'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задние фонари.  (Прочитано 10921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Задние фонари.
« Ответ #20 : 13 07 2012, 23:41:43 »

CA$H, сколько в России на 120 стоят?
Например:_http://www.prado-tuning.ru/
Записан

Tay

  • Гость
Re: Задние фонари.
« Ответ #21 : 14 07 2012, 01:23:59 »

Сразу поставил такие:
Тоже такие думаю поставить,всё не решаюсь никак.Вроде и родные не плохо смотрятся.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Задние фонари.
« Ответ #22 : 14 07 2012, 01:32:12 »

Сразу поставил такие:
Тоже такие думаю поставить,всё не решаюсь никак.Вроде и родные не плохо смотрятся.
Лучше стоковых, Юр. ИМХО. Только ценник....не в адеквате с тайванью.)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Задние фонари.
« Ответ #23 : 14 07 2012, 01:36:47 »

Сразу поставил такие:
Тоже такие думаю поставить,всё не решаюсь никак.Вроде и родные не плохо смотрятся.
Лучше стоковых, Юр. ИМХО. Только ценник....не в адеквате с тайванью.)))
Я Тайвань ,вообще не расматриваю предпочитаю оригинал во всём.Было дело на Патруля ещё взял Тайванские от зазоров в ужас пришёл пришлось купить ещё и оригинал типа сэкономил.С тех пор ни..ни.А релинги что не покрасил?Я если менять буду покрашу чтоб уж совсем в тему было,хотя с Украины вернулся сейчас (как известно к-ции разные у нас с ними) так у них юбилейки все с чёрными релингами специально обратил внимание.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Задние фонари.
« Ответ #24 : 14 07 2012, 01:41:18 »

Сразу поставил такие:
Тоже такие думаю поставить,всё не решаюсь никак.Вроде и родные не плохо смотрятся.
Лучше стоковых, Юр. ИМХО. Только ценник....не в адеквате с тайванью.)))
Я Тайвань ,вообще не расматриваю никогда.Предпочитаю оригинал во всём.Было дело на Патруля ещё взял Тайванские от зазоров в ужас пришёл пришлось купить ещё и оригинал типа сэкономил.С тех пор ни..ни.А релинги что не покрасил?Я если менять буду покрашу чтоб уж совсем в тему было,хотя с Украины вернулся сейчас (как известно к-ции разные у нас с ними) так у них юбилейки все с чёрными релингами специально обратищал внимание.
А смысл красить? Купить серебро проще иль поменять...колеблюсь пока между родными (серебро) и от лекса. Так и не определился еще...так что пусть будет, типа, как с Украины...пока. ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Задние фонари.
« Ответ #25 : 14 07 2012, 01:45:38 »

Ну смысл в деньгах.Оригинал стоит 24 т.р. эмираты 8,5 (есть опасения) покрасить в ОД 6 т.р. Как бы такая математика.Корефан красил недавно на 5+ получилось.Насчёт с Лекса не знаю!Уважаю сток,с другой машины это и есть с другой.Скоро кстати и фары буду покупать выходят новые с ДХО в ОД сказали уже бумажка есть месяца через три -четыре пойдут в оригинале.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Задние фонари.
« Ответ #26 : 14 07 2012, 01:52:21 »

Ну смысл в деньгах.Оригинал стоит 24 т.р. эмираты 8,5 (есть опасения) покрасить в ОД 6 т.р. Как бы такая математика.Корефан красил недавно на 5+ получилось.Насчёт с Лекса не знаю!Уважаю сток,с другой машины это и есть с другой.
За шесть тыр в нашей локации можно покрасить только полтора рейлинга и то не у ОД...новые в серебре можно купить за 10-12 тыр. (оригинал). От Лекса (оригинал) 19 т.р. Китай -Тайвань вообще не рассматриваю. Как видишь экономика немного другая.)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Задние фонари.
« Ответ #27 : 14 07 2012, 01:59:09 »

 :) Дим хорошая у вас локация.За 10-12 я бы без сомнений лучше бы взял чем красить.Но у нас такие цены.Если соберусь всё таки фонари ставить,придётся что то думать по любому а то проэкт будет незавершён.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Задние фонари.
« Ответ #28 : 14 07 2012, 22:08:11 »

Ну смысл в деньгах.Оригинал стоит 24 т.р. эмираты 8,5 (есть опасения) покрасить в ОД 6 т.р. Как бы такая математика.Корефан красил недавно на 5+ получилось.Насчёт с Лекса не знаю!Уважаю сток,с другой машины это и есть с другой.Скоро кстати и фары буду покупать выходят новые с ДХО в ОД сказали уже бумажка есть месяца через три -четыре пойдут в оригинале.
Ну ка а об этом по подробней
Записан

Tay

  • Гость
Re: Задние фонари.
« Ответ #29 : 15 07 2012, 04:29:45 »

Ну смысл в деньгах.Оригинал стоит 24 т.р. эмираты 8,5 (есть опасения) покрасить в ОД 6 т.р. Как бы такая математика.Корефан красил недавно на 5+ получилось.Насчёт с Лекса не знаю!Уважаю сток,с другой машины это и есть с другой.Скоро кстати и фары буду покупать выходят новые с ДХО в ОД сказали уже бумажка есть месяца через три -четыре пойдут в оригинале.
Ну ка а об этом по подробней
Ну что тут подробней.Работает друг в ОД по запчастям и аксесуарам говорит месяца через три -четыре пойдут фары с адаптивным ксеноном с ходовыми огнями где то там лампочка галогеновая стоять будет.Вот как бы и вся информация,буду ждать теперь.
Записан