'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Май.Карьер.Покатушки.Прадо клуб. (суббота19 мая)  (Прочитано 41410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

max462

  • Гость

Макс, как считаешь, если баранины не будет взять ещё свинины шейной части или может на кости???

Олег, в принципе, будут дети еще. Можно взять пару кило. Вот только "на кости" - лучше делать на решетке.
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

Сдаётся мне, что на подобные мероприятия нужно собираться изначально дня за три. Тогда уже большинство знает свои планы. И тогда уже есть смысл договариваться кто будет, кому что надо и кто что тащит.
А так да, собрались за месяц, потом все по своим делам разбежались.
Некоторые дела действительно возникают непредвиденно, но когда планируешь за месяц - то больше вероятности, что народ спрогнозирует свои выходные. А за 3 дня - вообще никого не собрали бы...
Возможно, но на моей практике иначе =)
Мне вроде как проще подстроиться по дню и времени, тем более если знаю заранее, а в итоге к назначенному дню куча всего наваливается, и не перенести, ибо может быть чревато ))))
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

max462

  • Гость

Сдаётся мне, что на подобные мероприятия нужно собираться изначально дня за три. Тогда уже большинство знает свои планы. И тогда уже есть смысл договариваться кто будет, кому что надо и кто что тащит.
А так да, собрались за месяц, потом все по своим делам разбежались.
Некоторые дела действительно возникают непредвиденно, но когда планируешь за месяц - то больше вероятности, что народ спрогнозирует свои выходные. А за 3 дня - вообще никого не собрали бы...
Возможно, но на моей практике иначе =)
Мне вроде как проще подстроиться по дню и времени, тем более если знаю заранее, а в итоге к назначенному дню куча всего наваливается, и не перенести, ибо может быть чревато ))))

Для избежания форс-мажора встречи и планируются заранее, а не с бухты барахты. Кто сомневается - тот и не записывается заранее, а записывается ближе к дате.

А для "внепланового" вспомнился анекдот старый:
Теща говорит зятю.
Зятек как хочешь, крутись, как хочешь, вертись, но я хочу, что бы меня похоронили на красной площади.
Зять в истерику долго думал
Подходи к тещи и говорит, Ну что теща как хочешь, крутись, как хочешь, вертись, но похороны завтра в два часа
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

Сдаётся мне, что на подобные мероприятия нужно собираться изначально дня за три. Тогда уже большинство знает свои планы. И тогда уже есть смысл договариваться кто будет, кому что надо и кто что тащит.
А так да, собрались за месяц, потом все по своим делам разбежались.
Некоторые дела действительно возникают непредвиденно, но когда планируешь за месяц - то больше вероятности, что народ спрогнозирует свои выходные. А за 3 дня - вообще никого не собрали бы...
Возможно, но на моей практике иначе =)
Мне вроде как проще подстроиться по дню и времени, тем более если знаю заранее, а в итоге к назначенному дню куча всего наваливается, и не перенести, ибо может быть чревато ))))

Для избежания форс-мажора встречи и планируются заранее, а не с бухты барахты. Кто сомневается - тот и не записывается заранее, а записывается ближе к дате.

А для "внепланового" вспомнился анекдот старый:
Теща говорит зятю.
Зятек как хочешь, крутись, как хочешь, вертись, но я хочу, что бы меня похоронили на красной площади.
Зять в истерику долго думал
Подходи к тещи и говорит, Ну что теща как хочешь, крутись, как хочешь, вертись, но похороны завтра в два часа
;D
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Макс, как считаешь, если баранины не будет взять ещё свинины шейной части или может на кости???

Олег, в принципе, будут дети еще. Можно взять пару кило. Вот только "на кости" - лучше делать на решетке.
Макс, я решетку возьму на всякий случай. Да и в коптильне есть решетки, что-то придумаем.  ok ok ok
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

max462

  • Гость

Ок.
 ok

Пора список распечатывать и готовиться морально идти в магаз. 8D
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Ок.
 ok

Пора список распечатывать и готовиться морально идти в магаз. 8D
не забудь материально подготовиться... несмотря на твое обаяние, продавщицы могут не дать.......продуктов  ;D
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Ладно, всем кто по магазинам на затарку - удачи, до завтра!
Максим, Олег, если что-то поменяется или надо будет что-то еще добрать - звоните, я на связи... icon_friends
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Ок.
 ok

Пора список распечатывать и готовиться морально идти в магаз. 8D
не забудь материально подготовиться... несмотря на твое обаяние, продавщицы могут не дать.......продуктов  ;D

там наверное должна быть местоимение И ;D
Записан

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0

Мужики, киньте пожалуйста в ЛС чей нибудь телефон для связи. Планирую к 12-00 быть на точке сбора, как ехать понятно, но мало ли что.
Записан