'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 404992 раз)

IvUs, Netnic72 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

cfviktor, запустил что?
Заменил файл какой?
1. установил Techstream
2. заменил файл MainMenu.exe
3. запустил Techstream
как то так )
Записан
    

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

cfviktor, запустил что?
Заменил файл какой?
3. запустил Techstream
как то так )
не по русски 8D User-Language-Russian
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Всем привет. Сегодня установил программу, все сделал как в инструкции. При подключении к авто выдает ошибку Connection Error(S302-05) Error:Unable to Connect to VIM. И что это значит? :-\
настройка -выбор адаптера - должно быть xhorse  у тебя так ?
А где это нужно выбрать адаптер?
Записан

Томат

  • Гость

Sattv7130, кOllega, я  так подозреваю что у него и версии не те
Русифицированы Techstream 12.20.024 (не полностью) и старая версия Techstream 7.20.041
Записан

Томат

  • Гость

Sattv7130, прежде чем выбрать язык, данную программу нужно пропачить.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Sattv7130, кOllega, я  так подозреваю что у него и версии не те
Русифицированы Techstream 12.20.024 (не полностью) и старая версия Techstream 7.20.041
Игорь ты это про кого? ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Всем привет. Сегодня установил программу, все сделал как в инструкции. При подключении к авто выдает ошибку Connection Error(S302-05) Error:Unable to Connect to VIM. И что это значит? :-\
настройка -выбор адаптера - должно быть xhorse  у тебя так ?
А где это нужно выбрать адаптер?
только что я ходил с ноутом к машине и при подключении выскочила такая же точно как у тебя ошибка заходишь -настройка - выбор адаптера VIN в окошке должно стоять xhorse mvci  но у меня так и стояло !!! далее я жму кнопку рядом с окошком (детали) и выбрал версию драйвера 2,0,1

бегло посмотрел программу с подключенным авто - кроме главных меню больше ничего не перевидено.  если кто то рассчитывает увидеть в проге все на русском не получится .. смысл качать и устанавливать только если для обновления версии ... но  вчерашнее опробование новой 12 по сравнению с предыдущей 11 в 12 больше глюков то при считывании ошибок прога завершает работу .. то не с первого раза через ошибку входит в data list // и как то мне показалось что она медленнее работает . но возможно это от моего нового адаптера .. старый уже продан но он работал вроде быстрее
Записан
    

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Всем привет. Сегодня установил программу, все сделал как в инструкции. При подключении к авто выдает ошибку Connection Error(S302-05) Error:Unable to Connect to VIM. И что это значит? :-\
настройка -выбор адаптера - должно быть xhorse  у тебя так ?
А где это нужно выбрать адаптер?
только что я ходил с ноутом к машине и при подключении выскочила такая же точно как у тебя ошибка заходишь -настройка - выбор адаптера VIN в окошке должно стоять xhorse mvci  но у меня так и стояло !!! далее я жму кнопку рядом с окошком (детали) и выбрал версию драйвера 2,0,1
Там написано  TIS Teachstream VIM и все, в маленьком треугольнике выбора больше нет. Кнопка детали активна, но не открывается. Может мы о разных шнурках разговариваем-у меня mini-vci J2534.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Всем привет. Сегодня установил программу, все сделал как в инструкции. При подключении к авто выдает ошибку Connection Error(S302-05) Error:Unable to Connect to VIM. И что это значит? :-\
настройка -выбор адаптера - должно быть xhorse  у тебя так ?
А где это нужно выбрать адаптер?
только что я ходил с ноутом к машине и при подключении выскочила такая же точно как у тебя ошибка заходишь -настройка - выбор адаптера VIN в окошке должно стоять xhorse mvci  но у меня так и стояло !!! далее я жму кнопку рядом с окошком (детали) и выбрал версию драйвера 2,0,1
Там написано  TIS Teachstream VIM и все, в маленьком треугольнике выбора больше нет. Кнопка детали активна, но не открывается. Может мы о разных шнурках разговариваем-у меня mini-vci J2534.
у тебя драйвер шнурка не правильный стоит или не стоит вообще
Записан
    

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

только что я ходил с ноутом к машине и при подключении выскочила такая же точно как у тебя ошибка заходишь -настройка - выбор адаптера VIN в окошке должно стоять xhorse mvci  но у меня так и стояло !!! далее я жму кнопку рядом с окошком (детали) и выбрал версию драйвера 2,0,1

бегло посмотрел программу с подключенным авто - кроме главных меню больше ничего не перевидено.  если кто то рассчитывает увидеть в проге все на русском не получится .. смысл качать и устанавливать только если для обновления версии ... но  вчерашнее опробование новой 12 по сравнению с предыдущей 11 в 12 больше глюков то при считывании ошибок прога завершает работу .. то не с первого раза через ошибку входит в data list // и как то мне показалось что она медленнее работает . но возможно это от моего нового адаптера .. старый уже продан но он работал вроде быстрее
Серега  icon_friends у тебя 12 версия с диска от китайца? у мню с тырнета, работает нормально как и на прежней 10ке :-[ а слетают иногда по моему они все, х.з. ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!