'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.  (Прочитано 50737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diamorius

  • Гость
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #190 : 15 08 2010, 13:25:26 »

Народ! Никто не подскажет как заказать накладочку на коробку автомат под дерево??? Парт номер детальки 58821 60270. Прикол в том, что на Прадо 2,7 150 она под дерево сделана и когда ее сняли посмотреть точно какой номер детали и потом заказали по этому номеру, то пришла просто черная стандартная накладка..... Не могу вот понять как такое может быть???? Номер накладки черной стандарт совпадает с номером накладки под дерево.... И ХЗ как заказать ту что под дерево..... Дилемма.... Подскажите че-нить
Записан

Diamorius

  • Гость
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #191 : 15 08 2010, 13:28:44 »

Вот эта накладка.... Только у меня Прадо белый жемчуг и накладка под темное дерево
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #192 : 15 08 2010, 14:06:57 »

Народ! Никто не подскажет как заказать накладочку на коробку автомат под дерево??? Парт номер детальки 58821 60270. Прикол в том, что на Прадо 2,7 150 она под дерево сделана и когда ее сняли посмотреть точно какой номер детали и потом заказали по этому номеру, то пришла просто черная стандартная накладка..... Не могу вот понять как такое может быть???? Номер накладки черной стандарт совпадает с номером накладки под дерево.... И ХЗ как заказать ту что под дерево..... Дилемма.... Подскажите че-нить

хочешь прикол???  у тебя пласмасски покрашены под дерево. рычаг и прочее. красят шелкотрафаретом под дерево и карбон
Записан

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #193 : 15 08 2010, 14:09:44 »

Вот эта накладка.... Только у меня Прадо белый жемчуг и накладка под темное дерево

Я тоже такую хочу!!!
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

elik555

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #194 : 16 08 2010, 11:48:07 »

_http://www.markdv.ru/main/index.php?page=shop.browse&category_id=199&option=com_virtuemart&Itemid=1              оригинальный тюнинг!!
Записан

ROMA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Казахстан
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #195 : 17 08 2010, 15:49:58 »

А на воздухо заборники тоже накладки есть
Вот эта накладка.... Только у меня Прадо белый жемчуг и накладка под темное дерево

Я тоже такую хочу!!!
Записан

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #196 : 17 08 2010, 16:41:16 »

А на воздухо заборники тоже накладки есть
Вот эта накладка.... Только у меня Прадо белый жемчуг и накладка под темное дерево

Я тоже такую хочу!!!
Есть ссылка на магазин. где покупались эти накладки? у меня тоже белый жемчуг, руль и рукоятка кулисы дерево с завода! Я хочу и накладку на коробку, двери и т.д.
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

Tay

  • Гость
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #197 : 22 08 2010, 03:25:33 »

А на воздухо заборники тоже накладки есть
Вот эта накладка.... Только у меня Прадо белый жемчуг и накладка под темное дерево

Я тоже такую хочу!!!
Есть ссылка на магазин. где покупались эти накладки? у меня тоже белый жемчуг, руль и рукоятка кулисы дерево с завода! Я хочу и накладку на коробку, двери и т.д.
Да они нигде не покупались это с моей машины делалось всё полностью в Скорости звука в Москве обратитесь к Alex-SS и будет вам счастье почтой отправите почтой получите назад и всё
Записан

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #198 : 22 08 2010, 16:18:28 »

А на воздухо заборники тоже накладки есть
Вот эта накладка.... Только у меня Прадо белый жемчуг и накладка под темное дерево

Я тоже такую хочу!!!
Есть ссылка на магазин. где покупались эти накладки? у меня тоже белый жемчуг, руль и рукоятка кулисы дерево с завода! Я хочу и накладку на коробку, двери и т.д.
Да они нигде не покупались это с моей машины делалось всё полностью в Скорости звука в Москве обратитесь к Alex-SS и будет вам счастье почтой отправите почтой получите назад и всё
Примного благодарен! Сколько денег?
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

Tay

  • Гость
Re: Купил ПРАДО 150. Двигатель 2,7.
« Ответ #199 : 22 08 2010, 16:43:10 »

Полностью за салон 18 тыс.рублей Всё зависит от твоей фантазии что хочешь сделать.Сразу говорю в родной цвет не выйдешь придётся всё отдавать чтоб цвет был один.
Записан