'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На ТО-60000 тойота центр Иркутск предлагает заменить жид  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

В сервисной книжке у меня написано, что проверка жидкости АКПП каждые 45 тыс., замена с фильтром - каждые 90 тыс.
Записан

okvalus

  • TLK Prado 150 Dизель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Братск

Блин, ну и название темки! читаю. что " На ТО-60000 тойота центр Иркутск предлагает заменить жид! " )))))))))с первого прочтения сразу не вкурил))
Честное слово тему обзывал "На ТО-60000 тойота центр Иркутск предлагает заменить жидкость в АКП" почему получилась так не знаю может существует ограничение по знакам в заголовках тем???
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Обзови ее информативней, чтоб всем понятно было
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Блин, ну и название темки! читаю. что " На ТО-60000 тойота центр Иркутск предлагает заменить жид! " )))))))))с первого прочтения сразу не вкурил))
Честное слово тему обзывал "На ТО-60000 тойота центр Иркутск предлагает заменить жидкость в АКП" почему получилась так не знаю может существует ограничение по знакам в заголовках тем???

Года за полтора два накатал? Я просто со средне статистического пробега 25-30 тыков в год среднего автомобилиста взял))) ( не таксиста и не дальнобойщика, ну и не у кого работа в 100'км итд у кого пробег трасса во основном);, сам тоже 27-30 накатываю, просто интересно у коллеги по " карете" поинтересоваться, тут тема даже была проьавтопробеги
Записан
El sol luce para todos igualmente

okvalus

  • TLK Prado 150 Dизель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Братск

Обзови ее информативней, чтоб всем понятно было
Отредактировать не получается..........
Записан

okvalus

  • TLK Prado 150 Dизель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Братск


[/quote]

Года за полтора два накатал? Я просто со средне статистического пробега 25-30 тыков в год среднего автомобилиста взял))) ( не таксиста и не дальнобойщика, ну и не у кого работа в 100'км итд у кого пробег трасса во основном);, сам тоже 27-30 накатываю, просто интересно у коллеги по " карете" поинтересоваться, тут тема даже была проьавтопробеги
[/quote]
Под седлом с 10.09.2010
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L



Года за полтора два накатал? Я просто со средне статистического пробега 25-30 тыков в год среднего автомобилиста взял))) ( не таксиста и не дальнобойщика, ну и не у кого работа в 100'км итд у кого пробег трасса во основном);, сам тоже 27-30 накатываю, просто интересно у коллеги по " карете" поинтересоваться, тут тема даже была проьавтопробеги
[/quote]
Под седлом с 10.09.2010
[/quote]

А ну нормальненько так, это 40-45 в год в среднем. Трассы много наверно...я чуточку менее).
Записан
El sol luce para todos igualmente

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

меняй и не парся. я поменял так как машина перестала катится когда ногу с тормоза убираеш.но пробег был 80 000км.если где буксавал то точно.я помню о.д. я сам заставил менять так как им не выгодно акпп 500 000р стоит.как то так.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

меняй и не парся. я поменял так как машина перестала катится когда ногу с тормоза убираеш.но пробег был 80 000км.если где буксавал то точно.я помню о.д. я сам заставил менять так как им не выгодно акпп 500 000р стоит.как то так.

100%,)
Записан
El sol luce para todos igualmente