'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаётся ПАДЖЕРО-4  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

adagio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #30 : 06 04 2012, 08:51:47 »

Отец в прошлом году купил обновленный паджеро. Это уже его третий паджеро. Берет как раз из-за надежности и потому что рулится, так что на счет хлипкости это Вы очень зря. Единственное - колодки каждое то приходится менять. Хотя может это манера вождения.
Мне паджеро нравится как раз своей легковой маневренностью. Помню ехали как-то друг за другом и в одном повороте, который он проехал легко, я свой прадик чуть на бок не положил))
Но в остальном, конечно, меня больше прадик устраивает. Вот не могу я понять, как при одинаковой мощности двигателя, 120й на столько резвее разгоняется. Почему Митсубиси, имея огромный опыт участия в раллийных соревнованиях, не может заставить паджеро нормально разгоняться?
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #31 : 06 04 2012, 08:59:17 »

...совсем плох стал Паджеро 4, не тот...
хлипкий весь... рулевая рейка, акпп
natali78, большой опыт владения П4? Или по рассказам очевидцев?
Рейка у мну на П3 тоже стучала - менял по гарантии на 70 тыках. Более проблем никаких не было за 140 тык и 5 лет (срезание закисших эксцентриков не в счет).
На глазах бегает П4, пробег за 100 -  0 проблем.
Записан
Iron like a Lion in Zion

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #32 : 06 04 2012, 09:29:49 »

...совсем плох стал Паджеро 4, не тот...
хлипкий весь... рулевая рейка, акпп
natali78, большой опыт владения П4? Или по рассказам очевидцев?
Рейка у мну на П3 тоже стучала - менял по гарантии на 70 тыках. Более проблем никаких не было за 140 тык и 5 лет (срезание закисших эксцентриков не в счет).
На глазах бегает П4, пробег за 100 -  0 проблем.
Не, бегает рядом,(иногда каталась и я) у друга, собирается продавать, авто бензин у него, 3.8 2010 года, до этого у него был дизель, старый паджеро3, говорит небо и земля, по качеству. Сейчас авто, стоит в сервисе, как раз с проблемой Акпп...
Я, думала купить себе, в своё время, сейчас уже не хочу...если и брать, то только дизель, 3.2. Всё ИМХО))
Записан

adagio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #33 : 06 04 2012, 09:34:02 »

Просто конкретный экземпляр попался неудачный. Прадо и паджеро по надежности одинаковые.
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #34 : 06 04 2012, 09:43:58 »

Просто конкретный экземпляр попался неудачный. Прадо и паджеро по надежности одинаковые.
Всё возможно...
Записан

karavai

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: москва-коломенское
  • Ребята,давайте жить дружно!
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #35 : 06 04 2012, 09:45:47 »

И опять всё склоняется к вечному............одним не нравится это ,другим то...........каждый сам должен решить что ему нужно.По поводу ломучести П-4 неправда,может конечно попасть какой нибудь нехороший так сказать экземпляр,но в основной своей массе достаточно крепкий авто и проблем особых с ним нет.
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #36 : 06 04 2012, 10:04:31 »

И опять всё склоняется к вечному............одним не нравится это ,другим то...........каждый сам должен решить что ему нужно.По поводу ломучести П-4 неправда,может конечно попасть какой нибудь нехороший так сказать экземпляр,но в основной своей массе достаточно крепкий авто и проблем особых с ним нет.
Всё возможно,но что качество упало-это 100%, можно в этом убедиться, по качеству отделки салона и т.д., поэтому покупателю, прежде чем,купить данный авто, стоит почитать паджеро клуб.
Крепким он был, когда был на лонжеронной раме,и назывался он Паджеро2.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #37 : 06 04 2012, 10:07:42 »

...совсем плох стал Паджеро 4, не тот...
хлипкий весь... рулевая рейка, акпп
natali78, большой опыт владения П4? Или по рассказам очевидцев?
Рейка у мну на П3 тоже стучала - менял по гарантии на 70 тыках. Более проблем никаких не было за 140 тык и 5 лет (срезание закисших эксцентриков не в счет).
На глазах бегает П4, пробег за 100 -  0 проблем.
Не, бегает рядом,(иногда каталась и я) у друга, собирается продавать, авто бензин у него, 3.8 2010 года, до этого у него был дизель, старый паджеро3, говорит небо и земля, по качеству. Сейчас авто, стоит в сервисе, как раз с проблемой Акпп...
Я, думала купить себе, в своё время, сейчас уже не хочу...если и брать, то только дизель, 3.2. Всё ИМХО))

Понял. Думаю, что в конкретном экземпляре дело или в эксплуатации.
Тоже был с 4М41 2003 г.в. Никаких хлопот не было с ним (двигом).
Записан
Iron like a Lion in Zion

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #38 : 06 04 2012, 10:19:17 »

Надеюсь автор на меня не в обиде))
Моё, неготивное суждение, действительно по одному автомобилю, может и не повезлдо, а может, после кризиса, Митсу перешёл на другие, более дешёвые машино-комплекты! Мой пример, авто 2010 года.....
По теме, цена адекват ;)
Записан

karavai

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: москва-коломенское
  • Ребята,давайте жить дружно!
Re: Продаётся ПАДЖЕРО-4
« Ответ #39 : 06 04 2012, 10:27:43 »

И опять всё склоняется к вечному............одним не нравится это ,другим то...........каждый сам должен решить что ему нужно.По поводу ломучести П-4 неправда,может конечно попасть какой нибудь нехороший так сказать экземпляр,но в основной своей массе достаточно крепкий авто и проблем особых с ним нет.
Всё возможно,но что качество упало-это 100%, можно в этом убедиться, по качеству отделки салона и т.д., поэтому покупателю, прежде чем,купить данный авто, стоит почитать паджеро клуб.
Крепким он был, когда был на лонжеронной раме,и назывался он Паджеро2.

Да какая обида))))).Качество упало согласен,и упало абсолютно у всего автопрома включая премиум класс.По этому поводу можно очень долго вести дискуссию.Но не ездить же теперь всю жизнь на Паджеро-2,Мерседес 140,БМВ  Е-34 и т.д.Паджеро 4 не лучший ,но и не худший авто в своём классе.
Записан