'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переделать с 7-ми местно на 5-ти  (Прочитано 9408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #10 : 11 04 2012, 23:29:49 »

;D ;D ;D
Насчёт двигаются ли задние вперёд-назад в пятиместном - не знаю. Но складываются они там точно по-другому. А я пятиместный не взял, потому что просто и не было таких комплектаций в LEXUSе. Сейчас только появилась, но она пустая как барабан - даже экрана нет спереди.

Понял, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ,  ;D ;D ;D, (шутим так), у тебя и сидушки задние электрические, а это и вопрос по проводке в том авто, куда хочешь переставить свои. Но, думаю, что поставить все можно, только мороки много, заодно и печку выбросить вместе с трубками вдоль рамы под кузовом, да и на 60 кг. полегчает авто, летать будет .
Сидушки третьего ряда элекрические да, в прадо 7-ми местном - такие же. Второй ряд обычный.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #11 : 12 04 2012, 00:04:59 »


 Да, наверное там кроме печки ещё нюансы есть. Жаль... Но на 7-ми местном ещё второй ряд не складывается, а только спинки вперёд наклоняются, поэтому сняв третий ряд, проблему полностью не решить. Нужно и второй ряд менять тоже

Сам разбирал обшивки прошлым летом, когда делал шумку, кроме демонтажа печки, других ньюансов возникнуть не должно, надо поискать тебе на разборах, думаю сможешь прибарахлиться... Попробуй авито для начала. 8)

Записан
Ко мне на ты.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #12 : 12 04 2012, 00:06:42 »

В 5 местном задние сиденья вперед-назад двигаются или нет?
у меня 5 местный, задние не двигаются.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #13 : 12 04 2012, 00:08:17 »

Пока вопрос теоретический, я весь в раздумьях ещё. Как думаете, если взять 5-ти местный и 7-ми местный прадо 150, можно ли с одного на другой перекинуть всю заднюю часть салона вместе с панелями багажника, и двумя задними рядами сидений? ведь даже второй ряд другой в 5-ти местной верии - складывается по-другому. Достал маленький низкий багажник и неровный его пол на спинках сидений. Больше 5-ти человек на машине возить не планируется, а вот багажник большой нужен, и чтобы пол ровный был, а не на спинки сидений класть вещи. Пока чисто теоретически спрашиваю - кто-нибудь из прадоводов 150 хочет поставить себе третий ряд с электропрводом и все прелести 7-ми местной версии? Можно было бы куда-нибудь загнать обе машины одновременно, чтобы обе сразу разобрали и перекинули всё с одной на другую. Надеюсь, кузов там один и тот же, никаких креплени переваривать не придётся?
заморачивался у меня 5-ти но вроде как глухо надо и панели боковые менять и сидушки

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #14 : 12 04 2012, 00:15:54 »

Пока вопрос теоретический, я весь в раздумьях ещё. Как думаете, если взять 5-ти местный и 7-ми местный прадо 150, можно ли с одного на другой перекинуть всю заднюю часть салона вместе с панелями багажника, и двумя задними рядами сидений? ведь даже второй ряд другой в 5-ти местной верии - складывается по-другому. Достал маленький низкий багажник и неровный его пол на спинках сидений. Больше 5-ти человек на машине возить не планируется, а вот багажник большой нужен, и чтобы пол ровный был, а не на спинки сидений класть вещи. Пока чисто теоретически спрашиваю - кто-нибудь из прадоводов 150 хочет поставить себе третий ряд с электропрводом и все прелести 7-ми местной версии? Можно было бы куда-нибудь загнать обе машины одновременно, чтобы обе сразу разобрали и перекинули всё с одной на другую. Надеюсь, кузов там один и тот же, никаких креплени переваривать не придётся?
заморачивался у меня 5-ти но вроде как глухо надо и панели боковые менять и сидушки
вы нашли друг друга!!!!
Записан

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #15 : 22 04 2012, 12:57:20 »

У меня было 7 мест - задние сидения удалил (складывались в пол) вместо них сделали короб под усилители - плюс осталось место под разный хлам - огнетущитель, трос, насос и т.п. - в результате имеем ровный пол, большой багажник+потайные отсеки(и ничего лишнего не болтается в багажнике). Очень удобно!

Записан

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #16 : 22 04 2012, 15:46:26 »

Оказывается от 3го ряда часто избавляются. Я вот, наоборот, хотел с третьим рядом. Пожалуй и не стоит заворачиваться.
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #17 : 22 04 2012, 22:25:40 »

А меня остановило отсутствие денег на 7 местный, пришлось брать 5
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #18 : 23 04 2012, 02:42:28 »

А нам "арабам" пофиг-практически все 7-миместные  и за одну цену! ;D ;D ;D
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Переделать с 7-ми местно на 5-ти
« Ответ #19 : 23 04 2012, 18:48:07 »

не далеко араба тащить? у тебя там до японии доплюнуть можно :)
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0