдущим рестайлом, тут уж коенечно, есть чему радоваться.
Но веселенькой крашеной под люминь морде центрельной консоли и ее веселенькой голубенькой подсветочке в стиле китайских балаек 90x годов радоватсья совсем не приходится :(.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Rett

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: ЯНАО
    • TLC 150 4.0

Добрый день. Брать 150 сейчас взамен 120 или ждать 2 года новый кузов? Кто как думает? 120 вполне устраивает с 2004 года езжу.
Не ездил на 120, но недавно поменял 150 2011 года на новый люкс (оба бензин 4 литра). Вначале все нравилось очень, но сейчас, когда прошла эйфория понял, что по сути одна и та же машина))) Морда у нового только много больше нравится, да система контроля дистанции до впереди идущего авто, а так все тоже самое. Поэтому если бы сейчас стоял вопрос о смене авто, то не уверен, что стал бы менять.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Хотя нынешний по мне вообще идеал :)
Широченные вертикальные хреновины  вместо радиаторонй решетки? Хотя если по сравнению с предыдущим рестайлом, тут уж коенечно, есть чему радоваться.
Но веселенькой крашеной под люминь морде центрельной консоли и ее веселенькой голубенькой подсветочке в стиле китайских балаек 90x годов радоватсья совсем не приходится :(.

 
Ну, я про внешность говорил. Да, внешность мне очень нравится. А консоль и т д не идеал. Но буду немного переделывать :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

pocafred

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

не факт что через 2 года новый кузов выйдет , учитывая что двухсотка старше прадо на 2-3 года и до сих пор о ее новом кузове даже слухов нет. второй вопрос это дизайн - нынешний рестайлинг в плане дизайна идеален , брутален и красив (с led фарами, а не галогенками). как будет выглядеть новый кузов фиг знает, возможно растеряет всю брутальность и будет выглядеть зализанным как корейский паркетник, свежий пример новейший бмв икс 5 который потерял всю агрессию и дерзость.
а главное , как уже писали , цена будет заметно выше. в общем не стоит новое поколение 2 года ожиданий.
или как вариант взять форчунер (выпускается всего с 2015г) до выхода нового прадо.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16899
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


или как вариант взять форчунер (выпускается всего с 2015г) до выхода нового прадо.
Зачем нужен этот партаймовский авто по цене прадо. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL