'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег за Патриарха  (Прочитано 15045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #220 : 26 04 2012, 12:35:18 »

в колонки наверное поют батюшки и речи свои толкают)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #221 : 26 04 2012, 12:48:12 »

в колонки наверное поют батюшки и речи свои толкают)
Точно не помню. Видео не охота искать, но по-моему колонки стояли на полу около клавишника. Сколько раз был там ни разу не наблюдал ни колонок на полу, ни микрофонов со штативами.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #222 : 26 04 2012, 12:54:57 »

плохо смотрел)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #223 : 26 04 2012, 13:07:21 »

плохо смотрел)

Факт. Видимо не обращал внимания. Но всё-равно много совпадений. Службы в тот момент не было. Значит микрофоны 100 пудов должны были быть отключенными. А они были включены. Да и к колонкам они сами должны были подключить тот же клавишник, а это время и охрана по-любому бы это успела бы пресечь. А подключены они были судя по тому какой звук был (не слабый) на записи. Хотя фиг знает. Правду всё-равно всю не расскажут, По этому считаю нет смысла спорить. Лишний раз перессоритесь все. Лучше пусть наш форум будет Мирной Территорией  icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #224 : 26 04 2012, 13:17:22 »

плохо смотрел)

Факт. Видимо не обращал внимания. Но всё-равно много совпадений. Службы в тот момент не было. Значит микрофоны 100 пудов должны были быть отключенными. А они были включены. Да и к колонкам они сами должны были подключить тот же клавишник, а это время и охрана по-любому бы это успела бы пресечь. А подключены они были судя по тому какой звук был (не слабый) на записи. Хотя фиг знает. Правду всё-равно всю не расскажут, По этому считаю нет смысла спорить. Лишний раз перессоритесь все. Лучше пусть наш форум будет Мирной Территорией  icon_friends
а там разве звук не наложенный на видео?)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #225 : 26 04 2012, 13:27:13 »

а там разве звук не наложенный на видео?)
Не знаю, не прислушивался, не приглядывался, да и вообще не считаю себя специалистом в этой области. Но если предположить, что звук наложен, то вопросов rtfm , к тем кто это организовал >:D , возникнет ещё больше.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #226 : 26 04 2012, 13:30:03 »

а там разве звук не наложенный на видео?)
Не знаю, не прислушивался, не приглядывался, да и вообще не считаю себя специалистом в этой области. Но если предположить, что звук наложен, то вопросов rtfm , к тем кто это организовал >:D , возникнет ещё больше.
какие вопросы? забежало 20 человек в храм, сняли видос на несколько камер, пришли домой, за час другой сваяли видео и пустили в инет... все просто и тянет на 2-3 года по закону и сожжение перед храмом по человеческим законам)) осквернение храма для верующих неприятно...
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #227 : 26 04 2012, 13:37:22 »

а там разве звук не наложенный на видео?)
Не знаю, не прислушивался, не приглядывался, да и вообще не считаю себя специалистом в этой области. Но если предположить, что звук наложен, то вопросов rtfm , к тем кто это организовал >:D , возникнет ещё больше.
какие вопросы? забежало 20 человек в храм, сняли видос на несколько камер, пришли домой, за час другой сваяли видео и пустили в инет... все просто и тянет на 2-3 года по закону и сожжение перед храмом по человеческим законам)) осквернение храма для верующих неприятно...
И так тоже может быть. И это ещё раз подтверждает, что мы-здесь собравшиеся, очень многого не знаем о этом инциденте, и скорее всего не узнаем всей правды. Поэтому предлагаю всем поссорившимся помириться. icon_friends  :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #228 : 26 04 2012, 16:28:21 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Вот бы Вас посадить бы, вот бы Вас погноить бы( с)  я бы с удовольствием послушал потом твою точку зрения, болтать языком не велик труд!
Странник, я не танцую голой на Алтаре. Да и всё, о чём говорю заранее продумываю. Некоторые рекомендации основаны на личном опыте. У вас с Обрестом общая ошибка, - не зная броду, лезть в воду.
у меня складывается мнение,что для вас Церковь,Вера и Гюндяев одно и тоже.весьма печально.а что вот вы конкретно сделали полезного для людей.участие в бессмысленных пробегах по защите бизнесмена в рясе чем-то полезхным считать не могу.так что конкретно,кроме болтовни и ответов на телефонные звонки по пять раз на дню о каких-то шариках-ленточках?вы конкретно оказали элементарную помощь какому-нибудь приюту для младенцев,хоть пачку памперсов купили?или может какой-либо семье с больным ребенком помогли хоть чем-то?или ограничились исключительно болтовней?вы глубоко верующий человек?"не сотвори себе кумира".это откуда?не напомните часом?
 пы.сы.не всегда обязательно быть знакомым с человеком,чтоб нарисовать более или менее правильный психологический портрет собеседника.
Нет, я не помогала приютам. Я только кирпича на 200 тыр на строительство Церкви пожерствовала. В данном случае, нарисованный портрет верен лишь в той части, что драйв мне действительно необходим). Но отношения к религии это не меняет.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #229 : 26 04 2012, 16:29:19 »

а там разве звук не наложенный на видео?)
Не знаю, не прислушивался, не приглядывался, да и вообще не считаю себя специалистом в этой области. Но если предположить, что звук наложен, то вопросов rtfm , к тем кто это организовал >:D , возникнет ещё больше.
какие вопросы? забежало 20 человек в храм, сняли видос на несколько камер, пришли домой, за час другой сваяли видео и пустили в инет... все просто и тянет на 2-3 года по закону и сожжение перед храмом по человеческим законам)) осквернение храма для верующих неприятно...
И так тоже может быть. И это ещё раз подтверждает, что мы-здесь собравшиеся, очень многого не знаем о этом инциденте, и скорее всего не узнаем всей правды. Поэтому предлагаю всем поссорившимся помириться. icon_friends  :)
Ну, мы вроде бы не ссоримся, а просто конструктивно спорим. А в спорах, как известно, рождается истина).
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...