'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Leo I. M. Я, мой Prado, друзья и другие звери.  (Прочитано 62045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

а хдэ тёлочки?! ;D
Прям сюжеты из .... 8)

Тарелочки уже жена забрала... Рюмочку и пустую тару - тоже. А то я тут в расстроенных чуйствах, а со сранья на работу...
Жаль!!! :-[ и эта как её печалькаа!!! ;D
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Жаль!!! :-[ и эта как её печалькаа!!! ;D

Ну, ты гляди, что водовка с человеком делает, а?! Ты пишешь ТЁЛОЧКИ, а я читаю ТАРЕЛОЧКИ!  ;D  Это ж надо, а!
Мдя... Скока ж я вчера выкушал, интересно? Вроде и немного... Правда, крепкую! У нас тут молокане живут, они из винограда гонят что-то вроде чачи. Только градусов 55-60! Но пьётся, как нектар! Мягкая и приятная. Что немаловажно, утром встал и, как огурец, пошёл на работу. Почему не "как огурчик"? Потому что "огурчик" - сморщенный, кривой, зелёный и в пупырышек! Такой уж не то, что на работу - никуда не пойдёт. Разве что, ползком к холодильнику - лечиться!  8D

А тёлочки... Видишь ли, я уже не совсем горячий и юный.  ;)  Так что и тёлочки у меня тоже не сосем уж юные.  :)  Да и светиться перед женой и дочкой как-то не с руки. Такие дела светить явно не стоит. В каждом возрасте свои развлечения.  ;)  Знаешь, есть такой хороший старый анекдот:
Стоят на пригорке два быка, молодой и опытный, жуют траву и смотрят на пасущееся внизу в долинке стадо коров. Молодой бычок, горячий, нетерпеливый, волнуется, рогом землю роет и обращается к опытному: "Давай быстренько спустимся вниз и отымеем в-о-н... ту рыженькую тёлку!!"
Старый ему отвечает: "Ты жуй травку-то, жуй."
Молодой успокаивается, но потом опять: "А давай тогда быстренько спустимся вниз и отымеем вон ту черненькую..."
В ответ звучит: "Ты жуй травку-то, жуй".
Молодой в третий раз (обиженно): "Ну, а как быть-то?"
Опытный говорит с расстановкой: "Мы сейчас спокойно пожуём, медленно и спокойно спустимся вниз и отымеем все стадо!"
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Может, тогда не переделывать?!

Сам не хочу, но аппарат выдаёт не меньше 5 метров, а сайт разрешает не больше 5. Так что - без вариантов. Ничего. Я их чуток уменьшаю и - вперёд!  ;)
Какие фотки бум смотреть в первую очередь? Мож, продолжение путешествий?


Подо мной - Гобустан, вдалеке - Каспий.
И, чтобы закончить Гобустанскую тему ещё пара фоток оттуда же.



Если кто знает латынь, то сможет прочесть, что в каком-то там веке некий римский легион стоял тут лагерем. Интересно, что они охраняли? Мож, смотрели, чтоб море из берегов не вышло?!  ;D
Интересно))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

А вот что ЭТО такое, я не знаю.  :-\


В Гобустане есть волки, есть и горные львы или скорее горные леопарды, но лапа ТАКОГО размера... Причём, отпечаток был вполне даже свежий, ещё не осыпался...
Леопарда отпечаток, видимо!?
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Читата:  небольшую часть последнего своего путешествия я выложил в теме о Хайлендере.

А можно ссылку?!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Леопарда отпечаток, видимо!?

А хто его знает? Похоже на собачий, т.е. скорее всего - волк. Но ТАКОЙ размер, это уж не волк, а оборотень какой-то!  :-\  Может и леопард, вот только лапа не кошачья, а собачья скорее. Я ж не следопыт, не знаю. какой формы у них лапы. Но, по-любому, зверушка крупная! Я спецом рядом свой отпечаток поставил, чуть до моего не дотянул! Это какого же размера зверушка-то?! Не хотел бы я с ней ночью повстречаться.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Красивые фото

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Леопарда отпечаток, видимо!?

А хто его знает? Похоже на собачий, т.е. скорее всего - волк. Но ТАКОЙ размер, это уж не волк, а оборотень какой-то!  :-\  Может и леопард, вот только лапа не кошачья, а собачья скорее. Я ж не следопыт, не знаю. какой формы у них лапы. Но, по-любому, зверушка крупная! Я спецом рядом свой отпечаток поставил, чуть до моего не дотянул! Это какого же размера зверушка-то?! Не хотел бы я с ней ночью повстречаться.  ;)
Да, большой был зверь-такая лапа!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Записан