'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А почему бы нам не съездить в Монгольский Алтай на рыба  (Прочитано 5731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДмитрийС

  • Гость

А почему бы нам не съездить в Монгольский Алтай на рыбалку, в июле. Проедимся по озёрам, порыбачим. Да и просто покатаемся. Приблизительная карта маршрута



Озёра там такие




По времени. Месяц июль. Думается его первая половина. На дорогу туда два дня (где то 1500 км.), назад тоже дня два, и там дней пять, шесть.
Маршрут обсуждаем. Может какие ещё будут варианты.
Записан

ДмитрийС

  • Гость

Первая фотография озера Хотон-Нур у подножья хребта Монгольский Алтай. Вот ещё одно фото



Второе фото озера Толбо-Нур. Тоже ещё одно фото


Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Омск

Что за рыба водиться там? И на что берет?
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

ДмитрийС

  • Гость

Что за рыба водиться там? И на что берет?
_http://www.hunfi.ru/node/624
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

мля,красяво..почти как на обгхэсе)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

piv

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Сибирь

Очень интересная тема. Не хочу загадывать, но с удовольствием бы поучавствовал, если получится. А кто едет?
Записан

ДмитрийС

  • Гость

А кто едет?
Народ у нас обычно долго думает.
Записан

Outlander

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Салехард
  • Дарвин был прав!

Братья Прадоводы, сам я не местный ;D, т.е. жиьву не в Новосибе (пока!), ЗАО "СКИМС" 2 год мозг имеет, обитаю на ЯМАЛе, но очень часто наведываюсь в Новосиб. Увидел тему и вспомнил что отпуск запланирован на 15-16 июля. Если найдется для нашей компании (3 чел.) готов подписаться! Интересна программа, чисто рыбалка или приключения, отдых, купания и рыбалка?
Записан

ДмитрийС

  • Гость

Интересна программа, чисто рыбалка или приключения, отдых, купания и рыбалка?
И рыбалка, и приключения, и отдых.
Записан

Outlander

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Салехард
  • Дарвин был прав!

Я не в курсе, но мой отец уже давно мечтает поехать в Монголию, но в теорию он уже раз несколько съездил ;D, и говорит, что поездка достаточно серьезная в плане подготовки авто, т.к. дорог там практически нет, есть направления устланные острыми камнями. Кто нить уже испытывал такие поездки или путь прокладывать придется. Еще он сказал, что есть парни из Кемерово, которые уже частенько посещаю те места.
Записан