'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?  (Прочитано 6119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?
« Ответ #40 : 22 04 2012, 00:07:12 »

Издеваетесь...  ???
А для Тольяттинцев ориентирчик дайте.. вдруг не успею к 11-ти?  Времени на сборы совсем не оставили...  >:D Мангал возьму, трос... ;D Бляха даже сапоги и те на даче... Вчера сложилось впечатление что все по дачам разъедутся...
Сёдня с Юрцом и Галом на разведку ездили, под Склоном абалденное место на Соку нашли,  пагнали туда, я уже об Юрца даже трос свой испачкал...)) Мы на встречу гламурного Хаммер клуба глядели...))
КУДА ЕДЕМ в итоге?
Ты кароче собирайся, пока будешь ехать обмазгуем,...там хоть так хоть эдак рядом всё , тока под Склон тебе ништяковей будет...))

;D ;D ;D Серег в смысле - с горы?  ;D ;D ;D   ;)
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?
« Ответ #41 : 22 04 2012, 00:07:38 »

Вы кароче, встречайтесь на Мехзаводе, я по дароге присоеденюсь...вазмите на меня пожрать пожалуйста кто нибудь, я бабла отдам, а то тут пока у меня негде..)) А, и Царю то звякните..))
Серёнь, как съездили,  мне Андрей (ГАЛ) звонил, я с вами хотел, но не смог((
Хамеры ацтой, там просто своя своеобразная тусовка, а вот на разведку классно съездили, видишь Юрца нет, наверно стдох отдыхает после удовольствия каторое получили от изды...))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?
« Ответ #42 : 22 04 2012, 00:11:34 »

Издеваетесь...  ???
А для Тольяттинцев ориентирчик дайте.. вдруг не успею к 11-ти?  Времени на сборы совсем не оставили...  >:D Мангал возьму, трос... ;D Бляха даже сапоги и те на даче... Вчера сложилось впечатление что все по дачам разъедутся...
Сёдня с Юрцом и Галом на разведку ездили, под Склоном абалденное место на Соку нашли,  пагнали туда, я уже об Юрца даже трос свой испачкал...)) Мы на встречу гламурного Хаммер клуба глядели...))
КУДА ЕДЕМ в итоге?
Ты кароче собирайся, пока будешь ехать обмазгуем,...там хоть так хоть эдак рядом всё , тока под Склон тебе ништяковей будет...))

;D ;D ;D Серег в смысле - с горы?  ;D ;D ;D
Неее, с горы тебя палюбасу спустим, я про М-5 напрямки тебе ехать, ты быстрей доедешь чем самаритяне ( оо мляя), и место там абладенное, хочешь застревай, хочишь вплавь, берег Сока кароче ништяк...))
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?
« Ответ #43 : 22 04 2012, 00:43:35 »

Издеваетесь...  ???
А для Тольяттинцев ориентирчик дайте.. вдруг не успею к 11-ти?  Времени на сборы совсем не оставили...  >:D Мангал возьму, трос... ;D Бляха даже сапоги и те на даче... Вчера сложилось впечатление что все по дачам разъедутся...
Сёдня с Юрцом и Галом на разведку ездили, под Склоном абалденное место на Соку нашли,  пагнали туда, я уже об Юрца даже трос свой испачкал...)) Мы на встречу гламурного Хаммер клуба глядели...))
КУДА ЕДЕМ в итоге?
Ты кароче собирайся, пока будешь ехать обмазгуем,...там хоть так хоть эдак рядом всё , тока под Склон тебе ништяковей будет...))

;D ;D ;D Серег в смысле - с горы?  ;D ;D ;D
Неее, с горы тебя палюбасу спустим, я про М-5 напрямки тебе ехать, ты быстрей доедешь чем самаритяне ( оо мляя), и место там абладенное, хочешь застревай, хочишь вплавь, берег Сока кароче ништяк...))
ok Завтра пол-десятого наберу тебя.
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?
« Ответ #44 : 22 04 2012, 01:22:38 »

Что, общественность решина опять на склон завтра? Поехали на склон... я за любой кипешь..  post post
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: 21-22 АПРЕЛЯ!!! поедим куда-нибудь?
« Ответ #45 : 22 04 2012, 23:43:43 »

Да Андрюх.. нам мало сегодня показалось тяни-толкай с Серёней...  8D 8D 8D
Записан