'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО30000  (Прочитано 34204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Отмечусь тоже.Через 3,5 тыс. будет ТО 30.Есть 3 варианта:Питер,тамбуду 22 мая,дома в Мурманске,или в Суоми.Завтра поеду туда пробью тему.После ТО отпишусь.Всем привет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Не вытерпел.Вопрос Питерцам:какое ваше отношение к ОД (Парнас)?Записался на ТО 30 на 22 мая.Стоимость ТО при моей скидке 11075.Буду устранять сверчок и скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских.Кто что может и хочет сказать.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Не вытерпел.Вопрос Питерцам:какое ваше отношение к ОД (Парнас)?Записался на ТО 30 на 22 мая.Стоимость ТО при моей скидке 11075.Буду устранять сверчок и скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских.Кто что может и хочет сказать.





Привет Механик. Лс получил. Что касается Парнас, скажу следующее: я там брал авто. Находиться по Питерским меркам довольно далековато, но дорога хорошая. Сам салон новый, мало раскрученный плюс далеко. Соответственно, как и все новое нуждается в раскрутке. Для этого партнеры саттелиты напрвляют туда очень много авто для реализации, и как производное привлечение большего количества клиентов  через увеличение обьемов продаж. К примеру, я, свою машину ждал всего 1.5 месяца, а черный обещали вообще в течении месяца. Среднее время ожидания в Питере 3-4 месяца. Не жадные (подарили реллинги,я "стеснительный"  , думаю если бы попросил бы тонировку сделали бы и ее)Учитывая, что им еще предстоит зарабатывать репутацию, думаю, они из штанов выпрыгнут, дабы заработать себе авторитет. ИМХО. В общем я остался доволен. Рядом с ними огромный комплекс Мега Парнас. Супруге будет интересно погулять по нему, совершить ряд покупок.

ПС. ТО еще не делал ,буду делать поеду к ним. Совместить полезное с приятным.
Удачи!

Если есть трудности с общением(роуминг и.т.д.), могу после праздников отзвониться всем ОД и сделать сравнительный анализ по ценам на ТО.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

vens98, Спасибо.Я забыл написать тебе,что тоже брал авто там,когда они только открылись,там даже вентиляция ещё не работала(хотя было тепло)конец апреля 11 года.Про Мегу знаю,но не заходил.Спасибо ещё раз.Прельстило ещё то,что 3 дня стоянки бесплатно.Пока буду в Питере,мне машина особо не нужна будет.У меня есть питерская симка Теле 2,так что со связью проблем не будет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Записался на ТО 30 на 22 мая в Парнас(Питер).Сообщил по электронке про сверчок и скрип подвески на лежачих полицейских.Сказали,всё посмотрят.После ТО отпишусь.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

Завтра иду к местным ОД на ТО 30 000....попробую поконтролировать что будут делать. Фильтра свои (масло+воздух+салон)....масло и шпринцевание кардана буду требовать с них - по ценам отпишусь =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

Итак, сегодня посетил местных ОДшников. Цены конские. Учитывая что я привез все фильтра с собой и им оставалось только заменить масло и прошприцевать кардан, ценник мне выставили в 9600 рублей и это учитывая что они списали порядка 1300 с дисконтной карты. Зато я их загонял и заставил смазку не просто намазать а забить под завязку....стуки ушли =) Порадовали тормозные колодки - на 30 000 км осталось еще 80% до замены.

В общем как то нифига не дешево....следующее ТО буду делать сам.
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Итак, сегодня посетил местных ОДшников. Цены конские. Учитывая что я привез все фильтра с собой и им оставалось только заменить масло и прошприцевать кардан, ценник мне выставили в 9600 рублей и это учитывая что они списали порядка 1300 с дисконтной карты. Зато я их загонял и заставил смазку не просто намазать а забить под завязку....стуки ушли =) Порадовали тормозные колодки - на 30 000 км осталось еще 80% до замены.

В общем как то нифига не дешево....следующее ТО буду делать сам.

Это они так за работу взяли и кардан?Кучеряво,что-то.В Парнасе со скидкой и их материалом стоит 11050 рублей.Буду биться с ними.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

JB,
Прикольно потратил - не дёшево..... я на 19 мая зписан на ТО....., тоже отпишусь...
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Где-то с месяц назад делал ТО 30000-отдал 8000р., фильтр салонный поменял сам. Остался доволен! ОД поменял втулки переднего стабилизатора, подтянул ручник, причем все это с одного моего замечания! Но счастье длилось не долго, на 32тыще на щитке появилась надпись- требуется проверка смазочной системы! Оказалось при замене масла не обнулили "счетчик замены", достал мануал и сделал все сам, но осадок остался. Может они еще чего забыли.
Записан