'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 378741 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ivanekb

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Екатеринюург
  • Город:
    • toyota prado 120

Всем привет, преобрел недавно. Minivci с али, выбирал по отзывам, не дешёвый, по средней цене, все установил, дрова, техстрим, зашёл, пароль забил, вин определился все блоки вылезли, ко всем блокам подключается и смотрятся параметры, кроме двигателя, главное тесты и монитор работает, но при попытке войти в data list двигла вылазит ошибка  fatal error, фото не успел сделать ноут сел завтра сфоткаю обязательно, немного о авто прадо 150 2018 года рейстал, и кстати незнаете должен ли он подключать по елм327, подключал елмку чтобы проверить параметры двигла тоже не подключается, или елм не дружит с тойотой? Заранее блогадарю за помощь, любую
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Уважаемые коллеги, на той неделе задавал вопрос. НИ ответов, ни самого вопроса, видимо, потери при модерации.
Повторюсь:
подскажите, пожалуйста, в каком из разделов мне давным давно удалось отключить холодильник в подлокотнике?
Второй вопрос: в настройках на дисплее пропал бесключевой доступ, приветственное освещение и всё с этим связанное. Как можно включить, кто помнит?
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

RomanRS

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Здравствуйте коллеги.
Заказал с Али АВТОСКАНЕР TOYOTA MINI VCI J2534 V13. 00. 022, версия прошивки 2.0.4, Windows XP / Vista / 7 32bits. До этого, признаюсь, с этим вообще не сталкивался. Взял именно такой из-за версии прошивки, хотя на просторах есть ПО V12.20.024 на русском языке и уже имеется ПО V15.00.026.

Подскажи пожалуйста,  какую лучше выбрать версию ПО: та, которая идет со сканером - 13, с русским языком - 12, или самую новую - 15?

Кроме того, у меня Windows 7 на 64bits и, как я понимаю, если правильно установить ПО, то проблем с работой сканера не будет,  или все-таки лучше использовать с 32bits?

Спасибо.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

... странная политика удалять ссылки, приходится изголяться.


Отличный способ
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

а че пост потерли? я всю голову сломал искать рабочий шнурок и рабочее ПО и эта беда не у меня одного...
Mad пиши буквами, что накопал  sdfdsf разберемся  ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Madfisherman

  • Гость


У кого есть вопросы - где что купить, что скачать и как активировать пишите в РМ.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область


отличный способ - это сделать спойлер и  физ хост на свой комп а не размещать фото на на стороннем хостинге

так это бабла наверно стоит???
Записан

Madfisherman

  • Гость

просто хост через фиксированный ip на комп где сервак с сайтом и все, в любой точке мира.

не намного дороже, просто запариться нужно.

а плагины к сайту - их полно в инете, не думаю, что за движок отдельно платилось.
Записан

Madfisherman

  • Гость

Добрый день. Спасибо Коллеге за наводку - шнур был куплен заново, удалось получить доступ к ДВС авто. icon_friends

Это мой первый дизельный авто. До этого только зажигалки. Появилась масса вопросов, рассчитываю на помощь и надеюсь они не будут утомительными.

- есть ли мануал на ПО (желательно на русском), а в частности расшифровки  даты по ДВС. Он выкладывался раньше, но после падения сайта - исчез.
- пробег на авто 22 т.к., я так понимаю ДВС еще свежий, на какой T снять параметры для мониторинга отклонений в последующем и на что следует обращать вмание.
- что полезного можно сделать на новом авто? помимо отключения пищалки ремней (малый впрыск и т.д.).

Принципы -  не мешай работать / и хороший стук сам вылезет - соблюдаю.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Добрый день. Спасибо Коллеге за наводку - шнур был куплен заново, удалось получить доступ к ДВС авто. icon_friends

Это мой первый дизельный авто. До этого только зажигалки. Появилась масса вопросов, рассчитываю на помощь и надеюсь они не будут утомительными.

- есть ли мануал на ПО (желательно на русском), а в частности расшифровки  даты по ДВС. Он выкладывался раньше, но после падения сайта - исчез.
- пробег на авто 22 т.к., я так понимаю ДВС еще свежий, на какой T снять параметры для мониторинга отклонений в последующем и на что следует обращать вмание.
- что полезного можно сделать на новом авто? помимо отключения пищалки ремней (малый впрыск и т.д.).

Принципы -  не мешай работать / и хороший стук сам вылезет - соблюдаю.
Можно с помощью настроек сделать, чтобы окна и люк с "ключа" открывались и закрывались.
Записан