'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо Престиж + или Люкс 5 мест? (подскажите пожалуйста)  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zedd

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: москва
  • Город:

Привет всем!!! Ребята подскажите пожалуйста : Хочу купить Прадик 150 , комплектацию " Люкс" 5 мест, напрягает, то что
слышал кто - то писал о перекосах кузова на 2-5 см. Есть ли у кого авто в такой комплектации? Правда ли это? Или не парится с этим купить Престиж +.  Да ещё на что обратить внимание при покупке авто. Премного благодарен за ответы.
Записан

Tay

  • Гость

Привет.Если бабло позволяет и есть желание я бы взял Люкса.Перекосы не страшно они редки и с ними боротся можно легко,на GX у меня пневма была ..были косячки такие по перекосу пару раз за три года попралял сам в гараже.В Лексус клубе целая тема есть по этому поводу пошагово.
Записан

Zedd

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: москва
  • Город:

Спасибо браток! Тоесть перекос он визуально виден?
Записан

Tay

  • Гость

Виден конечно.По Лексусу если сзади по жопе.Ну я не знаю я его продал 6-ти летним сам три или четыре года катал,своим ходом он с Севера пришёл 12 тыс.км.И в -50 проблем с пневмой никогда не было,один раз дал крен чуть я его куда только не гонял они мне всё краны регулировали да бабки трясли,надоело всё залез сам с брательником оказалось болт с реактивной штанги куда то потерялся,поставили на место отрегулировали там просто очень и в путь до продажи ещё год его гоняли.Сейчас была бы возможность взял бы пневму без проблем.
Записан

erx

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98

У меня Люкс. Перекос связан с КДСС. А она и в Престиже тоже есть. Бери Люкса и не парься. Всё лучше чем потом колхозить и доводить самому до уровня Люкса.
По вопросу перекоса переживал первое время и бегал с рулеткой вокруг авто. Выявил перекоса в 1 см. Со стороны не заметно. Сейчас даже не вспоминаю. Иногда появляется видимый перекос, через пару часов стоянки пропадает.
Записан

Tay

  • Гость

Да  :o млин,про КДСС я как раз и забыл.Престиж плюс не на пневме?
Записан

Zedd

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: москва
  • Город:

Престиж + там нет пневмы, она только в Люксе. Отличие между ними адаптивной подвеской и пневмой остальное вроде одинаково.
Записан

Tay

  • Гость

Тогда наверно лучше бери без пневмы.Потому как за КДСС я и не подумал даже что она утягивать может.На Лексе у меня не было её ,было всё просто.Хотя х.з. у меня у корефана GX 460 перекосов не отмечено стоит как струнка всё в порядке.Может не у всех такой косяк,где то тема была покопай поиском  в разделе
Записан

Zedd

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: москва
  • Город:
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Бери Люкс и не парься, у меня PREMIUM( Ваш Люкс) уже год ,никаких нареканий и перекосов, только плюсы по удобству и комфорту,да и ЛЮКС лучше во всех отношениях.
Записан