'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Техническая курилка. 999 вопросов и быстрых ответов.  (Прочитано 304147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Кореш у меня летун, так у них полотряда всю жизнь на спижженом керосине ездит))) он говорит я вообще не разу не видел и не слышал чтобы они заправки посещали)))
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +248/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1838
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

"А у меня дядя на гуталиновой фабрике работает, так у него этого гуталина завались,. Вот он и шлёт его кому попало...."
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1572/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 10951
  • Город: Прощай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Кореш у меня летун, так у них полотряда всю жизнь на спижженом керосине ездит))) он говорит я вообще не разу не видел и не слышал чтобы они заправки посещали)))
Мой одноклассник тоже всю жизнь в авиации работает с вертолётами. У них зимой вся техника аэродромная на керосине ездит, и некоторые в свои машины льют. Но....
Керосин подвергается некоторой обработке. )))  На тонну керосина добавляется 200л бочка МС-20 и долго перемешивается в бензовозе путём хаотичного перемещения по территории аэродрома.
В свои машины заливают жадины, или, как мой одноклассник, когда на мели. Просто надо слышать, как звонко работает его сюрф с 2LT-E на этой смеси, по сравнению с дизтопливом.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

Совет от дизелиста-пользователя средней полосы страны.
Все проблемы по топливу возникают осенью при понижении температуры воздуха, а в баке летнее ДТ.
В машине индикатор состояния топлива - баночка с ДТ - запарафинилось, не запускать двигатель. Ждем оттепели или в теплый бокс, например, эвакуировать в автосервис с темой какой-нибудь диагностики. Лить присадки бестолку. Советуют добавлять керосин, но его еще надо найти, да привезти, что тоже требует времени.
Добавлять антигель нужно заранее, прослушав метео. Лучше его не чистым и холодным заливать, а добавить в бутылочку керосина дома и залить в бак.
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

Yuronimo

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Беларусь
  • Город:
    • TLC Prado 90

Добрый день.Вопрос:В TLC Prado 90 1 kz-te стоит блок ABS 4551060030,стали плохо тормоза срабатывать(при резком нажатии на педаль,её откидывает давление назад).Сказали,что проблема в датчике давления в блоке.Так вот,могу ли заменить на блок с номером 4551060020?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Добрый день.Вопрос:В TLC Prado 90 1 kz-te стоит блок ABS 4551060030,стали плохо тормоза срабатывать(при резком нажатии на педаль,её откидывает давление назад).Сказали,что проблема в датчике давления в блоке.Так вот,могу ли заменить на блок с номером 4551060020?
ошибки считай для начала, стопудово где то ротор абс забит
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

и скорее всего на морде, ибо ступичный ржу гонит
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Кореш у меня летун, так у них полотряда всю жизнь на спижженом керосине ездит))) он говорит я вообще не разу не видел и не слышал чтобы они заправки посещали)))
видал таких ;D  потом с топливной системой мучаются ok  у нас так на точке шесть дизелей за неделю угробили post
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1572/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 10951
  • Город: Прощай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Одноклассник тоже в авиации трудится. Их рецепт: бочка МС-20 на тонну керосина, прямо в бензовоз. Потом активная езда в течении минут 15-ти. И всё, смесь готова. )))  Все эти манипуляции делаются, только, при плюсовой температуре.
У него Сюрф с 2LT лет 15 уже, и ничего. Звонковато работает на этой смеси, но ни разу ещё с топливной не возился.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку