'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 312529 раз)

algebra1969 и 3 Гостей просматривают эту тему.

Maestro191

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Королла 150

Techstream V12.20.024, адаптер - Mini VCI, машина - Прадо 150 год выпуска 2016. При попытке сброса адаптации АКПП выполняет 34% и выбрасывает такое окно:"Reset Memori has failed. Reset Memori is hot available for this vehicle." (Сбросить Memori не удалось. Reset Memori недоступен для этого автомобиля.) Подскажите, куда копать? Может, дело в шнурке?

Netnic72

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Друзья, объясните в чем прикол разных версий 12, 14, 15, 16? В поддержке авто или доступа к определенным блокам и функциям авто или дань моде обновлений? Поставил 12 версию для Прадо 2020, будет полный доступ или надо новее?

Sattv7130

• Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 Престиж 2016

Netnic72, Тойота в месяц выпускает штук пять новых моделей авто .. это нужно учитывать в программе диагностики . вот и выходят новые версии..

Netnic72

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Sattv7130, дак я к тому и спросил, 12 версия выпуска 19 года, так пойдет она для машины 2020? или это только тонкости для ОД?

Sattv7130

• Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 Престиж 2016

Netnic72, да конечно будет .. там разграничения прадик до 17 и после 17 года .. и то какой не выбирай все работает

Netnic72

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Люкс 4л 2020 5 мест

А никто не встречал, можно ли включить звук датчиков слепых зон, те что в зеркалах маячат, все машины  пищали, и я к этому привык, без звука как то функция не заходит мне.
Сегодня шарился, не нашел в Техстриме

Antonbt

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC Prado 150→ Prius 51

А никто не встречал, можно ли включить звук датчиков слепых зон, те что в зеркалах маячат, все машины  пищали, и я к этому привык, без звука как то функция не заходит мне.
Сегодня шарился, не нашел в Техстриме
Вопрос интересный. У меня на приусе то же эта фишка в зеркалах, но звук появляется при критическом расстоянии около 40 см и чем ближе к препятствию тем более чаще пищит, по сути как парктроник и слышу я его при маневрах на парковках.
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Netnic72

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Нет, на Прадо точно нет никакого момента, меня очень удивило признаться отсутствие звука тут.