'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отговорите или уговорите покупать Прадо 150....  (Прочитано 22570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО

Accent-58, накидки из натуральной овчины полезней чем подогрев. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=89336.0
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

А оно током не шандарахает? А то у меня был печальный опыт, клал натуральную шубу из мутона. Как оно бахало...., с автомобиля без мата невозможно было выйти.
Записан

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry

Исузу Трупер 2000г.в. 3,5л, бензин 4АКПП, ТЛК 100 2001г.в. 4,2 дизель, 4АКПП.
Странно, чем они лучше на бездорожье, все тоже самое. Тем более у прадика сейчас электронных помощников больше стало, еще лучше проходимость.

Как раз таки эти помощники и мешают нормальному управлению вне дорог.
Записан

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry

А вижу Прадика... понимаю машина мечта... только есть вопросы разумно ли покупать его, когда 70% времени езжу по городу одна....и 30% за город на дачу...
Тоже захватывало, пока не начал на нём ездить. Салон и багажник маловаты, жестковат, козлит, по неровной дороге качает, внедорожные качества относительные...
Т.е. сейчас ты недоволен функциональными, дорожными и внедорожными характеристиками своего Прадика?
Судя по подписи для города у тебя есть также комфортный седан?
А на чём тогда комфортно ездить за городом по дачам/лесам/полям?
За те деньги, которые стоит Прадо, я ожидал большего. А по лесам/полям, он ведёт себя как-то хуже всех предыдущих моих авто. Может я и ошибаюсь... Придёт осень, посмотрим. Этот авто оставляет от езды на нём двоякие впечатления. Но, тормоза чумовые :-).
Продаёте? Или осенью? Но тогда уже дешевле!
Если бы хотел продать, вывесил бы объявление о продаже. Если у Вас есть желание купить, можем обсудить :-).
Записан

Atlas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81

Напишу и про свой опыт - пробег 6500, 2.7 бензин Стандарт.
Из допов установил модельные чехлы с подшивкой и перфорацией - на мой взгляд, то же самое, что и перетяжка, выглядит как родное, складок и деформаций нет.
Расход за всё это время составил 11.2 - езжу 30 процентов в городе и 70 по трассе, по трассе в основном на круизе 110 км.ч. Средняя скорость составила 43 км.ч.
Автомобиль всем устраивает, кто бы что не говорил, динамика до 80 отличная, до 120 хорошая, дальше плохо. Для интереса разгонялся до 180 по приборам. Вердикт следующий - крейсерская скорость со средним расходом по трассе в 9.5 литров - 105-110 км.ч. При этом, остается возможность нормальных безопасных обгонов.
Некоторое время назад, съездил на тест драйв дизеля, чтобы понять разницу.
Если сравнивать с дизелем, то мой СУЩЕСТВЕННО тише в салоне, особенно чувствуется в городе, где скорость не превышает 100, дизель тарахтит ну очень громко по сравнению с бензом и это очевидный факт, кто-бы что не говорил. При том, что я подкрылки не устанавливал.
По  ходовым качествам, дизель на низах и стартует побыстрее, но совсем не на много и только до 40 - 50 км.ч., на трассе же обгоны ему даются ощутимо труднее уже после 80. Хотя, это субъективно, на однозначную оценку не тянет, нужно делать замеры.
Для себя я еще раз убедился, что 2.7 - это оптимальный выбор, дизель для меня шумноват, а смысла в 4х литрах я не вижу. Совсем не вижу. Ну, если только пытаться тягаться с бмв или еще кем, только все равно будет медленнее, не для гонок эта машина, а для быстрого и уверенного передвижения по практически любым поверхностям)
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

Atlas,  а на 2,7 разве есть круиз? Что то я у себя не нашел. Заполни у себя профиль, не понятно у тебя какой год?
Записан

Atlas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81

Atlas,  а на 2,7 разве есть круиз? Что то я у себя не нашел. Заполни у себя профиль, не понятно у тебя какой год?
Да, есть. 2018 год выпуска.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16897
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Atlas,  а на 2,7 разве есть круиз? Что то я у себя не нашел. Заполни у себя профиль, не понятно у тебя какой год?
И у меня стоит КК с завода. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Atlas,  а на 2,7 разве есть круиз? Что то я у себя не нашел. Заполни у себя профиль, не понятно у тебя какой год?
И у меня стоит КК с завода. :)
Сейчас в 2.7 с АКПП есть все то же, что и в комфорте, кроме датчика давления в шинах )))
Записан

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR

Ну так глава темы купила прадик или нет?
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.