'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Церковь извинилась за фотошоп снимков патриарха  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Димок, себистоимость свечи копейки) меньше рубля, продаются они рублей по 20 наверное самые дешевые)) и оборот довольно хороший) налогов нет, бабульки и работники работают практически за благословенье господне)) вот и считай какой процент наценки и прибыль) потом прибавь золото, иконки, книжки и тп. ууу...)) а сколько денег несут, так страшно представить) счета безнальные редко пустуют))
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

вот и я о том же. зри в корень!!!))и самое интересное что в этой сфере даже не планируются какие - либо перемены
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот и я о том же. зри в корень!!!))и самое интересное что в этой сфере даже не планируются какие - либо перемены
в ЗАО РПЦ крутятся очень большие деньги) и любая власть должна и хочет с ними дружить, потому, что очень большой процент верующих ведется на дружбу властей государства и боха)) вряд ли кто-то кроме Ленина осмелиться ущемить кошелек РПЦ)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

почему я госслужащий который полностью обеспечивается за счет бюджета обязан возвращать 13% обратно в бюджет, а отдельные категории граждан нет??
Это только на бумаге. Государство само себе не платит...Это тебе просто недадоют.)))
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

я об этом и говорю, что по ящику рассказывают про зараплаты высокие, а минус 13 % и инфляцию и тю тю но речь не о том, речь о том что религия и того не платит
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

я об этом и говорю, что по ящику рассказывают про зараплаты высокие, а минус 13 % и инфляцию и тю тю но речь не о том, речь о том что религия и того не платит
Не только религия. Выскажу предположение, что многие на этом форуме платят налоги ровно столько, сколько считают необходимым...)))
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Интересно как у церкви с налогами в других странах, как они вписываются в систему??????
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

я об этом и говорю, что по ящику рассказывают про зараплаты высокие, а минус 13 % и инфляцию и тю тю но речь не о том, речь о том что религия и того не платит
Не только религия. Выскажу предположение, что многие на этом форуме платят налоги ровно столько, сколько считают необходимым...)))
одно дело когда ты скрываешь доход когда с тебя его спрашивают, другое когда ты молчишь о доходе потому что с тебя даже не спрашивают о нем.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

я об этом и говорю, что по ящику рассказывают про зараплаты высокие, а минус 13 % и инфляцию и тю тю но речь не о том, речь о том что религия и того не платит
Не только религия. Выскажу предположение, что многие на этом форуме платят налоги ровно столько, сколько считают необходимым...)))
одно дело когда ты скрываешь доход когда с тебя его спрашивают, другое когда ты молчишь о доходе потому что с тебя даже не спрашивают о нем.
У нас вся страна "молчунов" дохода не скрывающих. А скрывающие это в основном чиновники и взяткобратели. )))
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ну чё вы на них заругались..  думаете легко ПоПиКоМ быть!?!.. вся жизнь через ПОПУ... 8D 8D 8D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)