'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отговорите или уговорите покупать Прадо 150....  (Прочитано 22576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

[
А раз "ключевое слово", то берите Прадо, жалеть не будете, не возьмете - будете потом жалеть.

и я о том же... хочется ехать на новой машине и получать от этого удовольствие....а не смотреть на другие авто, думая, что они лучше твоего....

неужели никто из форумчан на 2,7 АТ не ездит....
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

А Range Rover Evoque как?

У наркоманов нет денег столько. (с) МаксКрик

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77740.0
Записан

дядя Саня

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Уфа
  • Город:

Я, когда ещё не определился с выбором, тестил Киа Мохав. Так вот - он по многим критериям гораздо лучше Прадо. Комфортный салон, офигеть сколько места, огромный багажник, третий ряд сидений - полноценный, а не скамейка, хорошая шумка, но главное - мощный 3-х литровый дизель. Как он пуляет! Просто песня.
Походил, погоревал, что на Прадо нет такого дизеля. Но мне важнее проходимость, хотя не часто езжу по бездорожью, но иногда надо.
Итого - мой выбор - Прадо 3 литра, дизель. Небольшой расход и налог, ну а динамика...  чипануть придется. 8)
Записан
Я умею летать!

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

[
А раз "ключевое слово", то берите Прадо, жалеть не будете, не возьмете - будете потом жалеть.

и я о том же... хочется ехать на новой машине и получать от этого удовольствие....а не смотреть на другие авто, думая, что они лучше твоего....

неужели никто из форумчан на 2,7 АТ не ездит....

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=12763.0

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=52761.0

их тут туча!!! )))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

[
А раз "ключевое слово", то берите Прадо, жалеть не будете, не возьмете - будете потом жалеть.

и я о том же... хочется ехать на новой машине и получать от этого удовольствие....а не смотреть на другие авто, думая, что они лучше твоего....

неужели никто из форумчан на 2,7 АТ не ездит....

самая лучшая машина ,это своя)))) про удовольствие ...сильно сказано)))) в Эмиратах  даже отдыхать несоветую))))...настроение себе испортите
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Как он пуляет! Просто песня.
Небольшой расход и налог, ну а динамика...  чипануть придется. 8)

Пилот  тоже пуляет....но при этом кушает не по детски...
а для женщин еще и внешность имеет значение.... Прадо лучший!!!!
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...



самая лучшая машина ,это своя)))) про удовольствие ...сильно сказано)))) в Эмиратах  даже отдыхать несоветую))))...настроение себе испортите
[/quote]
ничего не поняла... удовольствие от Прадо есть или нет..... и причем здесь Эмираты
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Я, когда ещё не определился с выбором, тестил Киа Мохав. Так вот - он по многим критериям гораздо лучше Прадо. Комфортный салон, офигеть сколько места, огромный багажник, третий ряд сидений - полноценный, а не скамейка, хорошая шумка, но главное - мощный 3-х литровый дизель. Как он пуляет! Просто песня.
Походил, погоревал, что на Прадо нет такого дизеля. Но мне важнее проходимость, хотя не часто езжу по бездорожью, но иногда надо.
Итого - мой выбор - Прадо 3 литра, дизель. Небольшой расход и налог, ну а динамика...  чипануть придется. 8)

Когда придет время менять авто, поймете, что Прадо и на вторичке один из лидеров по ликвидности.
Мохаве за 3-4 года потеряет не меньше 50%, я думаю.
Записан

предатор

  • Гость

в Эмиратах  даже отдыхать несоветую))))...настроение себе испортите

совершенно верно) нефиг в етой пустыне кишащей чернотой оборзевшей делать)
Записан

предатор

  • Гость


так все машины колбасит....по кочкам, только у одних стойки летят, а у других нет....



все ога) тока на раме это ближе ощущаеццо)) на 120ке своей стойки поменял на 70 тык.)
Записан