'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Май.Карьер.Покатушки.Прадо клуб. (суббота19 мая)  (Прочитано 41416 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Меня тоже, пожалуй, запишите +1. Пора бы уже на встречи выбираться, а то у москвичей был, а у нас не был:)
ok
Кореша еще возьму, пометьте +1 пожалуйста :)
пометили ok
Записан

skart25

  • Гость

Мда, наверное столько сала и не влезет в прадик чтобы к вам приехать, да и горилка нынче такая, что просто по дороге выветривается pif, ну ничего, как-нибудь вырвемся к вам, а то уж больно интересно, а так и покатаемся с женой, всего то каких то 1400 km: Херсон-Москва post
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

skart25, А до Питера сколько будет?
Записан

skart25

  • Гость

skart25, А до Питера сколько будет?

Сань (правильно вроде, меня Артем звать), до Питера 1788 км, это при расчете самым кратчайшим путем:
Херсон-Николаев-Новая Одесса-Киев-Чернигов-Могилев-Витебск-Псков-Мшинская-Горелово-Санкт-Петербург, это некоторые города только указаны.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Артём, на машине далеко вам до нас. Если только с ночёвкой.
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Артём, на машине далеко вам до нас. Если только с ночёвкой.
Лучше с 2-3 :)
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

skart25

  • Гость

Артём, на машине далеко вам до нас. Если только с ночёвкой.
Лучше с 2-3 :)

Это да, думаю надо ночевать, так как усталость все равно одолеет, а так пару деньков погостить было бы отлично icon_drug7. Еще и родственники живут в Москве, которые к нам раз в несколько лет приезжают, но мы у них еще, к сожалению не были :-[. Эх, махнуть надо будет на все рукой да и податься, но так как прадик у меня всего ничего, то пожалуй сначала его лучше потрусить на разные проблемы ходовки и т.д :o.
Значит пока буду только ждать отчет о маевке после 19, и кусать локти как вы там отдыхаете pif
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Мда, наверное столько сала и не влезет в прадик чтобы к вам приехать, да и горилка нынче такая, что просто по дороге выветривается pif, ну ничего, как-нибудь вырвемся к вам, а то уж больно интересно, а так и покатаемся с женой, всего то каких то 1400 km: Херсон-Москва post
Тю, та мы не за ту горiлку разговоры говорим. У маво зятя родня под Донецком в греческих сёлах живёт - оттуда родимую заказываю, как к Питерцам еду, да и сало с ним сами у меня дома солим!

Это да, думаю надо ночевать, так как усталость все равно одолеет, а так пару деньков погостить было бы отлично icon_drug7. Еще и родственники живут в Москве, которые к нам раз в несколько лет приезжают, но мы у них еще, к сожалению не были :-[. Эх, махнуть надо будет на все рукой да и податься, но так как прадик у меня всего ничего, то пожалуй сначала его лучше потрусить на разные проблемы ходовки и т.д :o.
Значит пока буду только ждать отчет о маевке после 19, и кусать локти как вы там отдыхаете pif
Тём, если жена водит авто, то вообще ничего страшного, я в одни руки ехала 32 часа, мне с Донецка до Питера 1750 км, правда я через Харьков, Курск, Тула, Н.Новгород и т.д. Так что ты вместо убиваться, готовься на 10 июня в Питер - клубная вылазка на Белые ночи........ Вот быстро так не вспомню, но кто- то из новеньких с Харькова собирался ехать, стыкуйтесь и Вперёд!!!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0


пометили ok
участвующих теперь будем метить)))) ;D ;D ;D
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

Мда, наверное столько сала и не влезет в прадик чтобы к вам приехать, да и горилка нынче такая, что просто по дороге выветривается pif, ну ничего, как-нибудь вырвемся к вам, а то уж больно интересно, а так и покатаемся с женой, всего то каких то 1400 km: Херсон-Москва post
Тю, та мы не за ту горiлку разговоры говорим. У маво зятя родня под Донецком в греческих сёлах живёт - оттуда родимую заказываю, как к Питерцам еду, да и сало с ним сами у меня дома солим!

Это да, думаю надо ночевать, так как усталость все равно одолеет, а так пару деньков погостить было бы отлично icon_drug7. Еще и родственники живут в Москве, которые к нам раз в несколько лет приезжают, но мы у них еще, к сожалению не были :-[. Эх, махнуть надо будет на все рукой да и податься, но так как прадик у меня всего ничего, то пожалуй сначала его лучше потрусить на разные проблемы ходовки и т.д :o.
Значит пока буду только ждать отчет о маевке после 19, и кусать локти как вы там отдыхаете pif
Тём, если жена водит авто, то вообще ничего страшного, я в одни руки ехала 32 часа, мне с Донецка до Питера 1750 км, правда я через Харьков, Курск, Тула, Н.Новгород и т.д. Так что ты вместо убиваться, готовься на 10 июня в Питер - клубная вылазка на Белые ночи........ Вот быстро так не вспомню, но кто- то из новеньких с Харькова собирался ехать, стыкуйтесь и Вперёд!!!
Аленка, скоро груди не хватит тебе для медалей за покорение пространства ;) придется силиконить :) )) но мы тебе рады всегда будем)))
Записан